Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 21 страница 40 из 605

21

Хотелось бы поинтересоваться...,какие у кого есть способы поддержания и восстановления  энергии  в человеке во время чистки? Я сейчас  делаю чистку , скажу так,моей очень-очень близкой родственнице  ( была порча на  ее семейных отношениях , года 3-4) ...  Понятное дело, что  у человека сильный упадок сил... Но у нее ,как она считает,  идет ухудшение состояния-будто  из нее вытягивают жизнь,непрекращающаяся депрессия и ,вообще, она умирать собралась... Объяснять,что  это нормальная  реакция.., просто  проявляется она у всех   с разной силой,  бесполезно...  Она меня  , так сказать, уже  обвиняет в том, что я ее убиваю... Чесно говоря , не была бы она  моей семьей  и не волновала бы меня ее жизнь, то   уже послала бы ее куда подальше... :mad: (извиняюсь за грубость ,конечно)  Еще причина,видимо, в том ,что чистка была  моей инициативой  , а  человек в идиале должен обратиться сам, (тут уже претензий никаких быть не должно-либо терпи,либо до свидания ) но сами понимаете,когда дело касается родного человека ... Она в свою  порчу до сих пор  ,мне кажется,  до конца  и  не  хочет осознанно  поверить , даже после  всех явных признаков... Понятное дело , что ее энергопотеря и  депрессия  - временное явление, еще такая бурная  реакция  связана  с тем,что  у нее в сознании настолько укоренился негатив,  данные установки ,(человек просто сросся с этим) а  теперь, когда  идет  избавление от них , возникает   ,грубо говоря, шоковое состояние  организма , путанница,т.е. ,как бы, что-то ,уже ставшее привычным, ушло, а на замену пришло  непонятное, а обновление всегда болезненно... Если кто-то знаком с подобной ситуацием , поделитесь, пожалуйста, как  можно смягчить  ситуацию, чтобы чистка была менее болезненной,если идет такая острая реакция ? Свечи, сорокоусты за здравие,молитвы, святая вода - как поддержка  хорошая вещь... Но может еще какие-нибудь заговоры есть, ритуалы, либо, , если ,кто знает, наиболее мощные молитвы,  хорошо помогающие в таких ситуациях...? Буду очень благодарна за помощь...Заранее спасибо .
P.S  Прошу прощения, если вдруг  не  в ту тему написала....

0

22

Маргарита, если бы Вы знали, как дорого нам, магам обходятся подобные ошибки... Я имею в виду помощь без просьбы. Вы теперь будете виноваты. Во всем.
Уберите злость родственницы -
поставьте в церкви большую свечу к иконе не зажигая. выйдя из церкви скажите"Как я из матушки-церкви вышла, так чтобы вся злость из рабы(имя родственницы) вышла на длинное дышло, на пыльную дорогу, к церковному порогу. Аминь."
Далее подключите ей энергетическую подпитку. В зависимости от того, какой человек Ваша родственница, это может быть земля, вода, воздух и огонь. Если она согласится, можно попробовать медитации, или смыв - ванна со свечами, важно, чтобы она сама хотела изменить свое состояние. Иногда, если человек хоть чуть-чуть верующий хороший эффект энергетической подпитки дает стояние на службе в церкви прямо под куполом, там сильный энергетический поток.
Можно попробовать руны на фото, но здесь я не очень сильна, задайте тему в рубрике Руны.

+3

23

Маргарита
вас не просили чистить. но вы начали, без диагностики, совместной работы с клиентом и его подготовки? Знаете. как говорил один из моих учителей-хочется кого-то полечить-полечи себя:))
Я бы или сказала клиенту о чистке и работала с ним совместно. или  закончила бы маяться ерундой

0

24

Ульяна написал(а):

вас не просили чистить. но вы начали, без диагностики, совместной работы с клиентом и его подготовки? Знаете. как говорил один из моих учителей-хочется кого-то полечить-полечи себя:))
Я бы или сказала клиенту о чистке и работала с ним совместно. или  закончила бы маяться ерундой
Подпись автора

