Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на след или стельку

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

А потом носок ему надо носить этот или мне его просто спрятать подальше?

0

22

спрятать

0

23

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Еще вопрос: слева от входной двери, если стоять лицом в квартиру ? Или лицом на улицу ?

а как же все надо правильно? :flag:

0

24

Шестипалая
лицом к выходу, как во многих похожих обрядах.

+2

25

Шестипалая написал(а):

а как же все надо правильно?

присоединяюсь к вопросу :jumping:   Знающие подскажите!

0

26

Подскажите, а не на мужа можно таким способом воспользоваться? Он обязательно должен был посещать дом , в котором я живу и куда хочу спрятать стельку?

0

27

HelgaH написал(а):

Он обязательно должен был посещать дом , в котором я живу и куда хочу спрятать стельку?

конечно. Вы же его на его собственный след (стельку) призываете.

0

28

return to life написал(а):

Ягодка
Когда есть двоякое понимание обряда по поводу луны, я обычно хитрю и провожу его в 17 лунный день. Вроде еще и полнолуние, а вроде и на убыль уже луна пошла.

Прочла в инете инфу, что действительно эта присушка делается в 17 л.д. в светлое время суток. Но в этом месяце полнолуние будет на 15 л.д. Получается конкретно убыльная луна.
Что скажете, Уважаемые Практики? По календарю 17 л.д. - это день влияния женских энергий, хороши привороты в этот день.
Кстати, на другом форуме на вопрос "где это слева..?"почему-то ответили, что лицом в квартиру ориентир. Хотя, если вдуматься, то обряд ведь делаешь в квартире, значит слева от себя кладешь стельку потом. Значит лицом к двери входной. Поправьте, если неправа.

0

29

Амстердамка
я считаю, что ее можно делать в любой день, не смотря на луну вообще.

Амстердамка написал(а):

Кстати, на другом форуме на вопрос "где это слева..?"почему-то ответили, что лицом в квартиру ориентир. Хотя, если вдуматься, то обряд ведь делаешь в квартире, значит слева от себя кладешь стельку потом. Значит лицом к двери входной. Поправьте, если неправа.

становитесь на пороге лицом в квартиру и по левую руку от Вас будет лево)))))

0

30

Светлана Соколова написал(а):

Амстердамка
я считаю, что ее можно делать в любой день, не смотря на луну вообще.

становитесь на пороге лицом в квартиру и по левую руку от Вас будет лево)))))

Прошу прощения, но на стр.1 Уважаемая Норфет отвечала, что "встаем лицом к выходу", а не в квартиру. Так как же правильно сделать, чтобы на пользу пошло?
Уважаемые практики, давайте уточним.

0

31

Амстердамка написал(а):

что действительно эта присушка делается в 17 л.д.

а почему не сказали?

Амстердамка написал(а):

Кстати, на другом форуме на вопрос "где это слева..?"почему-то ответили, что лицом в квартиру ориентир.

Мое мнение по этому вопросы вы прочитали.

0

32

Норфет написал(а):

а почему не сказали?

Я только вчера это нашла, сразу подумала, что надо на нашем форуме написать.

0

33

Амстердамка
я высказала свое мнение.
символизм стельки - чтобы след человека был в доме. как по мне, так нужно, чтобы объект приворота не выходил из дома, а входил в дом. вот он в дом якобы вошел и слева (по условиям) обряда от его, вошедшего, будет его след.

0

34

Светлана Соколова написал(а):

Амстердамка
я высказала свое мнение.
символизм стельки - чтобы след человека был в доме. как по мне, так нужно, чтобы объект приворота не выходил из дома, а входил в дом. вот он в дом якобы вошел и слева (по условиям) обряда от его, вошедшего, будет его след.

Уважаемая Светлана Соколова! Очень благодарна Вам за подробное разъяснение. Я уже и сама так подумала.

0

35

Светлана Соколова написал(а):

конечно. Вы же его на его собственный след (стельку) призываете.

Стелька то своя или объекта?

0

36

Стеша
объекта, конечно

0

37

Делала его один раз,скорее для практики и в комплексе, но он работает, и в основном на то, что человека непреодолимо тянет в ваш дом тянет, страсти и бешеной любви не дает,скорей некую привязанность,в комплексе то что надо)

0

38

Jolene
понятное дело - это ж не приворот, а привязка, которая тянет в дом.

0

39

Уважаемые практики! Если на одной луне эту привязку совместить с окормом, а на убыли "закрыть  от всех баб" это не будет перебор? Обряды вроде простые, одной направленности. Или окорма с привязкой на стельку будет достаточно для одной луны? Посоветуйте, пожалуйста.

0

40

Амстердамка
Нормально, делайте.

0