Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неусыпаемая Псалтирь о здравии. Неусыпаемый Псалтырь: отзывы практиков


Неусыпаемая Псалтирь о здравии. Неусыпаемый Псалтырь: отзывы практиков

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Неожиданная Кукла написал(а):

Закрыться в Неусыпаемый Псалтырь

Это что за защита такая и как она работает? Ломается ли такая защита? Чем конкретно закрывает?

Например, если ломятся через белый оберег (допустим, портят такого человека) - как оно чувствуется, я знаю на личном опыте. В общем, не глобально. Все решаемо и пробиваемо. А вот тут озадачили.

0

2

Lu
Неусыпаемая Псалтирь - это когда монахи день и ночь читают молитву о здравии.
такая же кстати штука есть и о упокоении.

0

3

MalvinK@ написал(а):

а как можно такой защите противодействовать?

Да никак ей противодействовать не получиться. Если только при чтении Неусыпаемой Псалтыри не волынят сами же монахи. Особенно, если дама в хороших отношених с ХЭ, то есть у нее есть покровитель из святых и она выполняет мало-мальски какие-то правила. Конечно, это муторно, но не менее муторно, чем носиться по кладбищам, привязываясь к Луне (и пр. природным моментам) плюс учитывая и выполняя различного рода условности.

0

4

Неожиданная Кукла
а если отпеть,с подкладом, и в трех женских заказать ей за упокой неусыпаемую псалтирь?

0

5

MalvinK@ написал(а):

а если отпеть,с подкладом, и в трех женских заказать ей за упокой неусыпаемую?

Были такие случаи. Только здесь первое слово вторым не перебивается. Мало того, что не во всех монастырях Неусыпаемая Псалтырь читается, так еще если у жертвы есть покровитель или жертва соблюдает мало-мальски правила, то хоть заотпевайся (один ньюанс: если жертва ханжа, то есть вероятность на нее повлиять магически, несмотря на Псалтырь. смерти ее не добьетесь, но болезни - вполне)

Сталкивалась с чистками, которые попы себе делают. В общем, вещи куда более сильные, чем покойники и бесы. Иногда просто не стоит лезть туда, куда не пускают. Дороже обойдется.

+1

6

MalvinK@ написал(а):

должного эффекта не добилась

Вы полностью выполнили обряд, результата не было, так? Или что-то прошло, но эффект меньше чем ожидался? Или откатило? Мне актуально, поэтому спрашиваю.

Обычные белые обереги, 90-й псалом у меня вызывали помехи при обряде, белый откат в виде мыслей какая же я гадина)))

После хорошего откупа как рукой сняло. Вот прям за считанные минуты отрезало, осталось недоумение, что это было, мысли не мои. Результат был. В общем ничего серьезного.

А заупокойный неусыпаемый псалтирь на какой срок читается, что дает и как заказывается? За упокой души молятся день и ночь, правильно поняла?

0

7

Неожиданная Кукла написал(а):

здесь первое слово вторым не перебивается

Вы хотите сказать, что такая защита вообще не перебиавема?

0

8

Olei написал(а):

Вы хотите сказать, что такая защита вообще не перебиавема?

Ну, если Вы в совершенстве изучите, к примеру, каббалу (а я сталкивалась с раввином каббалистом), то у Вас будет шанс.

0

9

Неожиданная Кукла
Жуть какая :'( И что, так уж все бесполезно? У меня жертва - не святоша, к счастью. Но с точки зрения белых - в своем праве, вполне. Есть правда за что зацепиться))))))) Оно само уже за это и зацепилось))))) А на какой срок бывает этот неусыпаемый псалтырь?

0

10

Lu написал(а):

А на какой срок бывает этот неусыпаемый псалтырь?

Можно заказать на 40 дней, на полгода и год.

Проблема в том, что здесь идет работа с церковными чинами, чо уже само по себе не так просто. А в церкви нашей много двойных и тройных днищ. То есть всякого рода обходных путей, причем миряне об этом не знают (мне посчастливилось частичку этого узнать, чтобы лишний раз не лезть на рожон).

