Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья чтоб разошлась (Мансур)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да коль враг тебя сам вско да разно изводил, пожить твою растрепывал да змеем на тебя шипел, яду своего подкидывал, то стерпеть то всего на век ненатерпишся, да надобно отходом все откинуть да порушить вражью умыслицу. Да наказанием великим его почтить. Коль любит своих да жену он чтит да дети ему любы, то кара шибкая ему будет коль расходом все лопнет.

Да чтоб то сделать, надобно уследить, где они расход свой творят, да надо приметить путь, по коему они расхаживают, то в хату иль из хаты стремятся. Да коль путь примечен, то надобно четверговый день обождать. Да в четверговый день надобно три ножа подобрать да на погост сходить. Коль схожено, то там приметить схрон мертвеца да со свечами. То подобрать три свечи надобно с разных схронов. Да отнести на схрон безымянный. Там яму выкопать, да в нутро той ямицы те свечки пучком поставить. Коль поставлены, то огнем их поджечь да в ту же ямку надобно три ножа вдоль стенок поставить. Да чтоб острием вниз смотрели. Коль поставлено, то заречь:

" ... Пусть три гроба откроются
Да три мертвеца пусть подымутся,
Да на безымянную могилу пусть стянутся,
Да здесь черной молитвой они прислушаются,
Да здесь раболепием отведаются,
Да те три духа губителя, слез мученических творителя,
То всякой распри они повелители, то всякого расхода они умилители,
Тако всякой сходности порушители, то нынче они слову моему отведаются,
Да тремя ножами они посилятся.
Да с теми тремя ножами те губители разойдутся.
Да поспешат, постегаются, да прямо к (имя) они пожалуются,
Тако не к одному приведаются.
Да ко всему общному прирезаются,
То коль узами они подкреплены,
Да любовью (имя) сцеплены,
То тремя ножами они порежутся,
Да любовные узы откинутся,
Да (имя) с (имя) расстанется.
Да детишки миром утянутся,
Да три ножа заорудуются,
Да переходом переделаются,
Ненавистью там все преисполнится,
Да слезами там все пополнится.
Три губителя, три общности порушителя
То радостью порадуются.
Да смехом посмеются,
Да тремя ножами промеж (имя) поставятся,
Тако (имя) сходом несойдутся,
На веки вечны разлукой разойдутся,
Так говорено, да в черносказание замолено,
Тремя окоянными душами заречено,
На безымянной могиле предречено,
Да тремя ножами сделано. Аминь..."

То сказать надобно три разка. Да обождать тамо надобно, чтоб свечки те прогорели в той ямке, да ножи вынуть и подкопать там, где ненавистники гуляют. То тропинка иль то возле хаты края, то разницы нет. Главное, чтоб прикопано было. Тогда их сила черная раскидает по миру. Да так, что неопомнятся и веком.
________________________________________________________________

Уважаемые Практики, если есть отзывы по этому ритуалу, прошу прокомментировать:
"Да в четверговый день надобно три ножа подобрать" - купить по всем правилам три ножа? слово "подобрать" смущает..

"приметить схрон мертвеца да со свечами" - необходимо найти похоронную процессию и подобрать после ухода родни с могилы свечи, да так трое похорон или тут смысл найти могилы, где свечи остались, давность не важна? :dontknow:

"надобно, чтоб свечки те прогорели в той ямке" - то есть прогорели и там их и оставляем?

с уважением.

0

2

Я делала. Сработал через 1,5 мес. Обряд сильный! Если бы  моего кроля не привораживали постоянно думаю ушел бы навсегда, а так хватило на 2 месяца:(( думаю  если на кроле нет приворота то сработает быстрее и на всегда имхо. на этой Луне повторю. П.С : кстати, кроме него ничего не делала, на тот период.

0

3

Кукла написал(а):

Я делала

Кукла, не расскажите подробности выполнения, как Вы исполняли?

0

4

ЛунныйСвет
я думаю что ножи покупаем в четверг (я бы на всякий случай еще и уб. луну соблюла), берем свечи с могил (давность не важна, я так думаю), соблядая соотв. правила.
ну и да - свечи прогорают и там остаются что не сгорит, а нож берем и далее по тексту.

+1

5

когда с могил свечи и ножи забираем,оставляем помин в данном случае?

0

6

Бастиана
монеток достаточно будет.

0

7

Уважаемые форумчане,сходила на кладбище специально..ну и жадный же пошёл народ...или свечи подорожали.Нет и всё тут.Ранее тоже не замечала свечей.Как думаете,уместно ли за несколько дней самой на могилах свечи зажечь,потом их же собрать?Заранее благодарю.

0

8

Вообще ритуал на новодел похож, закос под Мансура. Хотя, конечно, новоделы тоже, бывает, работают.

0

9

vanillasky,пожалуй соглашусь,похож..но вот пишут,что сработал.Всё равно в комплекс пущу,ни и работы не на месяц,не на два.

0

10

для мужа-жены, возможно, сработает. но для разъезда-расхода мать-сын или других кровников, думаю, маловато будет, надо в комплексе... и еще момент. в заговоре есть слова
"...три мертвеца пусть подымутся,
Да на безымянную могилу пусть стянутся,
Да здесь черной молитвой они прислушаются,
Да здесь раболепием отведаются,..",
думаю, здесь просто монетками не обойтись на могилы, тут не просто забираешь свечи и ножи, но и просишь мертвых помочь. помин нужен (для тех могил, у которых свечи брали) и для той безымянной, где жгли. ну и правила работы с кладбищем никто не отменял. с уважением.

+1

11

Насколько рабочая вещь? Кто-то пробовал еще делать?

0

12

Peri
стремный он какой-то. попробуйте, конечно, но и обряд какой-то очень так себе, и кладбище зимой не особо рабочее

+1