Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 561 страница 580 из 605

561

Приходилось чистить, да. Улучшения не было но сущ мы сняли, да и процесс затормозили. Не снимать было нельзя. Однако, мой учитель говорит, что тяжело больных людей чистить можно но осторожно, и многие методы чистки им не подходят. Я всегда делаю  расклад предварительный на способ чистки - можно этим помогать или нет. И к чему приведет.

0

562

Larisssa написал(а):

Я чистила папау и сестру погостом и стянуде негатив, мне четко об этом показали во сне , да и перед чисткой были препятствия , но я все равно пошла. От кого-то слышала, что при бесовских чистках иные правила и ими можно чистить страших по роду, но после этого случая уже не знаю…

следите за ютуб каналом нашего форума - в самое  ближ. время выложу видео по этой теме с объяснениями. аудио уже есть, осталось  только сделать видеоряд и залить на канал.

+2

563

Подскажите, была чистка парня от приворота (сделала сожительница, сейчас он проживает с ней), рунной формулой наутиз-квеорт-наутиз. Во время чистки всё было нормально, после проведения ритуала, уже в ночное время он услышал голос "Сейчас зайдёт женщина". Затем его резко что то вдавило в кровать, заблокировало дыхание, но развязало ему руки и ноги, он мысленно начал прогонять " Это". Запястья и ноги болели как будто оковы только что сняли, затем начала побаливать голова, но он уснул. Я так понимаю ритуал сработал и он освободился? Это нормально? Или этот дух что к нему приходил имеет опасность для него? (Защита была поставлена только на следующий день)

0

564

Natali864864 написал(а):

Я так понимаю ритуал сработал и он освободился?

Возможно.
Нужно последить за ним.

Natali864864 написал(а):

Или этот дух что к нему приходил имеет опасность для него? (

Тоже возможно. Попробуйте повторить чистку.  Если что-то похожее произойдёт вновь, то лучше поменять чистку (другую систему, возможно).
Какие вообще у него симптомы были до того, как Вы начали с ним работать и какие сейчас?

0

565

А подскажите, пожалуйста. Сегодня полнолуние+лунное затмение. Можно ли начинать чистку сегодня (отжиг) или лучше подождать до завтра? Затмение меня смущает.

0

566

Tauri написал(а):

А подскажите, пожалуйста. Сегодня полнолуние+лунное затмение. Можно ли начинать чистку сегодня (отжиг) или лучше подождать до завтра? Затмение меня смущает.

Затмение может усилить чистку

0

567

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не знаю с чего начинать, с чистки, какой? Или возврат сделать🤦‍♀️. Я вообще то новичок, идти к шарлатанам не хочу, т. к. проверенных у меня нет. Сама буду всё делать. Опишу свою ситуацию. Живу с мужчиной, пока не в браке, у меня двое от первого брака и у него так же. В первом браке старшая дочь не родная, выростил. Суть в то, что как кость в горле она. Только о ней и говорит, какая она умница раз умница, любимая доча , просто дышит на неё. Из-за этого раньше даже ругались мы. Просто интересно, к родным детям чувств таких нет. К моим я бы сказала, не то, чтобы холод, но и придирки. Одни скандалы по этому поводу. Была она у нас как-то давно в гостях один раз всего, больше к нам никто не ходит, т. к. знакомых мало, живём в маленьком городке, снимаем, постоянно работаем. Вообщем в дом никого не зовём. После её визита, нашли куклу тряпичную, сшита из белой ткани, лица на ней не было, просто фигурка, но и сердечко вышито. Нашли случайно в гардеробной, за шкафом, причём до её приезда убирали всю квартиру, не было её. Пролежала она там по моим подсчётам более полугода, за это время ругня одна в доме, постоянно на больничных с маленькой дочерью, проблемы на работе и с заработком у обоих, и в больнице отлежать я успела с внематочной. Куклу как нашли выкинули, но мужчина мой успел её потрогать. Но в любом случае, после выброса стало налаживаться у нас. Но вот хочу,чтобы вы мне дали совет с чего начать и какими способами. Очистить жильё, себя, я так понимаю это кукла вуду(Затем хочу сделать к этой девченке остуду сделать, мешает она нашим отношениям однозначно. Как сделать, чтобы грамотно? Без отката, нужно ставить защиту какую-то. Думала сделать рассорку на лук, чтоб опротивело друг другу и разругались. Вообщем не будет её в нашей семье и его голове, и будет нам счастье! Заранее спасибо и извините, что много текста

