Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 441 страница 460 из 605

441

Каллиста написал(а):

Здравствуйте.
Стандарт при работе. Чистка, защита, дальнейшая работа. А если нет негатива на человеке (доме) или неправильно проведена диагностика и выявлена , допустим, порча, которой нет. То как чистки повлияют на человека, кроме ослабления его поля и снятия позитивных ритуалов?
- яйцом или слабые чистки?
- открытие дорог (например, обряд на сайте с 5 свечами) или как сейчас любят многие денежного канала?
- жёсткие чистки?
- чистки рода?
- чем могут навредить частые  или без причинные чистки квартиры?
Всегда ли требуется перед постановкой защит делать чистку? Или при отсутствии "проблем" проводим мягкую от "ежедневного стресса"?

Каллиста, простите, а для чего делать чистки, если негатива нет?..
Если, как Вам кажется, диагностика не правильно показала, диагностируйте другим, доступным способом

0

442

Каллиста написал(а):

То как чистки повлияют на человека, кроме ослабления его поля и снятия позитивных ритуалов?
- яйцом или слабые чистки?

Ослабление поля-это серьезно. Это слабость, болезни и т.п.

Каллиста написал(а):

яйцом или слабые чистки?

Не слабые, но они меньше вредят полю.

Каллиста написал(а):

Всегда ли требуется перед постановкой защит делать чистку? Или при отсутствии "проблем" проводим мягкую от "ежедневного стресса"?

Нет, если нет негатива, то чистить не нужно его.

Каллиста написал(а):

чем могут навредить частые  или без причинные чистки квартиры?

да ни чем...просто в квартире тоже накапливается своя энергия и далеко не всегда плохая, если хорошее тоже постоянно убирать, то не совсем уютно и тепло будет в жилище.

+2

443

Сапфира
Диагностику не всегда делают профессионалы.
Многие шарлатаны диагностируют порчи, "родовухи", сгазы, поселенцев и т.д. Далее с целью заработка назначают чистки.
Клиент уверен в своем диагнозе и начинает курс лечения, но становится только хуже. Его уверяют, что недомогания нормальны после чисток, те продолжают себя "залечивать".
Вот и стало интересно к каким глобальным последствиям может это привести.

+1

444

Светлана Соколова
Спасибо вам большое за Вашу помощь и за этот форум!!! Пожалуйста посоветуйте как снять или отлить подчин!!!

0

445

Pink_water
как обычную порчу - чисткой.

0

446

Добрый день уважаемые практики у меня к вам один вопрос как говориться лучше спросить чем потом получить можно ли совместить чистку и после обряд на открытие дорог

0

447

Ne Angel
можно

0

448

Ne Angel написал(а):

Добрый день уважаемые практики у меня к вам один вопрос как говориться лучше спросить чем потом получить можно ли совместить чистку и после обряд на открытие дорог

Светлана Соколова написал(а):

Ne Angel
можно

Я вот думаю что во время чистки слетит вся моя прежняя работа сделанная на объект и очень хорошо легла и мне прилетит что можно сделать не хочется терять достигшего таким трудом

0

449

Ne Angel

Если вы будете чистить жертву, на которую делали обряды, то да, может вам прилететь. Если же чистить вы собираетесь себя, то при чем тут обряды, сделанные на жертву?

0

450

Ув. Практики! Профессия связана со взаимодействием с людьми с отрицательной энергетикой, а иногда с нездоровыми психически и душевно людьми. Пока идет чистка длительная, можно ли использовать какие либо защиты и если да, то какие посоветуете?

0

451

Marita999 написал(а):

Ув. Практики! Профессия связана со взаимодействием с людьми с отрицательной энергетикой, а иногда с нездоровыми психически и душевно людьми. Пока идет чистка длительная, можно ли использовать какие либо защиты и если да, то какие посоветуете?

Или посоветовать человеку вообще во время чисток таких людей на прием не брать?

0

452

Marita999
Защиты во время чисток ставить не нужно.

Marita999 написал(а):

Или посоветовать человеку вообще во время чисток таких людей на прием не брать?

Смотря что за чистки...смотря что за человек... тут много чего может иметь значение. Если церковные чистки или кладбищенские, то в принципе можно... опирайтесь на свою интуицию,  если не хотите принимать людей (отторжение от работы и т.п.), то не принимайте, возьмите больничный.

0

453

Involtator написал(а):

вы чистите человека по роду который старше вас? просто интересно и как это у вас происходит.

.

А старше Вас по роду трогать нельзя?? Чистить/лечить например.... почему... расскажите пожалуйста????

0

454

Katarjina

Можно трогать. И чистить, и лечить, и защиты ставить. Но можно не всем. А можно ли конкретно вам - вы это узнаете только, попробовав. Если можно - то вы человеку поможете, и сами проблем не поимеете. Если же помощи не выйдет, а сами потом будете чиститься и лечиться - значит, нельзя.

Работа со старшими кровниками в разы более энергозатратна, чем проведение такой же работы для кого-то другого. Не у каждого хватит возможностей и сил на такую работу. Плюс при чистках и лечении старших кровников велик риск перетягивания проблем на себя. Для этого должны быть хорошие защиты, в том числе и от перехода кровного негатива.

Общий совет для новичков - не лезть, пока не окрепнете. Потом можно будет попробовать, начав с чего-то несложного.

+1

455

Черная Магия написал(а):

Katarjina

Общий совет для новичков - не лезть, пока не окрепнете. Потом можно будет попробовать, начав с чего-то несложного.

