Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - перенос на сало ссор и раздоров


Чистка - перенос на сало ссор и раздоров

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Перенос на сало ссор и раздоров

Если напущен раздор и люди ругаются и дерутся ( помогает и при просто плохих отношениях). Следует взять кусок сала, рубить его  ножом и приговаривать отчитку. Затем это сало дают съесть скотине. Читают три раза:

Будьте мои слова крепки,
Дела мои, будьте лепки.
Ссоры вы ссоры, лихие раздоры,
Пойдите вы в горы,
В каменные пещеры.
Где люди не забредают,
Звери не забегают,
Птицы не залетают.
Скатитесь, снимитесь раздоры и несогласья
С Божьих рабов (имена).
От дел чародея,
От старых и от младых,
От первых и последних.
С соли, с земли, с воды,
С порога,
С тела, с постели, с вина, с ума,
С подушек, с кадушек, с ведер.
С образов, с фаты, с венца,
С огня и дыма,
Духу, слуху.
Шепота, крика.
С могильной, с церковной.
С замка, с ключа,
С болота, с ручья.
С волка, собак, кошек,
С ложек.
С первого до последнего.
Со всего, что делано,
Со всего, что мыслилось.
Делом снимаю.
Моим старанием.
От кого пришло,
К тому и иди.
Аминь

+16

2

очень хороший Степановский ритуал!

+1

3

Однозначно хороший. Даже если ссора наведённая сделать передж чистками, быстрее срабатывает. И дома мирно и спокойно. А это главное.

+2

4

Я отдаю рубленое сало бродячим собакам.

+1

5

у нас бродячих нет, просто оставляю в месте выгула собак. найдут и сожрут, проверено!

0

6

Мимолето,опять я с вопросами,одну рассорку делала на неизвестную соперницу-поссорился со мной,а следом сделала рассорку "черт с Чертищей" на бывшую жену,тоже сработала,если буду делать переклад,воздействие на бывшую не нейтрализуется?

0

7

Radmila написал(а):

,воздействие на бывшую не нейтрализуется?

вы перекладываете именно свои ссоры

0

8

Очень хороший заговор. Раздражение по-мелочам пропадает, отношения мягче и спокойнее становятся. Сало просто во двор вынесла: там и собаки, и вороны. Я так понимаю, при необходимости можно подделывать?

0

9

Сэриэль написал(а):

Я так понимаю, при необходимости можно подделывать?

естественно

0

10

Мимолето написал(а):

Если напущен раздор и люди ругаются и дерутся( помоегает и просто плохихи отношениях). Следует взять кусок сала, рубить его
ножом и приговаривать отчитку. Затем это сало дают съесть скотине.

Ув. Мимолето, а скотине это корове, свинье? Собаке или кошке не подойдет, или чужой скотине?

0

11

Марго написал(а):

Собаке или кошке не подойдет, или чужой скотине?

Простите, что за Мимолето отвечаю: я отдала собаке и все работало. В городе скотину просто так не сыщешь. Более того, делала поддел, не успела дойти до места, куда сало положить хотела, бродячая собака сама (!) подошла и смотрит. Я положила на землю ей, она тут же съела.

0

12

Марго
Когда есть корова или свинья, то любой из них. тут писали, что хорошо работает и с бродячими собаками.

+1

13

Ув. Мимолето огромное спасибо за ритуал, опробовала, работает идеально. :cool:

0

14

Мимолето! Подскажите пожалуйста! Луна какая, время суток, куда лицом и нож какой?

0

15

Iren_40 написал(а):

Луна какая

Ущербная.

Iren_40 написал(а):

время суток, куда лицом

Перечисленные Вами факторы большой роли не играют.
Не так давно сама делала, сало отдала соседской собаке. Стечение обстоятельств. Вышла, а тут собачка. Мне потом сосед рассказал, что собака стала злая.

0

16

Подскажите, пожалуйста, кто делал - сало берём из собственного холодильника? Нож обычный кухонный, или купленный специально для проведения подобных манипуляций?

0

17

Агата Кристи написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто делал - сало берём из собственного холодильника? Нож обычный кухонный, или купленный специально для проведения подобных манипуляций?

Сало было обычное, из холодильника и нож, доска обычные. Выносила сало в тот же день, сразу же даже после обряда.

+1

18

Агата Кристи написал(а):

сало берём из собственного холодильника?

А откуда оно сало появилось в холодильнике? Если вы его купили оно подходит. Вы отдаёте свои ссоры и сало должно быть ваше. А не  подаренное, украденное или найденное.
При помощи найденных вещей красть удачу или чужое счастье хорошо. Для переносов оно не годиться.

0

19

если нет скотины и бродящих собак, можно это как-то заменить? отнести сало например на перекресток?

0

20

или закопать в землю, где никто не ходит.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - перенос на сало ссор и раздоров