0

568

Изабелла написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не знаю с чего начинать, с чистки, какой? Или возврат сделать🤦‍♀️. Я вообще то новичок, идти к шарлатанам не хочу, т. к. проверенных у меня нет. Сама буду всё делать. Опишу свою ситуацию. Живу с мужчиной, пока не в браке, у меня двое от первого брака и у него так же. В первом браке старшая дочь не родная, выростил. Суть в то, что как кость в горле она. Только о ней и говорит, какая она умница раз умница, любимая доча , просто дышит на неё. Из-за этого раньше даже ругались мы. Просто интересно, к родным детям чувств таких нет. К моим я бы сказала, не то, чтобы холод, но и придирки. Одни скандалы по этому поводу. Была она у нас как-то давно в гостях один раз всего, больше к нам никто не ходит, т. к. знакомых мало, живём в маленьком городке, снимаем, постоянно работаем. Вообщем в дом никого не зовём. После её визита, нашли куклу тряпичную, сшита из белой ткани, лица на ней не было, просто фигурка, но и сердечко вышито. Нашли случайно в гардеробной, за шкафом, причём до её приезда убирали всю квартиру, не было её. Пролежала она там по моим подсчётам более полугода, за это время ругня одна в доме, постоянно на больничных с маленькой дочерью, проблемы на работе и с заработком у обоих, и в больнице отлежать я успела с внематочной. Куклу как нашли выкинули, но мужчина мой успел её потрогать. Но в любом случае, после выброса стало налаживаться у нас. Но вот хочу,чтобы вы мне дали совет с чего начать и какими способами. Очистить жильё, себя, я так понимаю это кукла вуду(Затем хочу сделать к этой девченке остуду сделать, мешает она нашим отношениям однозначно. Как сделать, чтобы грамотно? Без отката, нужно ставить защиту какую-то. Думала сделать рассорку на лук, чтоб опротивело друг другу и разругались. Вообщем не будет её в нашей семье и его голове, и будет нам счастье! Заранее спасибо и извините, что много текста

вы такая наивная) все сами сделали и все у вас хэппи энд. Вы понимаете с кем имеете дело? и с чем? здоровье у вас крепкое? финансы стабильно?

0

569

В том то и дело, что нет. А к кому мне обратиться, чтоб наверняка. То что вуду девченка кинула это 100%

0

570

Изабелла написал(а):

В том то и дело, что нет. А к кому мне обратиться, чтоб наверняка. То что вуду девченка кинула это 100%

запишитесь на диагностику и продумайте все вопросы, которые нужно задать практику. Выберете любого админа и стучитесь в личку. 1. Кто делает. Ведь может делать и не она лично, а допустим ктото из ее родственников. Или обращается к профессионалу 2. Зачем делает. Может для развлечения, типа подопытные кролики, действительно встречаются такие пад....лы, они мнят себя суперлюдьми, и которыми крутят обычные черти. А может и расклад похуже - если она хочет вас развести как пару и намерена пойти до конца. 3. Итог, чем закончится. Ответы на эти вопросы помогут вам принять решение - чистка либо защита себя, мужчины либо помещения. Ни то ни другое ни третье вы, разумеется делать не умеете. Если девушка сама крутит вольтики, то можно записаться на курсы Соколовой и самой попробовать себя в магии. А если работал профессионал, то вы как новичок в противостоянии с профи можете потерять деньги, здоровье, а еще и по своим детям может ударить. Не делайте сгоряча возврат, вы не знаете что это такое и с чем это едят.

0

571

Отлейте воском всех, кто живет в квартире, квартиру почистить тоже нужно, можно чисткой "семь слезных". Все это есть на форуме. Читайте, изучайте, вопросы и обсуждения по теме чисток тоже изучите.
Насчёт рассорок и т.п., тут будьте осторожны, Вы не знаете с кем имеете дело, Вам правильно сказали. Если после этой куклы явно стало плохо: больницы, ссоры и т.п., то это может быть вовсе не новичок,  возможно к кому-то обращаются.

0

572

Изабелла написал(а):

я так понимаю это кукла вуду

ну почему же сразу вуду? или Вы сейчас не о традиции вуду, а о названии в просторечье?
это может быть и Ваш вольт, и Вашего мужа.

0

573

Уважаемы практики! Скажите, пожалуйста, а если на человек есть негатив, и на него поставить защиту - как это будет "выглядеть"? Защита не встанет? Или этот негатив "намертво" прилипнет под защитой? И что делать, если процесс чисток еще идет (успешно, но не быстро, снимется тяжело), но есть большой шанс что в это же время на человека продолжается магическое воздействие, которое как раз и снимается?

