Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 101 страница 120 из 604

101

Ситуация такая:встречалась с мч, отношения были очень хорошие, он женат был, с женой разошелся, хотя я и не настаивала, все было хорошо, но потом она стала приезжать с ребенком к нему (в др городе она жила), в один момент разругались с ним из за ерунды, и я поразилась реакции его, меня ненавидит, мысли надуманны, хотел убить, в итоге он с ней сходится через пару месяцев, хотя смотреть не мог на нее даже(при том что я ничего не делала для этого),понимая что то не то происходит обратилась за помощью, оказалась, там шепотки какие то и сексуальная привязка, нужна чистка и защита, что сам вернется как все снимется с него, вот жду уже месяц,на меня не реагирует никак, переживаю очень, подскажите, как по срокам эти процедуры, или я жду напрасно уже? Понимаю что нельзя не верить в положительный исход задуманного, но действительно реальность убивает..

0

102

Sv.Sokolova написал(а):

Helen1
у каждого практика свои методы снятия.
вообще продолжительность чистки зависит от множества факторов, например: личная сила снимающего, его методы работы, подходящее время (луна, день недели и т.д.), тяжесть и длительность воздействия на объекте, состояние защиты на работе и т.д.
бывает так, что результат чистки объект ощутит в течении  10 минут после начала процедуры (например, при очных отливках), а случается, что у человека после чистки начинают налаживаться дела в течение полу года, постепенно и плавно.

Спасибо что не игнорите и такие простые вопросы, месяц читаю форум, очень нравится отмосфера общения, наверно реально вот так как я многие хоть всю жизнь и не безразличны к магии, но начинают понастоящему приходить к ней(всмысле от души) когда сталкиваются с реальными проблемами в жизни

0

103

Helen1
Потому что кирпичная кладка, которую клал мастер - каменщик не может быть снесена ребенком с кувалдой. Но если все же такое случается, то ребенку нужно научится хотя бы этой кувалдой махать, окрепнуть, понять что да как делается. Если просто махать за две попытки все осточертеет и либо появится необходимость все это забросить, либо как писалось ранее, продолжить учится и работать над собой.
Чистки по длительности могут быть различны. Если делал мастер и снимает мастер, то достаточно пары сеансов (в очень тяжелых случаях сроки намного длиннее). Если легло на вас не так как планировалось, то в зависимости от эффекта.
Учитесь и чистите. Это высокое искусство, а не лапша быстрого приготовления.

+3

104

Helen1 написал(а):

сам вернется как все снимется с него,

не факт. понимаете, даже под магическим воздействием человек всегда останется человеком, у него не отшибет память разом и резко, и он не станет ненавидеть жену и ребенка так же, как ненавидит вас сейчас.  кто знает, что ему жена в уши напела, пока он с ней живет, и что она там ему подливает-подсыпает-подшивает и т.д.
очень тяжело работать в случае, когда объект находится "по ту сторону", плюс ситуация отягощается тем, что жена может шаманить постоянно и беспрестанно. ваш практик снимает, а она тут же в кофе свои месячные льет. и вся чистка насмарку.
я озвучила лишь возможный вариант развития событий. а вообще там может быть все что угодно, вплоть до банального шарлатанства, к сожалению.

+1

105

Helen1, а вы его сами чистили или кто-то другой? Может и не дочистили..., а может и небыло никакой привязки и шепотков. Диагностику делал надежный человек, вы ему доверяете? Просто еще бывает так: человек понимает, что имел, только тогда, когда теряет...

0

106

Марийка121 написал(а):

Helen1, а вы его сами чистили или кто-то другой? Может и не дочистили..., а может и небыло никакой привязки и шепотков. Диагностику делал надежный человек, вы ему доверяете? Просто еще бывает так: человек понимает, что имел, только тогда, когда теряет...

Марийка121 написал(а):

Helen1, а вы его сами чистили или кто-то другой? Может и не дочистили..., а может и небыло никакой привязки и шепотков. Диагностику делал надежный человек, вы ему доверяете? Просто еще бывает так: человек понимает, что имел, только тогда, когда теряет...

