Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Заговор на мир в семье. Наговор на согласие в семье на медовую воду


Заговор на мир в семье. Наговор на согласие в семье на медовую воду

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На согласие и мир в недружной семье

В первый день новолуния наговорите на медовую воду, а все члены семьи пусть ее выпьют. Наговаривают так:

Запираю я на раба Божья (имя) всю хулу, все худые думы, суды, пересуды, споры и ссоры. Замыкаю я их семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями. Кто мудрей меня взыщется, кто надумает заговор мой разбить, тот до тех пор его не порушит, Пока воду окияна всю не сможет испить. Ключ моим словам, замок моим речам.  Аминь.

+1

2

Скажите пожалуйста, сколько раз читать?

0

3

Bruxa
Я читаю двенадцать раз.

0

4

Мимолето написал(а):

В первый день новолуния наговорите на медовую воду, а все члены семьи пусть ее выпьют.

скажите пожалуйста:
в какое время дня наговаривать лучше?в полночь, просто вечером, или утром
можно ли эту воду добавить в чай , при этом ничего никому не говоря?

0

5

а чье имя говорить?свое или какого-либо члена семьи?

0

6

IV написал(а):

в какое время дня наговаривать лучше?

До полудня.

IV написал(а):

при этом ничего никому не говоря?

Можно

Шестипалая написал(а):

свое или какого-либо члена семьи?

Говориться имя того кто работает. Если вы заговариваете, то своё имя  и говорите.

0

7

Мимолето написал(а):

Запираю я на раба Божья (имя) всю хулу, все худые думы

а мне кажется тут имя нужно не того, кто читает, а того, кто имеет в доме "худые думы". муж к примеру грозный, вот его имя нужно..
поправьте меня, пожалуйста, ритуал понравился. а имя чье произносить - неясно.

0

8

Я думаю что "на" перед "раба" вообще убрать,а то смысла нету,а если убрать,то как то всё нормально читается,т.е. от своего имени,типа,я раба такая-та,заговариваю и т.д.... Ещё не очень понятно,с клго ссооы,хулу...замыкать...Может добавить имена или слово ,,семьи,,...Строго не судите...так,размышления... :dontknow:
Упссс...прошу прощения за правописание,сейчас с телефона писала,думаю форумчане поймут смысл... :flirt:

0

9

ЛунныйСвет написал(а):

а мне кажется тут имя нужно не того, кто читает, а того, кто имеет в доме "худые думы".

Вы правы. так присмиряют мужа. Если человек не уверен в себе. «Слова мастера» всегда тоже можно сказать. Выходит  небольшой почин.
Кому, что надо. Могут быть разные интерпретации.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Заговор на мир в семье. Наговор на согласие в семье на медовую воду