0

574

Lunnaymish написал(а):

Уважаемы практики! Скажите, пожалуйста, а если на человек есть негатив, и на него поставить защиту - как это будет "выглядеть"? Защита не встанет? Или этот негатив "намертво" прилипнет под защитой? И что делать, если процесс чисток еще идет (успешно, но не быстро, снимется тяжело), но есть большой шанс что в это же время на человека продолжается магическое воздействие, которое как раз и снимается?

интересный вопрос, мне тоже интересно как например при кладбищенской чиске ставится защита, в какой момент?

При отливках снимаются замки, читаются заговоры на снятие порчи , чтоб порча вылилась и застыла в воске. Заговор читается когда воск выливается, когда он застывает и на застывший воск или когда его потом ножем режут (тут уже как кто работает) а в конце работы читается защитный заговор на человека. Таких сеансов может быть несколько. Работа может идти тоже несколько месяцев. Алгоритм работы каждый раз один и тот же. Прошение к Силам, заговор для снятия, защитный заговор, ну и замок на свою работу. С отливками понятно.

С чистками на костер также. Допустим сожгли что то  в костре, искупались и тут же ставится защита. Алгоритм такой же, обращение к Стихии, заговор на снятие, обрядовые действия и потом заговор и действия на постановку защиты. Также работа может проводится несколько раз, зависит от степени тяжести.

Как с кладбищенскими чистками, в какой момент ставится защита? Ну я бы лично скинула на кладбище что-то и в этот же день закрыла бы человека в иконе, иначе , как я вижу, успеют подделать и толку в работе не будет

0

575

Guns_and_Roses
Спасибоза ваш опыт!
Я сделала через день две чистки, последняя была с Архангелом Михаилом, и дальше читала тоже к Архангелу Михаилу заговор с прошением о защите, до и после ходила в церковь, просила о защите. По картам (правда, я пока не бог весть какой диагност) все легло, но защиту на икону с Архангелом Михаилом мне, опять же, по картам ставить не разрешили, хотя я планировала, готовилась и икону купила (по маятнику тоже нет)... Кинически есть улучшение, это второй комплекс обрядов на этого человека, после чисток одинаковые позитивные изменения, не большие, но очень четкие.  По ощущениям - тоже легло, я уже не очень сомневаюсь в том, что я чувствую в таких случаях. Но есть ощущение/знанеие, что нужно еще посмотреть и подождать, как дальше будет. Вот и не знаю, делать какую-то "капитальную" защиту, или реально пока подождать и посмотреть... Но я уверена, что там человек дальше будет что-то делать, я, блин, даже знаю, когда...

0

576

Еще вопрос по чисткам, после обещния моего ребенка с человеком, который колудет, когда купала ребенка, прочитала заговор на смыв, и каааак у меня заболела спина, между лопатками, как будто нож воткнули, прям вот четко, дочитала, умыла и еле-еле смогла ребенка из ванны достать... Прилетело что-то? Так-то у меня спина, конечно, не айс, но в этом месте обычно не болит)

0

577

Lunnaymish
Оно и есть.

0

578

Lunnaymish написал(а):

Еще вопрос по чисткам, после обещния моего ребенка с человеком, который колудет, когда купала ребенка, прочитала заговор на смыв, и каааак у меня заболела спина, между лопатками, как будто нож воткнули, прям вот четко, дочитала, умыла и еле-еле смогла ребенка из ванны достать... Прилетело что-то? Так-то у меня спина, конечно, не айс, но в этом месте обычно не болит)

Прилетело, похоже.

0

579

Lunnaymish написал(а):

Уважаемы практики! Скажите, пожалуйста, а если на человек есть негатив, и на него поставить защиту - как это будет "выглядеть"? Защита не встанет? Или этот негатив "намертво" прилипнет под защитой? И что делать, если процесс чисток еще идет (успешно, но не быстро, снимется тяжело), но есть большой шанс что в это же время на человека продолжается магическое воздействие, которое как раз и снимается?

Не нужно ставить защиту. Если ставить: может не встать как надо, а может встать как надо и мешать чисткам, особенно: замки, узлы, бутылки, закрытые сосуды и т.п. Если надо поддержать человека, что бы не прилетело во время чисток что-то новое, то лучше за здравие всех колдующих врагов свечи ставить и прочее подобное, неусыпаемую псалтырь человеку, кот.чистим или сорокауст. Это по моим наблюдениям.

+2

580

Здравствуйте, сегодня решила почистить квартиру от негатива с солью, заговор на очищение дома святой Богородице, а потом узнала, что сегодня праздник Знамение. Подскажите как это может повлиять, я уже делаю и отжиг можно ли?

0