Ульяна,  ,по-моему, я  понятно дала понять, что человек  в курсе.(Хотя ,на мой взгляд и не только , знание человека о подобных  сеансах не всегда  является решающим фактором.Ситуации разные бывают)  Естественно диагностику проводила  и совместная работа в данном случае  была. ( На начальной стадии чистила ее отжигом.) Но  инициатором  лечения была  именно Я, т.к. не очень хотелось,знаете ли,  молча смотреть, как   родной человек   все  больше и  больше   увязает  в своей  болезни...И дело вовсе не в том ,что мне хочется "кого-то полечить" или "помаяться  ерундой" ...,спасибо за дельный совет.
  Говоря о том, что пришло  непонятное, я имею в виду   новое  для человека состояние, раннее незнакомое ему.
   

SvetlanaNN написал(а):

Маргарита, если бы Вы знали, как дорого нам, магам обходятся подобные ошибки... Я имею в виду помощь без просьбы.

SvetlanaNN,  теперь знаю :) . Но ради любимых людей порой приходиться жертвовать...

Уберите злость родственницы -
поставьте в церкви большую свечу к иконе не зажигая. выйдя из церкви скажите"Как я из матушки-церкви вышла, так чтобы вся злость из рабы(имя родственницы) вышла на длинное дышло, на пыльную дорогу, к церковному порогу. Аминь."
Далее подключите ей энергетическую подпитку. В зависимости от того, какой человек Ваша родственница, это может быть земля, вода, воздух и огонь. Если она согласится, можно попробовать медитации, или смыв - ванна со свечами, важно, чтобы она сама хотела изменить свое состояние. Иногда, если человек хоть чуть-чуть верующий хороший эффект энергетической подпитки дает стояние на службе в церкви прямо под куполом, там сильный энергетический поток.
Можно попробовать руны на фото, но здесь я не очень сильна, задайте тему в рубрике Руны

Благодарю.Ну злости ,в принципе, уже как таковой нет ,тут человека  больше сопровождает  пустота,депрессия,хочеться пожаловаться... Энергетическая подпитка  ей  мощная  нужна,я ,конечно, поддерживаю ее определенными вещами , но  этого мало... На службе постоять ,думаю, самое оно. :yep: Большое спасибо! С рунами ,к сожалению, еще пока  тоже не очень знакома...

Lina написал(а):

Всегда сама себе дела отливки, очень довольна результатами. Так что люди разные и то, что одному не подходит, другом в самый раз.

Согласна с этим.Вообще,ни от одного знакомого практика не слышала,чтобы  в отливках на себя было что-то отрицательное.Знаю людей,которые много лет   отливают  и  ничего страшного...,результаты положительные) Другой вопрос в том,что ,насколько знаю,у некоторых "чистки себя" (будь то отливка или отжиг)  не дают  нужный эффект..,тут предпочительнее,чтобы кто-то  чистил...Поэтому ,мне  тоже кажется ,что тут надо смотреть по  своим ощущениям ...

0

25

Маргарита
если человек чувствует пустоту и депрессию, ему нужно подпитываться от природы,  от деревьев и реки, если начнет жаловаться, а вы слушать- отток так и будет идти, и эта пустота будет наполняться негативом , а не позитивом. НЕгатив с  отливками и снятием уходит, но на том месте-пустота, ничего не пришло-и постоять на службе. если толк и будет, то временный- нужно восполнить образовавшуюся дыру тем позитивом, который  человеку необходим

+2

26

Ульяна
  В ближайшее время ей предстоит поездки на дачу, да она и сама чувствует,что ее тянет на природу.Плюс медленно,но верно происходят кое-какие изменения извне,которые ее  радуют.Но это все ,конечно, затянуто.Проблема в том,что человек просто сам по себе  не умеет отдыхать - она трудоголик и экстраверт, что ей сейчас  очень идет в минус . Она не может просто взять и направить  целенаправленно себя в нужное  русло:прервать временно  ненужные контакты,медитировать,быть больше в тишине,в конце концов, вечером побыть без телевизора с его негативом)  Поэтому в данном случае  даже  временные  энергетические подпитки  сыграют для нее большую роль.

