Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Нашёл под кроватью засушеную мышь. Что делать?


Нашёл под кроватью засушеную мышь. Что делать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

До этого находил под той же кроватью куклу-мотанку. Тогда особо не придал значения. Теперь вот мышь.

0

2

а мышь там не могла умереть естественной смертью? иногда даже в квартирах заводятся мыши.

0

3

Нет. Она не засохшая, а именно засушенная - плоская, как будто для гербария в книжке засушили.

0

4

lucius написал(а):

плоская, как будто для гербария в книжке засушили.

Мыши, помершие своей смертью, именно так и выглядят: плоская засохшая шкурка. И они не воняют, кстати, то есть нет смрада разложения.

0

5

у меня мышь сдохла под ковром. никакой вони никогда не было. нашла скелет, когда снимала ковер при переезде.

0

6

от голода умерла, бедняга:) простите за офф-топ :angry:

+1

7

Простите за сарказм, пожалуйста, но убираться не пробовали, может и мышь раньше бы нашлась ...

0

8

Согласна с предыдущими ораторами...
Сдохла мышка, хвост облез... (пардон, конечно!). :crazyfun:
Я таких пачками находила - кошка у меня активная была и все "подарочки" под крыльцо сносила. Именно так они и выглядят - плоские, как гербарий...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Нашёл под кроватью засушеную мышь. Что делать?