К сожалению я нахожусь на той стадии, что только могу восхищатся людьми с неординарнымм способностями((Люди которые свели говарят надежный, я в душе пытаюсь верить всеже.Про то что он что то переосмыслил и решил сам сомневаюсь, иначе никогда б не отважилась боротся, надышатся на меня не мог, и буквально за небольшой промежуток времени, сходится с человеком, которого впринципе переносить немог, а ко мне  такая агрессия(сейчас перешла в пофигизм),что все кто нас знали просто в шок

0

107

темный написал(а):

Helen1
Потому что кирпичная кладка, которую клал мастер - каменщик не может быть снесена ребенком с кувалдой. Но если все же такое случается, то ребенку нужно научится хотя бы этой кувалдой махать, окрепнуть, понять что да как делается. Если просто махать за две попытки все осточертеет и либо появится необходимость все это забросить, либо как писалось ранее, продолжить учится и работать над собой.
Чистки по длительности могут быть различны. Если делал мастер и снимает мастер, то достаточно пары сеансов (в очень тяжелых случаях сроки намного длиннее). Если легло на вас не так как планировалось, то в зависимости от эффекта.
Учитесь и чистите. Это высокое искусство, а не лапша быстрого приготовления.

Полностью согласна что это великое искусство, сама я не занимаюсь такими делами, но вот уже и призадумалась, а может и стоит, хотя бы для себя поучится, защитить себя хотябы суметь должен любой человек

0

108

Helen1, возможно и недочистили..., просите еще почистить, для достоверности обратитесь к другому магу и учитесь сами, со временем все будет получаться (здесь на форуме подробно разжеваны все методы, начните с соли-самая простая чистка) и в дальнейшей жизни очень пригодится.
В первую очередь себя почистите, защиту себе, потом его, ему защиту.

0

109

Sv.Sokolova написал(а):

не факт. понимаете, даже под магическим воздействием человек всегда останется человеком, у него не отшибет память разом и резко, и он не станет ненавидеть жену и ребенка так же, как ненавидит вас сейчас.  кто знает, что ему жена в уши напела, пока он с ней живет, и что она там ему подливает-подсыпает-подшивает и т.д.
очень тяжело работать в случае, когда объект находится "по ту сторону", плюс ситуация отягощается тем, что жена может шаманить постоянно и беспрестанно. ваш практик снимает, а она тут же в кофе свои месячные льет. и вся чистка насмарку.
я озвучила лишь возможный вариант развития событий. а вообще там может быть все что угодно, вплоть до банального шарлатанства, к сожалению.

Про то что сам вернется, сказано было что человек по судьбе, и ребенок у енас будет и семья, хочется верить что не шарлатанство.Вот как мне уверится в том что помогает человек знающий, какие признаки?Пожалуйста подскажите, как не ошибится нам людям которые обращаются к мастерам?Понятно что никаких уж обьявлений из газет

0

110

Марийка121 написал(а):

Helen1, возможно и недочистили..., просите еще почистить, для достоверности обратитесь к другому магу и учитесь сами, со временем все будет получаться (здесь на форуме подробно разжеваны все методы, начните с соли-самая простая чистка) и в дальнейшей жизни очень пригодится.
В первую очередь себя почистите, защиту себе, потом его, ему защиту.

Защиту на отношения наши кладбищенскую поставили, и все таки верю что все получится, ппосто тяжело очень

0

111

Helen1 написал(а):

Защиту на отношения наши кладбищенскую поставили, и все таки верю что все получится, ппосто тяжело очень

От вас что-то просли когда ставили?

0

112

темный написал(а):

От вас что-то просли когда ставили?

Фото, деньги за работу

0

113

темный написал(а):

От вас что-то просли когда ставили?

темный написал(а):

От вас что-то просли когда ставили?

Что то ещедолжны были?

0

114

Helen1
Просто из того, что вы рассказали, ваш мастер мог ничего не снять, налепить защиту и утрамбовать негатив. А кладбищенская защита это не лютики цветочки, помощи прошу, защиту творю. Если почистили его халтурно, то вместо чистки повесили дали полноценный шанс привороту перерасти в порчу.

0

115

Helen1
Мой совет - оставьте эту затею. Если она вернула его за пару месяцев, если у вас нет доступа к телу и вы полный ноль в магии, лучше не суйтесь туда.
Жена будет возвращать отца ребёнку
Вы станете постоянным объектом по откачке бабла для шарлатанов
Чем станет мужик которого будут  постоянно чистить привораживать защищать с одной стороны и потом счищать ту защиту перевораживать и защищать с другой. В лучшем случае алкашь, в худшем - застрелится
Ну и ещё самое поганое если ваше фото в качестве кроля будет вывешено в закрытом разделе какого-н. форума для опытов/ перекладов и тп.

