Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 521 страница 540 из 605

521

Karos написал(а):

Можно ли, как вариант, ритуальным (или просто новым) ножом начертить на поверхности воды знак Хи-Ро и наговорить заговор на воду 33 раза, после чего часть выпить а частью умыться? Точнее не "можно", а имеет ли смысл такая ритуальная часть к этому заговору для снятия порчи?
P.S: знак Хи-Ро, я думаю, стоит чертить на воде из-за упоминания в заговоре Христовой печати, а это единственное, что мне приходит в голову.
И ещё, нужно ли изменять заговор если буду читать на себя или можно так оставить?

Не будет эффекта от такой обрядовой части, лучше тогда отжиг или отливку сделать с этим заговором

0

522

Марийка написал(а):

Не будет эффекта от такой обрядовой части, лучше тогда отжиг или отливку сделать с этим заговором

Вообще, я думал его использовать для начитывания на воду утром и вечером в дополнение к курсу отливок для улучшения эффекта. Я согласен, что он бы неплохо подошёл для отжига, но я не думаю, что совмещать за раз и отжиг и отливки - хорошая идея, а вот для начитывания на воду, как по мне - самое то, чтобы не переусердствовать

0

523

Добрый день уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, встречала Обряды по чистке помещений с использованием аммиака при мытьё полов, про отвары трав понятно, а аммиак какую функцию выполняет?

0

524

доброго времени суток уважаемые форумчане, хотел у вас уточниться, можно в один день отливаться воском и использовать иную чистку (чиститься свечой)? Утром воском а вечером огнём. Просто атаки каждый день идут уже и сил нет и не успевают ничего убирать мне. На протяжении 10 дней каждый день хожу, чистят и все равно, отлив вроде выравнивается, а потом опять все наплывает. За ранее спасибо

0

525

Владислав29 написал(а):

доброго времени суток уважаемые форумчане, хотел у вас уточниться, можно в один день отливаться воском и использовать иную чистку (чиститься свечой)? Утром воском а вечером огнём. Просто атаки каждый день идут уже и сил нет и не успевают ничего убирать мне. На протяжении 10 дней каждый день хожу, чистят и все равно, отлив вроде выравнивается, а потом опять все наплывает. За ранее спасибо

Можно. Я отливалась воском , а вечером отжиг делала. Надо было убрать кладбищенскую порчу давнюю. Только смотрите за самочувствием. Один раз я перестаралась и слабость сильная была. Все должно быть в меру .

0

526

Владислав29 написал(а):

доброго времени суток уважаемые форумчане, хотел у вас уточниться, можно в один день отливаться воском и использовать иную чистку (чиститься свечой)? Утром воском а вечером огнём. Просто атаки каждый день идут уже и сил нет и не успевают ничего убирать мне. На протяжении 10 дней каждый день хожу, чистят и все равно, отлив вроде выравнивается, а потом опять все наплывает. За ранее спасибо

Ослабить себя сильно можете, что нежелательно. Тогда будет хуже. В тяжёлых случаях допускаются ежедневные отливки,  по несколько штук за раз, по 9, по 12.

0

527

Добрый день! Близиться День всех святых.  Задумала я провести кладбищенскую чистку. Так вот  31 октября - Полнолуние, 1 ноября - Убывающая луна (ну по крайней мере по календарю, визуально она будет полная). Так вот  какой день лучше для чистки 31.10 или 01.11? 31.10-сильная дата: канун Дня всех святых, 01.11- убывающая луна, как раз лучше для чисток.

0

528

Марианна
Чистки с 17 лунных суток, именно тогда начинается убыль, если мы о магии говорим, первые сутки после полнолуния никак не выгоднее в плане убыли, чем само полнолуние, самая полная фаза луны все равно только точка во времени, 31го она пройдет 17:49, так что астрономически после в этот же вечер уже убыль и оба дня подходят, а магически оба все равно не убыль и 1ночьря никак не лучше, а чистки, если очень надо, можно и на росте,  а дальше вам решать 🙂

0

529

Марианна
Первое, кстати, воскресенье, в воскресенье можно проводить работу на кладбище?

0

530

С 31 по 9 у вас сильное время для любых дел. Луна уступает открытым порталам, но то что они открываются в полнолуние, усиливает эти дни для колдовства.

+3

531

Aum написал(а):

Марианна
Первое, кстати, воскресенье, в воскресенье можно проводить работу на кладбище?

День всех святых выше дней недели.

+1

532

Подскажите пожалуйста, через сколько времени после окончания чистки можно делать воздействие? К примеру после обрывов некро не до конца востановились жизненные силы а ситуация требует вмешательства,допустим гармонизацию сделать можно,если можно подскажите что именно можно сделать ?

0

533

Alexey_09 написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые практики.
Выполнял обряд "Снятия приворота на месячную кровь"

(Для этого прочитайте заговор над куском мяса с кровью и отдайте его съесть кобелю. Заговорные слова такие:
Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую луну...)

Когда отдавал мясо была стая бродячих собак, и так получилось что кусок мяса выхватила сучка, а не кобель.
Обряд переделывать? Или и так сработает?

здесь переклад с мужского на мужское, пределывайте

+1

534

Alexey_09 написал(а):

Обряд переделывать?

согласна с Guns_and_Roses - переделывайте.

+1

535

Violetta1 написал(а):

через сколько времени после окончания чистки можно делать воздействие?

смотря какая чистка и какое воздействие.
я ставлю защиту после чистки минут через 10-20, а иногда - на следующий день, иногда - дня через три.

Violetta1 написал(а):

после обрывов некро не до конца востановились жизненные силы а ситуация требует вмешательства,

что Вы понимаете под словами "не до конца восстановились силы"? человек лежит пластом? спит много? его рвет, диарея, др расстройства жкт? психи/нервы?

Violetta1 написал(а):

допустим гармонизацию сделать можно,

гармонизацию чего именно? если отношений в паре, то нельзя, потому как и гармонизация - тоже воздействие, а если человека и так рвет на тряпки, то любое воздействие сверху - будет большее.
если под "гармонизацией" понимаете стабилизацию общего состояния и скорейшее восстановление, то можно.

Violetta1 написал(а):

если можно подскажите что именно можно сделать ?

конкретизируйте вводные данные

0

536

Защиту ставить не хочу,так как еще собираюсь маг воздействовать, отношения пострадали сильно Чистка кладбещинская была три некро канала обрывали, накрыт покрывалом (саван одиночества)Человек впринципе нормально себя чувствует,ничего не болит,прошла агрессия, стал активнее в жизни чем был раньше Изменения заметны,но видно что еще не восстановился потому что он периодами впадает в отстраненное состояние,до чистки человек был в таком состоянии почти всегда Может применить руны радость общения или ещё что то посоветуйте пожалуйста

0

537

Violetta1 написал(а):

Может применить руны радость общения или ещё что то посоветуйте пожалуйста

дайте человеку восстановиться. если руны, то лучше что-то на силы и на укрепление.
будет ли ему радость общаться в таком состоянии - бооооольшой вопрос.

0

538

Подскажите пожалуйста чистки именно от самоприворота?

0

539

Куница

Куница написал(а):

Подскажите пожалуйста чистки именно от самоприворота?

лучше огнем. и смотрите внимательно, чтобы в заговоре не было слов отсылки программы назад.

+1

540

Violetta1 написал(а):

Может применить руны радость общения или ещё что то посоветуйте пожалуйста

ну вот например от иннера пара ставов.

0