Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 461 страница 480 из 605

461

можно ли каждый день подряд проводить чистки :
1 день - белая ( белые силы),
2 день - черная (черные силы),
3 день - нейтральная ( например, с солью).?
Или лучше перерыв 2 - 3 дня?

0

462

ReginaRR написал(а):

можно ли каждый день подряд проводить чистки :
1 день - белая ( белые силы),
2 день - черная (черные силы),
3 день - нейтральная ( например, с солью).?
Или лучше перерыв 2 - 3 дня?

А почему вместо этого не сделать одну нормальную чистку? К примеру, кладбищенскую?

+1

463

Черная Магия написал(а):

А почему вместо этого не сделать одну нормальную чистку? К примеру, кладбищенскую?

ну,да...че т я про нее и забыла
А какая на Ваш взгляд самая сильная и универсальная ?

0

464

Некорректно поставленный вопрос. Чистку надо искать такую, которая нацелена на вашу конкретную проблему, и при этом выполнима в имеющихся условиях.

+1

465

Черная Магия написал(а):

Некорректно поставленный вопрос. Чистку надо искать такую, которая нацелена на вашу конкретную проблему, и при этом выполнима в имеющихся условиях.

поняла.
Сколько кладбищенских чисток могу сделать за убыль?

0

466

ReginaRR

Обычно делается одна.

+1

467

подскажите пожалуйста:

какой промежуток нужно делать между чистками ? .... если их делать в таком порядке:
1  - нейтральная ,
2 - белая ,
3 - черная ,
4 - кладбищенская чистка

0

468

Да хоть каждые три дня делайте, если сил хватит. Только не понимаю зачем. Если можно обойтись одной хорошей кладбищенской чисткой. Смысла не вижу в нагромождении. А почему Вы решили столько чисток сделать? Какой ход мыслей?

+1

469

Совара написал(а):

Да хоть каждые три дня делайте, если сил хватит. Только не понимаю зачем. Если можно обойтись одной хорошей кладбищенской чисткой. Смысла не вижу в нагромождении. А почему Вы решили столько чисток сделать? Какой ход мыслей?

Да, я понимаю , что кладбищенская чистка сильная .
Но я так чувствую  - что нужно разносторонние удары по негативу наносить,
порой кладбище так не поможет как бесы , к примеру.
У меня так....поэтому.

0

470

Ваши ощущения субъективны, поэтому могут вас завести не туда. Как в гомеопатии - либо подобное лечится подобным, либо другой принцип... о котором вы узнаете от мастера, если тот захочет вам рассказать.

0

471

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, прошу совета. Расстались с МЧ, он инициатор разрыва. ( вместе были 1.5 года уехал внезапно затем написал что больше ничего у нас не будет) Диагностировала воском. Вылилось: сущности,  оморочки, крадник.  Одна сущь как паук сидит.  Приворот и все остальное сдела ему девушка , образ которой приотлично вылился- фотография не нужна.                                                           Подскажите пожалуйста чем лучше все это снять? Думаю воском или отжиг? Но с огнем честно говоря у меня не очень не знаю как лучше огонь в помощь просить. Затем поставить замки и рунами докончить. На следущую убыль делать уже рассорки и.т.д.                                                                Или может я не правильно мыслю.  Что приворот черный есть диагностировала мастер к которой я обращалась даже бралась помочь, но результат сугубо противоположный судя по фотографиям в сетях. ( Обидеть никого не хочу, но возможно ее сил просто не хватило на все). Взялась вот сама, т.к. денег уже нет искать кого другого.  С благодарностью всем ответившим. P.S: Прошу прощения если не туда пишу тогда дайте ссылку куда нужно

0

472

Fracuia написал(а):

Диагностировала воском. Вылилось: сущности,  оморочки, крадник.  Одна сущь как паук сидит.  Приворот и все остальное сдела ему девушка , образ которой приотлично вылился- фотография не нужна.