Я вас не пугаю, а просто реально рассматриваю возможные пути развития ситуации. Вы уже сами решайте чего у вас больше минусов или плюсов  для развязывания войны.
Всё имхо.

+5

116

ill-bred написал(а):

у вас нет доступа к телу

На мой взгляд-это ключевой момент.

ill-bred написал(а):

Чем станет мужик которого будут  постоянно чистить привораживать защищать с одной стороны и потом счищать ту защиту перевораживать и защищать с другой. В лучшем случае алкашь, в худшем - застрелится

Ну Вы уж такие страсти описали...
Если бы мужчина был рядом, то и чистки и защиты - все проще.
Можно, конечно, говорить о том что вот бывают маги тако-ой силы, что по фото единожды сделал и никто снять не может.
По моему опыту: такой мастер мне попадался один раз (брата помогал девице приворожить) и никто снять не смог, к слову... живет этот мастер в глухой деревне. В разнообразных оккультных центрах- оче-ень средний уровень, в среднем по городу и те что известны в деревнях- очень приблизительно процентов 30 имеют уровень выше среднего, я в магии немногим больше двух лет...ну не встречала такого воздействия которого снять даже с моим уровнем нельзя... я профессионально сделанную кладб. порчу буду снимать неделю (конечно это надо кладбищем снимать, но в последнее время липнет ко мне все, поэтому снимала отливками, спец. отжигом и т.д.), а знакомая магиня снимет это за полтора часа. Живу в большом городе, все два года магические войны с разными людьми непристанны - это к тому что весь город прошерстить в поисках магов стимул был.

+2

117

Enigma написал(а):

Ну Вы уж такие страсти описали...

А тут все верно написано. Любое воздействие магического характера влияет на психику, а если это целый ряд снял - поставил, то крыша едет совершенно стабильно. Пьянство, наркомания, загулы, шизофрения, экстра-восприятие - это последствия не только порч, но и частых, серьезных вмешательств.

0

118

темный
Да я сама так живу не один год. Муж под постоянным контролем, были и варианты, что защиту не снимают, а пытаются снести силой удара (когда получается, когда нет, в этом случае защита удар смягчает), чтож когда защита не спасла быстро чистим и восстанавливаем защиты. А когда маг. воздействие на защите повисло, то никакого негативного влияния человек не испытывает. Чаще подламывают защиту, но это "показывают" во сне (у меня это агрессивные собаки) и карты. Плюс ко всему забочусь об энергетике и психике близких, Рэйки вон увлеклась...

0

119

А, еще такой момент заметила... я больше ориентируюсь по тактильным ощущениям, а у мужа больше развито обоняние. Он, например, терпеть не может капусту, как то смотрим телевизор, а он говорит: от тебя капустой пахнет, а я не готовила ее и вообще ей пахнуть от меня не могло, оказалось отворот от меня был. Т.е. тот орган который больше развит, тот при отворотах и пр. и работает.

0

120

ill-bred написал(а):

Helen1
Мой совет - оставьте эту затею. Если она вернула его за пару месяцев, если у вас нет доступа к телу и вы полный ноль в магии, лучше не суйтесь туда.
Жена будет возвращать отца ребёнку
Вы станете постоянным объектом по откачке бабла для шарлатанов
Чем станет мужик которого будут  постоянно чистить привораживать защищать с одной стороны и потом счищать ту защиту перевораживать и защищать с другой. В лучшем случае алкашь, в худшем - застрелится
Ну и ещё самое поганое если ваше фото в качестве кроля будет вывешено в закрытом разделе какого-н. форума для опытов/ перекладов и тп.

Я вас не пугаю, а просто реально рассматриваю возможные пути развития ситуации. Вы уже сами решайте чего у вас больше минусов или плюсов  для развязывания войны.
Всё имхо.

Сама то она тоже далека от всего этого, из чувашии родом, вот на родину и уехала когда разошлись они, так там говарят такие бабули знающие есть, вот и получилось у нее все ладно—складно, я наверно уже больше не буду ничего делать, вчера общалась со своим мастером, сходит с него негативное воздействие, мол у них там уже и не так все гладко и задумался он, спросила конкретно как планы ее нарушатся опять побежит же делать, и как мне всю жизнь жить и ожидать ее пакостей, мне ответили что нет у наас в нашей месности таких кто снимает такую защиту, никто и не возмется за это.Вобщем спасибо всем за советы, искренне благодарна,если судьба то я что смогла то сделала, пусть будет так как будет ..

+1