0

27

Маргарита
посоветуйте ей дышать  по йоговской методике перед сном-раз 15-20- вдох 8 сек, задержка  8. выдох 8, тоже помогает восстанавливать энергетический баланс

+2

28

Уважаемые Практики ,пожалуйста дайте ответ на такие вопросы:
1)При чистке другого человека, после тоже неделю ничего из своего дома не давать и не брать взаймы?Или это действует только когда себя чистишь?
2) Покопалась тут в фото объекта,груповых (где на заднем плане куча людей и не вырежишь их) много; фото где глаза хорошо видны ,но там не в полный рост;одиночная,в полный рост,но глаза видны уже менее лучше... Какую лучше взять? Сначала думала,что у меня их много,а подходящих оказалось мало.

0

29

Для чистки не обязательно фото, где хорошо видны глаза. Это требование нужно,когда диагностику по фото делают. Для чистки нужно только одиночное фото. Если в полный рост, то даже замечательно, но может быть и паспортная.  Желательно, чтобы руки и ноги не были скрещены, т.к. такая поза - это нечто вроде защиты. Давать нельзя из своего дома клиенту, т.е. тому, кого вы чистите. Если вы живете вместе, то из общего дома.

+2

30

Простите может вопрос дурацкий, но хотелось бы уточнить, после чисток делается откуп?

0

31

Таисия
если не призываете Силы - нет, не делается.

0

32

Доброго вечера:) Подскажите пожалуйста,если чистка на кролика делалась в один лунный месяц,а в тот же месяц приворот сделать не успелось,то на следующий лунный месяц с убыльной хоть какую чистку надо делать,пусть отжиг,или не стоит,ослабление и приворот?

0

33

Melissa
Зачем повторно чистку? Просто работайте дальше

0

34

Еще подскажите пожалуйста. Для начала чистки нужно ждать "женского дня"? То есть среды, если в выходные не получается начать. Или все-таки это непринципиально и можно с понедельника?

0

35

Veronika
Если "горит" то можно чиститься даже не соблюдая фазы луны, не то что день недели. Но если работа плановая, лучше и эффективнее сделать все правильно

+2

36

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,какой день наиболее благоприятен для проведения чистки?16й,17й,18й или 19й(не могу определиться с днем)?и можно ли делать чистку в Сатанинский день?
и хотелось бы еще раз уточнить для себя...чистку делают на восходе солнца?

0

37

Уважаемая,Норфет,какую чистку лучше сделать новичку(1й ритуал)?с 12ю спичками или чистку,которую выложила уважаемая Sv.Sokolova(по фото)?или можно сделать две?

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,можно ли делать несколько чисток?и нужно ли?и если да,то как часто?

0

38

Котена,чистки делайте на убыльной для женщин в женские дни ,для мужчин в мужские.И посмотрите здесь на форуме тему Характеристика лунных дней.Там все хорошо расписано когда и чего:)

+1

39

Женские пятница,суббота,среда.Мужские понедельник,вторник,четверг.А вот про воскресенье не знаю..Может мастера подскажут?:)

0

40

Котена написал(а):

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,можно ли делать несколько чисток?и нужно ли?и если да,то как часто?

несколько чисток делать можно. но тут есть два условия:
1. не все сразу. например, 7 дней солью, потом отжиг, затем отливки. каждый комплекс ритуалов с перерывом в день-два между комплексами - как раз захватите всю убыльную. начинать с 18 л.д.
2. разноплановость. не стоит делать на 1 цикл луны два отжига с разными заговорами. делайте либо как на примере выше, либо один и тот же отжиг весь цикл.
а нужно ли - тут нужно смотреть по "клинической картине". если что-то подчистить - то вполне хватит одного метода, если убираем что-то термоядерное - то работаем много и долго. степень загрязненности, как и степень вычищенности, покажет ваш метод диагностики. у меня в этом случае очень хорошо говорят Таро Теней.

+3