Еслит человек сам по себе совестлив и пускай даже немного открыт церкви, то Неусыпаемая Псалтырь еще и учит, и ведет защищаемого. Частенько способствует обучению человека, дабы он понимал и совершенствовался в своем отношении к миру.

При заказывании Неусыпаемого Псалтыря заупокой ничего не мешает жертве перекреститься, почиститься и закрыть себя в Псалтырь за здравие, еще и ведьму закрыть туда же, вообще веселуха, кстати. В общем, вещь для начинающих  чернокнижников не очень приятная.

+5

11

Неожиданная Кукла, а как просматривается Неусыпаемая Псалтырь? Как эта защита может выглядеть на фото, например?

0

12

При отливках Псалтырь отливается практически ровным блином. По крайней мере у меня так.

+1

13

Я заказывала своей "подопечной" заупокойную Псалтырь, но ожидаемого эффекта не получила. Дамочка с церковью дружит. Вот и волнуюсь, как бы она не была подобным способом закрыта еще до моих воздействий.

0

14

Неожиданная Кукла
То есть при отливках псалтырь похож на здоровую отливку, что можно перепутать?
Как отличить этот самый псалтырь от нормальной хорошей отливки? Круг с бортиком?

0

15

Olei написал(а):

Я заказывала своей "подопечной" заупокойную Псалтырь, но ожидаемого эффекта не получила. Дамочка с церковью дружит. Вот и волнуюсь, как бы она не была подобным способом закрыта еще до моих воздействий.

У дамы может быть, к тому же, сильный покровитель из святых.
Еще  такое часто бывает, если кто-то в роду и не один раз уходил в монастырь, молиться за людей и за свой род. Как защита это очень неплохо работает.

0

16

Lu написал(а):

Как отличить этот самый псалтырь от нормальной хорошей отливки? Круг с бортиком?

У меня отливается с едва заметным бортиком.
Кстати, был один раз, до сих пор иногда ломаю голову. что это такое. отливала пару дам, с психиатрическим диагнозом, то есть полусумашедших. Отливки были также идеально ровными...Забавно, в общем, было %-)

+1

17

Неожиданная Кукла, при защите Псалтырью обязательно закрывать, например, фото и намаливать или достаточно только заказать эту  "услугу" в монастыре и регулярно подновлять заказ?
Просто фото вложить доступно не каждому. Тут надо кого-то иметь при монастыре.

0

18

Olei написал(а):

при защите Псалтырью обязательно закрывать, например, фото и намаливать или достаточно только заказать эту  "услугу" в монастыре и регулярно подновлять заказ?

Можно и фото намаливать, но вполне достаточно и услуги. Главное, чтобы монахи не волынили. Мноиге заказывают подобные вещи на православных ярмарках за смешные деньги. Вот с этим я была бы осторожнее, не факт, что Псалтырь будут читать.
Кстати, что сказали церковники: если заказывать Неусыпаемый за живого как за мертвого, то прилетит тому, кто заказывает. А тому, на кого заказали будет идти как за здравие.
В общем, чем дальше, тем больше хочется погрузиться в подобного рода интересные церковные заморочки. Думаю, много чего сокрыто в недрах церкви.
У меня уже представляется, что Папа римский это большой колдун №1, а Патриарх -  большой колдун №2, ну и далее по списку... :D

+1

19

Неожиданная Кукла написал(а):

если заказывать Неусыпаемый за живого как за мертвого, то прилетит тому, кто заказывает. А тому, на кого заказали будет идти как за здравие.

Почему тогда это не работает в формате сорокоустов?

0

20

Olei написал(а):

Почему тогда это не работает в формате сорокоустов?

Сорокоуст и псалтырь несколько разные вещи. Так что как мне сказали, так и я говорю. Во избежание потом набивания шишек.
Мне бы самой хотелось несколько углубиться в различного рода церковные тайны. НО...Многие из них закрыты и объяснений почему так, а не иначе я получить не могу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неусыпаемая Псалтирь о здравии. Неусыпаемый Псалтырь: отзывы практиков