Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих


Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Сообщений 61 страница 80 из 301

61

Landina полнолуние длится 3 дня. Тоесть с20-по22. А время проведения зависит от того к каким силам вы обращаетесь в привороте.

0

62

Норфет
Добрый день! Объясните пожалуйста , как сделать диагностику? Спасибо

0

63

У нас на форуме запрещена публикация фото, напишите Норфет личное сообщение.

0

64

dobry vecer.ja-absolutny novicok.koje cto probovala delat iz vaseho foruma-polucalos.koje cto.mozno ne tak,ni vse ze.podskazite kakije dni muzskije,a kakije zenskije.potomu cto ja na intuicii vse delala,i mesto vybirala i vrema i den.A hocetsa naucitsa dejstvitelno profesionalno,ne znaju,no tanet mena suda.........Spasibo zaranee.Tana

0

65

Муж-понедельник,вторник,четверг
Жен-среда,пятница,суббота

0

66

Я тоже новичок и мне бы тоже приворотный комплекс,да посильнее,мы не видимся почти 3 месяца,а он сейчас увлёкся какой то  очень сильно и одновременно и с другими успевает,короче любит всех,хочу  чтоб был только мой и на других не смотрел.

Ocham написал(а):

Норфет написал(а):Золотое правило магии звучит так: прежде чем что-то делать – сто раз проверь все возможные варианты и перепроверь еще раз на предмет судьбы.Во-во. Уж сколько раз твердили миру ... а обычно пишут примерно так - обряд понравился, а почему не сработал? И дни учла и откуп носила .... помогите!Ритуал что конфета или мальчик, чтобы к нему подходить по критерию - нравится\не нравится? Целесообразен или нет - вот главный вопрос, на который должна ответить приворотчица, прежде чем начать что-то делать.Пример - мужик кот мартовский. Что, будете ему волю ослаблять свечками и сорокоустами? Ну-ну, ослабители ... у этого мужика и так воли нет, раз за своей головкой безропотно следует! На хрена ослаблять то, чего нет? Будете ему кладбищенскую завязку строить? Да бесполезно это, переболеет и все равно за чужой юбкой потащится ... переболеет и опять ... и опять ...Ставите на себя! маячок привлекательности, да еще и свампирьте пару раз ... а уж если секс (кот не удержится) то на его сперму заговор отвращения (чтоб чужие от него отворачивались) - через пару месяцев он ваш с потрохами!
            Норфет, замечательная статья! Вот бы еще добавить в эту тему (или открыть другую) разрешение на вопросы - мой\я мч\мд такой-то по характеру, есть доступ к тушке, прошу посоветовать приворотный комплекс. Стаж практической работы 1 день\месяц\год\десятилетие. Практики посоветуют ... чтобы не бегала кресты скрести, когда можно свечкой или форточкой обойтись.

0

67

Добрый вечер.Прочла статью,очень занятно.Для новичка,очень полезно знать.Но, есть вопросы.С какой периодичностью во времени,можно дополнить другие обряды?Например:После обряда прошло 2,5 месяца,стоит ли проводить дополнительный обряд или Чистить и работать с начала?Заранее спасибо за ответ.

0

68

Анастасия2787
Слабый обряд при сложной ситуации помочь не может. Вам все скажут - нужна диагностика. И будут правы. Но мое мнение, что у вас ничего не легло. Нужно выбрать что-то более сильное и продолжать работу. Вы же в первый раз не к бесам обращались, что так из-за комбинационности перениматься

+1

69

Анастасия2787 написал(а):

После обряда прошло 2,5 месяца,стоит ли проводить дополнительный обряд или Чистить и работать с начала?

я не любитель чистить и работать сначала, даже если легло кривовато. привороты  кардинально чистить- ИМХО только если есть чужая работа, мешающая лечь моей. ну и анализировать, почему мужчину не отдают и что делать. бывали случаи, что наоборот, надо не чистить а подпортить, чтоб сговорчивее стал мч.

0

70

Анастасия2787 написал(а):

После обряда прошло 2,5 месяца,стоит ли проводить дополнительный обряд

смотря что делали и как. может выбрали слабый приворот, может нет доступа к телу, может вообще там такое, о чем Вы и знать не знаете.

Анастасия2787 написал(а):

Чистить и работать с начала

зачем чистить то, что не легло (если приворот не лег)? чистить надо кривую программу, а не несработавшую.

0

71

да... НИКОГДА не пренебрегать снятием защиты, никогда и ни за что.
На время проведения и раскрутки черных приворотов УБРАТЬ из зоны своего проживания ВСЮ церковную атрибутику.
Во время проведения многодневных обрядов мяса не готовить, деньги передавать через стол, слова-паразиты вроде "ах боже мой", "ах господи" из лексикона убрать, "спасибо" чертям при откупе не говорить никогда.
НЕ начинать многодневные обряды в воскресенье, субботу и понедельник по возможности тоже исключить.

Это мой многострадальный опыт. За каждую из ошибок реакция с той стороны была очень недвусмысленна и агрессивна.
Но это, канэшно, если делать черные привороты

0

72

Уважаемые практики подскажите пож. Существует ли в магии такое понятие как " диагностический ритуал"? Заранее благодарен за ответы.

0

73

ЧЕРТ_из_ТАБАКЕРКИ написал(а):

" диагностический ритуал"?

Я не знаю что вы имеете в виду, но если например диагностировать картами,воском,маятником и т.д...то это тоже можно обозвать ритуалом...даже можно с уверенностью назвать "диагностическис ритуалом"...Или вы что то другое подразумиваете под этим определением?

0

74

ЧЕРТ_из_ТАБАКЕРКИ написал(а):

Уважаемые практики подскажите пож. Существует ли в магии такое понятие как " диагностический ритуал"? Заранее благодарен за ответы.

Да существует. В основном это чистки. Например єто диагностические отливки или выкатка яйцом и много другое, некоторые по отжигам как горит трава видят. Сама суть обряда такая, что почистить что-то сильное этим не получиться, снять легкий сглаз можно, но ритуал показывает состояние человека.
Но к приворотам это не сильно относиться. В основном это чистки. Диагностический приворот это все равно, как диагностическая чистка.
Правда возможен один вариант, когда собираются сделать приворот на одержимого человека и делают обряд, что бы договориться с бесом, который сидит в человеке.

0

75

Очень интересно.....Но это был именно приворот.... Но человек совершенно не похож на одержимого!Норфет   позволите написать вам в личку и если вам интересно рассказать более подробно? По моему мой случай уникален!

0

76

noyaber, мастер мне сказал что провел диагностический ритуал, а человек начал вести себя так как будто его приворожили.

0

77

Норфет написал(а):

Правда возможен один вариант, когда собираются сделать приворот на одержимого человека и делают обряд, что бы договориться с бесом, который сидит в человеке.

есть ли на нашем форуме хоть один такой обряд?

0

78

Норфет
если можно, ответьте тут, тема интересная :surprise:
Как наладить контакт с подселенцем ?
так хорошо бы было :whistle:

0

79

Lu написал(а):

есть ли на нашем форуме хоть один такой обряд?

поддерживаю вопрос ,осень интересная тема и нетолько в привороте.

0

80

Anel773 написал(а):

нетолько в привороте.

вот и я о том же! :flag:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих