Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Технический вопрос отсечения родственников, вставших на защиту жертвы


Технический вопрос отсечения родственников, вставших на защиту жертвы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ситуация повторяющаяся чаще, чем хотелось бы, и с абсолютно разными жертвами. У меня уже третий случай. Допустим, перед приворотным комплексом сдерешь защиту с жертвы до мяса и нет этой защиты и вроде бы все хорошо, и можно начинать работу. Но тут вдруг откуда ни возьмись - активизируется род. Мамы, папы, бабушки, дедушки, жены. Понятное дело, кровь одна и кому в роду плохо, туда силы направляются чтобы защитить. Но это очень мешает работе! И сбивает направление работы.
Обряды на отсечение крайне трудоемки и нет зачастую на это времени. Откладывать приворот и резать от рода? Это не выход, нужно что-то на время убирающее кровную поддержку. Потом пусть снова активизируются, и консервируют собой уже развернувшийся приворот или другое воздействие.
Дошло до того, что перед вызовом мужика, жена его во сне заявилась с вопросами, что от мужа надо.
Предлагаю в этой теме обсудить экспресс-методы убирания влияния кровных родственников как живых так и мертвых на жертву.

В рунах есть формула на снятие защиты рода: Хагал-Перто-Отал-Иса. Обрывает мистическую кровную связь. Но снять защиту рода очень тяжело, поэтому промежуток незащищенности жертвы очень маленький.

Чем может помочь ритуальная магия в таких ситуациях, предлагаю уважаемым коллегам обменяться мнениями на эту тему.

0

2

Veronika
как я вас понимаю!! причем не только родовая активируется защита, а всякая!!! у меня вообще бабка с палкой замахнулась на меня та, которая параллельные работы лепила, обнаглела в конец!!!!
причем сначала сидела в профиль, а потом пасть разинула, на меня дрын направила, представляете!

бывает ложились ложились работы- и на те! активировались.

0

3

Живых в зеркала, мертвых через кладбище закрыть. ИМХО.

0

4

Рината написал(а):

мертвых через кладбище закрыть. ИМХО.

вот чуть поподробнее про последнее, если возможно. ситуация знакомая, и, хотя мне уже больше и не нужно, но неразрешенные вопросы остались, а я не переношу, когда что-то не доделано/недоосознанно/недовыяснено до конца.

0

5

А вообще в каждом конкретном случае нужна отдельная тактика. Во-первых, действия практика, работающего по заказу, отличаются существенно от самопальных инициатив по привороту, например.
Я всегда задаю вопрос - "зачем продолжать, если не получается?" и поверьте, это существенно экономит и время, и силы, да и от негативных последствий уберегает. Если не получается - значит так надо, знак что нужно остановиться и еще раз все обдумать.

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-03-11 19:12:10)

0

6

Рината написал(а):

Во-первых, действия практика, работающего по заказу, отличаются существенно от самопальных инициатив по привороту,

согласна, но в каждом случае отдельно разбор полётов нужен, "домашняя" работа т.е. работа для себя отличаться от работы на заказ, всё равно, мешают когда защитники стоят, а он козёл этим пользуется ходит на право на лево, ни вашим ни нашим, вот тут то  и нужно чтоб всё хорошо легло, без защиты так скажем от его (её) предков, может кто  и поделиться техникой временной блокировки, защиты

0

7

Veronika написал(а):

Но тут вдруг откуда ни возьмись - активизируется род. Мамы, папы, бабушки, дедушки, жены. Понятное дело, кровь одна и кому в роду плохо, туда силы направляются чтобы защитить.

понятное дело, ведь приворот - по сути негативная программа, и род будет защищать своего родича от такой какашки. в результате приворотов зачастую рождаются ущербные дети, слабые, больные как физически так и психически, и если говорить понятным языком, Роду это невыгодно. А забота рода направлена прежде всего на здоровое и многочисленное потомство, чтобы этот род как можно более увеличить, укрепить, поднять его могущество. То есть умершие работают на живых с тем, чтобы живые работали на умерших - я утрирую и упрощаю, но примитивно это выглядит так. Потому и  активизируются бабки-дедки в случае связывания судьбы своего потомка с ненужной роду кандидаткой.
А еще есть такое обстоятельство как судьба. И есть такое понятие как "не по судьбе". И тут тоже может быть запрет рода на приворот. То есть человеку падает другой спутник жизни и всех, мешающих данному обстоятельству, просто сметут. К мастеру могут являться умершие родственники объекта, мешать ему всячески, да и просто их присутствие напрягает и несколько пугает (вы открываете  ночью глаза - а у вас в креслах сидят чужие покойники, ощущение, скажу я вам, не из приятных).
Тут уже не вопрос "что делать?". А вопрос: как не допустить в работе таких пердимоноклей. Ответ очевиден: плюс к обычной передприворотной диагностика фактора "по судьбе ли они друг другу".
Я уже писала, что не любой приворот возможен и есть ситуации, когда вы кожей наружу вывернетесь, а стену не пробьете. Ибо НЕ СУДЬБА!!!

+5

8

Рината написал(а):

А вообще в каждом конкретном случае нужна отдельная тактика. Во-первых, действия практика, работающего по заказу, отличаются существенно от самопальных инициатив по привороту, например.
Я всегда задаю вопрос - "зачем продолжать, если не получается?" и поверьте, это существенно экономит и время, и силы, да и от негативных последствий уберегает. Если не получается - значит так надо, знак что нужно остановиться и еще раз все обдумать.

Ну то, что всплывают защиты со стороны, не связанные с полем жертвы, еще не означает, что "не получается". К привороту-то еще и не приступили, а мешают посторонние мертвецы. Или даже живые родственники, просто прикрывающие собой. Если следовать такому правилу, то останавливаться нужно через раз и не прибегать к помощи магии. Не всегда это приемлемо в жизненных ситуациях. Сразу отступаться не хочется, как по мне, лучше поискать способы обойти ненужные всплывающие защиты.

Sv.Sokolova написал(а):

пришел, прочитал стишок из 10 строк (кстати, настолько я могу судить, придуманный на скорую руку) и покойник, например, родная бабушка, стоящая с рождения и охраняющая человека до 40 лет, взяла и ушла?

Может на время отойдет. А нам и надо только некоторое время, чтобы успеть приворожить.

Sv.Sokolova написал(а):

понятное дело, ведь приворот - по сути негативная программа, и род будет защищать своего родича от такой какашки. в результате приворотов зачастую рождаются ущербные дети, слабые, больные как физически так и психически, и если говорить понятным языком, Роду это невыгодно. А забота рода направлена прежде всего на здоровое и многочисленное потомство, чтобы этот род как можно более увеличить, укрепить, поднять его могущество. То есть умершие работают на живых с тем, чтобы живые работали на умерших - я утрирую и упрощаю, но примитивно это выглядит так. Потому и  активизируются бабки-дедки в случае связывания судьбы своего потомка с ненужной роду кандидаткой.
А еще есть такое обстоятельство как судьба. И есть такое понятие как "не по судьбе". И тут тоже может быть запрет рода на приворот. То есть человеку падает другой спутник жизни и всех, мешающих данному обстоятельству, просто сметут.

Да, все так, но ведь иногда подобных проблем с родом и не возникает, а любой приворот есть вмешательство негативное и портит карму человека. То есть у некоторых жертв получается такой род, что все им пофигу грубо говоря, а некоторым родичам так и тянет вмешаться и не дать ведьме работать. Выходит все зависит от конкретной жертвы и конкретного рода.
Потом такой момент: что если понятие судьба-не судьба вообще не уместно? Если приворот не с целью делается прожить вместе долгую жизнь и нарожать детей, а только ради сексуальных отношений. Зачем тогда роду мешать, если разрушению существующей семьи жертвы ничего не грозит?

Sv.Sokolova написал(а):

То есть человеку падает другой спутник жизни и всех, мешающих данному обстоятельству, просто сметут. К мастеру могут являться умершие родственники объекта, мешать ему всячески, да и просто их присутствие напрягает и несколько пугает (вы открываете  ночью глаза - а у вас в креслах сидят чужие покойники, ощущение, скажу я вам, не из приятных).
Тут уже не вопрос "что делать?". А вопрос: как не допустить в работе таких пердимоноклей. Ответ очевиден: плюс к обычной передприворотной диагностика фактора "по судьбе ли они друг другу".
Я уже писала, что не любой приворот возможен и есть ситуации, когда вы кожей наружу вывернетесь, а стену не пробьете. Ибо НЕ СУДЬБА!!!

То есть получается "не судьба" и определяется более сильными чем воздействия ведьмы обстоятельствами сопротивления.  Но все равно выходит, что если от рода отрезать мужика, то мешать никто не станет уже и вектор судьбы изменится. Если другие силы не вступятся.

Мертвецы в креслах это жесть  :cool:

0

9

Veronika написал(а):

Может на время отойдет.

как показала практика, не отходит. если это кровник, то не отходит вообще.
говорю из собственного опыта. у моего мужа на защите уже много лет (с его глубокого детства) его собственная бабушка. так я иногда не могу даже сделать что-то ему на материальные достатки, бабка хитро прищуривается и говорит: пусть сам, это его ноша. а вы говорите - приворот...

Veronika написал(а):

что если понятие судьба-не судьба вообще не уместно? Если приворот не с целью делается прожить вместе долгую жизнь и нарожать детей, а только ради сексуальных отношений. Зачем тогда роду мешать, если разрушению существующей семьи жертвы ничего не грозит?