Fracuia
Это была Ваша первая диагностика воском, как я понимаю. Я Вам скажу, что самой делать диагностическую отливку не стоит.  Воск сканирует Вашу голову и отливает то, что у Вас в голове, а не на вашем мужчине и он всегда отольёт то, что Вы подозреваете.

Fracuia написал(а):

Что приворот черный есть диагностировала мастер к которой я обращалась даже бралась помочь, но результат сугубо противоположный судя по фотографиям в сетях.

Вам бы для начала нужно сделать хорошую диагностику. Судя, по вашему сообщению, мастер Ваш был никакой, раз результата не получили никакого. Обратитесь к практикам за диагностикой, а потом уже будете принимать решение, чистить МЖ или нет. И ещё хочу сказать, что МЖ не всегда уходят из-за приворотов, есть просто полигамные, которым нравится переодически менять своих партнёрш. Пожил с одной, надоела - нашёл новую. Девушки многие считают, что если ей предложили пожить, что это уже замуж взяли. Нет, им просто надо, чтобы кто-то готовил, убирал и стирал их трусы.

+4

473

Fracuia

Интересно, каким образом можно оморочку на воске увидеть. Я понимаю еще, сущность. Ну, и канал крадника, в исключительных случаях. Да и в весь этот перечень от крадников до приворота в авторстве его новой девушки слабо верится.

Но, допустим, какое-то воздействие есть. Делайте нормальные чистки, если умеете отливать воском, должно быть эффективней, чем отжиги. О рунных чистках забудьте. Если вы уверены, что воздействие имеется, то лучше всего почистить кладбищем. За один - два похода на кладбище можно снять то, что воском лить пришлось бы не один месяц.

После этого, да, рассорки на пару, отвороты и остуды на соперницу. А потом приворот мужчины к вам, если потребуется.

0

474

Черная Магия
Благодарю Вас очень. Честно говоря была через день на кладбище ( конечно с соблюдением правил работы, в результате приняли,  все показали где подношения кому оставлять да и родной человек у меня лежит там, под конец заходила) но наверно не совсем то делала. Цель  была отвод  сделать. Сейчас я успокоилась, хочу просто с МЧ убрать наведенное и оградить от злого влияния.  А уж сам потом решает пусть будем мы вместе или нет.. Такое вот состояние.

0

475

Fracuia
Если нет цели вернуть мужчину, зачем тогда вкладываться в него, чистить и защищать?

0

476

Fracuia написал(а):

Такое вот состояние.

это нормальное состояние. продолжайте работу.

0

477

Fracuia написал(а):

А уж сам потом решает пусть будем мы вместе или нет.. Такое вот состояние.

Правильное решение и работу стоит продолжить

0

478

Добрый день. В какой последовательности будет правильнее чистить себя и дом? Раньше почему то всегда начинал с дома, а тут неожиданно задался таким вопросом.

0

479

Таролог

Дом чистят после того, как закончили чистить людей, живущих в доме.

0

480

Keyla написал(а):

Fracuia
Если нет цели вернуть мужчину, зачем тогда вкладываться в него, чистить и защищать?

Понимаю Ваш недоумение. Просто видимо оч. сильно его люблю, а когда любишь - искренне желаешь, чтоб любимому было хорошо с тобой или нет. Это сейчас говорит мой трезвый рассудок  говорит, вначале конечно в жутком состоянии пребывала! Зато понимание действий появилось,  за что ещё раз форумчан благодарю.

Да,  и со стороны этой девушки - нельзя так делать! Дело в том, ещё разница приличная в  возрасте меж нами имеется и не первая я инициатором отношений и построением планов на будущее была. Поначалу как то больше от него "бегала"

Действительно у него серьезные проблемы со здоровьем появились ( подозрение на рак от общих знакомых знаю, хотя и др. страна).

Потому и такой настрой сейчас!

0