Спасибо большое, за разжевывание, лезть пока и не собираюсь.. вопросы больше, для понимания сути и что б разложить у себя в голове все по полочкам... опять же для понимания чем чревато то или иное мое действие!

Черная Магия написал(а):

Katarjina

Для этого должны быть хорошие защиты, в том числе и от перехода кровного негатива.

Это например какие?
Т.к негатив большой и снимая оно не факт, что уйдёт на заказчика ( тем более если верить диагностике), заказчик не в мире живых... соответственно весь этот негатив полетит на меня, как ближайшего кровники????

0

456

Katarjina написал(а):

Т.к негатив большой и снимая оно не факт, что уйдёт на заказчика ( тем более если верить диагностике), заказчик не в мире живых... соответственно весь этот негатив полетит на меня, как ближайшего кровника?

Если негатив сильный, то он, возможно, и так на вас влияет. Особенно если пациент - ваш предок. Если заказчика нет в живых, куда оно может пойти... На потомков заказчика.

+1

457

Черная Магия написал(а):

Если негатив сильный, то он, возможно, и так на вас влияет. Особенно если пациент - ваш предок. Если заказчика нет в живых, куда оно может пойти... На потомков заказчика.

Спасибо и вот тут то вырисовывается не красивая картина, что огребу я в любом случаи... если только не сложу лапки и буду ждать развития. Дело в том, что чистить хочу маму... но весь негатив от свекрови ( т.е моей бабушки)... и выходит что прилетит мне «по башке» либо за чистку кровника, либо как потомку заказчика

Уважаемые практики в связи с этим вопрос... какую защиту( комплекс) использовать... чтоб минимизировать отдачу???

0

458

Katarjina написал(а):

Спасибо и вот тут то вырисовывается не красивая картина, что огребу я в любом случаи... если только не сложу лапки и буду ждать развития. Дело в том, что чистить хочу маму... но весь негатив от свекрови ( т.е моей бабушки)... и выходит что прилетит мне «по башке» либо за чистку кровника, либо как потомку заказчика

Уважаемые практики в связи с этим вопрос... какую защиту( комплекс) использовать... чтоб минимизировать отдачу???

Если Вы новичок, Вам нельзя чистить свою маму. Не потому, что бабушка. Хотя - и бабушка тоже. Доверьте свою маму опытному мастеру. Например из админов форума.

0

459

Katarjina написал(а):

Дело в том, что чистить хочу маму... но весь негатив от свекрови ( т.е моей бабушки)... и выходит что прилетит мне «по башке» либо за чистку кровника, либо как потомку заказчика

Чистила свою мать, решила хоть и новичек на свой страх и риск, ибо это делать больше некому. Чистки прошли удачно, целая серия. Лучше всего работали стихийные и с солевые. Тоже большая часть негатива у мамы была от свекрови, очень сложные там отношения и свекровь магичила, часто неудачно и иногда на свою голову. Тем не менее жизнь бабуля моей матери порядком испортила, зная что та работает в торговле, перекрыла практически всю удачу в торговле. Год уж , как бабуля умерла(царствие небесное), но задолбала мать и нас внуков порядочно, ибо из-за матери и внуков мягко сказать не любила и хорошего не желала. Сама что-то магичила бабка , через раз и на перекос и по колдунам всю жизнь бегала. Как говорят и сама по-человечески не жила и нам не давала пожить.
Окрыленная успехом решила сделать для матери не сложный переклад, снять с нее одну небольшую болезнь. Ничего не прилетело и не перешло, и не получилось тоже ничего. Полностью не сработало. И по диагностике выходило красноречиво , даже для новичка как я, если кратко - обряд не сработает ибо проводящий его переоценивает свои возможности, не хватает опыта и знаний. Но я же бываю упертая как осел, все равно обряд проводила, несмотря на диагностику и зная о негативных последствиях. А итог был такой - никакой, полностью никакого результата, не сработал и все и без последствий.
Все таки я упертая бываю и настойчивее самого упертого осла)))) и болезнь кожная несложная... наступил праздник Троицы и я отправилась в лес, есть обряд на сайте - нарвать на Троицу березовых веников и париться ими в бане. Что могу сказать, болезнь прошла на 90%, остались небольшие незаметные недостатки. Вот и думаю или веников надо было больше, чтобы дольше почистится или опять не потянула немного , не хватило силы. А по диагностике выходило , что все пройдет успешно. Искать еще какой-то обряд или ждать следующей Троицы, чтобы доделать все до конца? Пока не знаю, в сомнениях.
Мать довольна и таким результатом, говорит остальное уже мало заметно.. но все же результат не полный.
Такой опыт работы с кровным старшим родственником был у меня . Конечно все на свой страх и риск, несмотря на то что знала о ограничениях ... очень хотелось помочь, это мама ..
Как у вас будет, наверно по-своему.. решать вам, рисковать или нет.. Проводите диагностику , хоть простейшую , все таки она мне говорила правду а я все равно упрямо делала свое.

+3

460

Кукуся, в какой-то бане))

Спасибо, что поделились своим случаем))...
Рада, что у Вас получилось... 90% это отличный результат......да уж лучше искренне рисковать для спасения кровников, чем из-за какой-то «глупости». А там уж диагностики и силы в помощь.

Madamme

Спасибо, думала не раз.. чтоб обратиться к практикам, но терзает факт.. что не потяну финансово🙈

0