во-первых, изначально любой приворот направлен на связывание навечно (внимательно прочтите заговор и все станет ясно), потому что корни этих работ - глубоко в прошлом, когда сексуальные связи без брака порицались и считались недопустимыми, тем более с "женской" стороны. все привороты по сути своей (ну не все, а подавляющее большинство, особенно старинные обряды) направлены на брак. на союз, и деторождение как логическое продолжение союза мужчины и женщины. во-вторых, род всегда будет рассматривать союз М+Ж как направленный только для размножения, то есть продолжения его, рода, укрепления и умножения (писала уже выше). Род не понимает связки для "просто перепихнуться" ради денег, власти, славы, удовольствия и т.д. со всеми вытекающими отсюда последствиями. а подите-ка объясните бабушке объекта, что он вам (или заказчице) нужен только как "прибор"! а с кровниками на страже нужно только договариваться, кстати, аргументируя и объясняя  свою позицию. поймет ли стремление бабушка - а кто ее, покойницу, знает? думаю, нет))))))
А вот приворот и судьба в контексте наших обсуждений приворота относительно секса - вообще кино и немцы)))). Понимаете, иногда нельзя соединить людей приворотом вообще. Никак. Ни на минуту. Ни для секса. Ни для встречи. ВООБЩЕ НИКАК!!! Потому что люди друг другу категорически не по судьбе, их дороги не могут пересечься никогда и ни при каких обстоятельствах, хоть сто колдунов обприворотятся. Потому как фатум. О как.

+3

10

Sv.Sokolova

а из вашей практики представителями родовой защиты могут являться не люди, а животные?
на отливках у меня отображалась защита мч как цепочка людей, держащихся за руки, длинная такая, а на фото на меня собачара или волк пасть скалит.
у матери объекта точно такие же персонажи на фото вижу при просмотре.

как можно вступить в диалог в таком случае? может у родовых представителей поинтересоваться, качествами подходящей невесты? только как, если они сами на контакт не идут?

так же хотела предложить им вариант, что объект перестанет шататься по ночам по клубам и пить, а также ездить пьяны, подвергаясь опасности, и прекратит транжирить деньги.

0

11

интересная тема, как обычно, съехала на привороты.... жаль!

0

12

Отсекать другого человека от Рода недопустимо без его согласия, какими бы ни были мотивации. Я не беру, конечно, угрозу жизни ребенку в какой-то критической ситуации, но по моему мнению человек или практик сильно рискует, когда берет на себя такую ответственность.
Размышляла сегодня по этой теме, и пришла в общем-то неожиданная инфа - а если ПОПРОСИТЬ охраняющего покойного родственника помочь в привороте, рассорке и пр., мотивируя это тем, что так будет лучше для охраняемого объекта - проще говоря - попробовать "договориться" с покойником, чтобы не мешал. Преимуществ тут много, во-первых в этом случае защита покойника ваши действия пропустит, во-вторых не исключено, что он будет и помогать. Примером может служить утопическая на мой взгляд ситуация, когда нежная и порядочная любовница уводит мужчину от зверюги-жены. По крайней мере тут кровнику, стоящему на защите будет предоставлен выбор мешать или помогать, со всеми вытекающими из этого последствиями.
MalvinK@
это может быть животное-ТОТЕМ Рода.

0

13

Black Mary написал(а):

интересная тема, как обычно, съехала на привороты.... жаль!

Да нет, суть в том, что против любого действия мешают. Это у меня примеры из практики, которые касаются двух приворотов и вызова, также и порчам будут мешать и денежным крадникам, и перетягиванию красоты.

Sv.Sokolova написал(а):

А вот приворот и судьба в контексте наших обсуждений приворота относительно секса - вообще кино и немцы)))). Понимаете, иногда нельзя соединить людей приворотом вообще. Никак. Ни на минуту. Ни для секса. Ни для встречи. ВООБЩЕ НИКАК!!! Потому что люди друг другу категорически не по судьбе, их дороги не могут пересечься никогда и ни при каких обстоятельствах, хоть сто колдунов обприворотятся. Потому как фатум. О как.

Печально  :suspicious:
Но давайте не будем тогда уж рассматривать крайний случай, когда все НИКАК в надежде, что такой случай встретится один из десяти, а остальные девять таки можно довести до ума. Есть у нас стандартные исходные, с почищенным мужиком, с пробитой его защитой. И тут кровники поднялись защищать.
Если двинуть покойника заговором сложно, то возникла мысль применить другой обходной пусть.
Суть покойника - он такой же дух, как сущности астрала, состоит из тонкой матери и разума. И бояться он будет того же, чего и остальным сущам не нравится. Во-первых, Мара может отогнать покойного кровника, если ее попросить. Но потоки Мары ледяные и некоторое время будут мешать и любому другому воздействию на жертву. Потому, если речь не о порче, а именно о привороте, то можно попробовать обратиться к Маре за убиранием назойливых кровников и сразу же с просьбой приворота. Она может помочь при хорошем расположении к ведьме, я не ошибаюсь?

Еще путь. Есть такой рунический став Ловушка, я писала о нем в соответствующей теме по изгнанию сущностей. Что он убивает, определяется оговором. Можно перед приворотной работой ставить на жертву Ловушку с четким намерением отсекать только кровных родственников, пропуская скажем бесов, чертей итд. Да, голословно, надо пробовать. Что став рабочий, это без вопросов, регулярно пользуюсь. И шанс, что отсечет покойников тоже хороший, вопрос пропустит ли приворот - тут отдельно надо задавать его пассивность к любым приворотным энергиям.
У нас есть практики, работающие совмещенно в традициях и черной и язычества, можно подумать поискать подобные методики.

0

14

Рината написал(а):

а если ПОПРОСИТЬ охраняющего покойного родственника помочь в привороте, рассорке и пр., мотивируя это тем, что так будет лучше для охраняемого объекта - проще говоря - попробовать "договориться" с покойником, чтобы не мешал.

а как можно в моем случае договориться, если на меня "собак спустили"?
Veronika
а чистка икс от сэма, и от монтаны огненный кнут, может их вам попробовать применит, чтоб на время подвинуть охранников?

а никто не помнит, давно Лютик Аконит или Дева, не помню точно кто, давали слова перед приворотом, чтоб "задобрить" род объекта, начиналось так- "ой вы бабки, родуницы-роженицы, помогите подсобите..."
там смысл был предварительно установить контакт с родом объекта и просить разрешить воздействие, сам текст у меня утерялся, точно на этом форуме выкладывался.
это было  где-то 1,5 года назад....

0

15

MalvinK@ написал(а):

а чистка икс от сэма, и от монтаны огненный кнут, может их вам попробовать применит, чтоб на время подвинуть охранников?

Да, чистка Х от некропривязок, но это именно чистка по типу Розенрота и приворот точно не ляжет при одновременном использовании. У Ловушки все же другая структура. Она агрессивна, но мне удавалось ее поставить на человека как защиту, которая не повреждает поля, и вставала гармонично. Оттуда мысль, что условно говоря "гибкость" этого става позволит расширить и спектр его действия. Кнут - возможно да.

Рината написал(а):

Размышляла сегодня по этой теме, и пришла в общем-то неожиданная инфа - а если ПОПРОСИТЬ охраняющего покойного родственника помочь в привороте, рассорке и пр., мотивируя это тем, что так будет лучше для охраняемого объекта - проще говоря - попробовать "договориться" с покойником, чтобы не мешал.

Так это ж обман получается, как ни крути. Приворот уродует биополе и лучше от этого быть не может, хоть даже девушка которая делает идеальная для жертвы. Покойник это знает. Помочь может в том случае, если добра не желает своему живому родственнику.

0

16

Veronika
вы имеете ввиду став ловушку от сэма? я сначала подумала что у автора lov_yshka появился новый став, пошла его искать :D
я его ни разу не применяла, т.к. он может улавливать негативные воздействия. некоторые писали о возможности ставить его, чтоб работы посылаемые практиком липли, но пробовать я не рискнула.

0

17

Veronika
мы по-моему не только привороты обсуждали, а любое магическое действие, которое встречает сопротивление покойников, которые защищают объект. И, поверьте моему опыту, лучший выход - не идти на конфликт, или отказаться от задуманного, что логично, или попытаться договориться.

0

18

Рината написал(а):

а если ПОПРОСИТЬ охраняющего покойного родственника помочь в привороте, рассорке и пр., мотивируя это тем, что так будет лучше для охраняемого объекта - проще говоря - попробовать "договориться" с покойником, чтобы не мешал.

я об этом и писала:

Sv.Sokolova написал(а):

с кровниками на страже нужно только договариваться, кстати, аргументируя и объясняя  свою позицию.

0

19

MalvinK@ написал(а):

вы имеете ввиду став ловушку от сэма? я сначала подумала что у автора lov_yshka появился новый став, пошла его искать

Да, я про Ловушку от Сэма! И вы правы, у нее есть особенность, что сначала она притягивает, а потом уже уничтожает. Что пропустит воздействие, которое требуется сделать, сомнений почти нет, но есть риск, что и уничтожит на следующем этапе, несмотря на оговор ). А тогда вообще весело -  повешал на жертву приворот, он прошел через ловушку без помех, но тут же счистился на автомате. Надо пробовать на ком-то не имеющем значения  :hobo:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Технический вопрос отсечения родственников, вставших на защиту жертвы