Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - перенос на сало ссор и раздоров


Чистка - перенос на сало ссор и раздоров

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Laady
сало нужно скормить животным. Вы проблемы не салу передаёте, а животному через сало. Поэтому закапывать и относить на перекрёсток не надо. Ищите животных, зоопарк, выставка, соседи с собаками.

0

22

я только его хотела сделать если мне память не отшибает так оговорено домашней скотине ,вопрос а можно просто дворовым собакам

0

23

АРИАНРОД написал(а):

я только его хотела сделать если мне память не отшибает так оговорено домашней скотине ,вопрос а можно просто дворовым собакам

Еще как можно.Особенно хорошо оставлять в местах выгула собак,съедают на раз))

+1

24

АРИАНРОД
Думаю что можно, в городе скотину ведь не найти ))))

+1

25

Хорошая рабочая отчитка.СПАСИБО.
Испробывала и утверждаю.Когда читаешь входишь в какой то ритм ,экстаз..не оторваться.Сало сразу соседским собака.
Дома - приятная тишина и мир. :cool:

+4

26

Хороший метод.

0

27

слова нужно наизусть заучивать или прочитать можно ?

0

28

ГП
Можно ли читать с листика?

0

29

Норфет написал(а):

ГП
Можно ли читать с листика?

Поняла, спасибо.

Извиняюсь за назойливость, нужно прям рубить, как топором )))) или можно просто резать на куски?

0

30

ГП

Книга черная магия. написал(а):

Следует взять кусок сала, рубить его  ножом

Рубить.

0

31

на метле написал(а):

Читала я на сало, где животным надо скормить. Помогло, на день матери мне прислала она цветы, чуть пообщались

Самиж пишите что помогло, повторяйте значит еще.

0

32

Обряды 200% работают, это в банке, просьба к чертям. 100% молитва к св ирине! 100% на сало работает. Но мне, надо другой результат. очень надо!!!

+1

33

Anel773
Она слабая. На раз.

0

34

на метле ну так повторите несколько раз на луну,результат посильнее станет.

П.с. Всё дальнейшее обсуждение в  этой теме обсуждаемого обряда.

0

35

скажите пожалуйста, пока сало рубим один раз слова читаем, и все это на убывающую луну?

0

36

Книга черная магия. написал(а):

Перенос на сало ссор и раздоров

Если напущен раздор и люди ругаются и дерутся ( помогает и при просто плохих отношениях). Следует взять кусок сала, рубить его  ножом и приговаривать отчитку. Затем это сало дают съесть скотине. Читают три раза:

И да,на убыли.

+1

37

Я все-таки считаю, что этот обряд не зависит от фазы луны.

+1

38

Светлана
Ну да,логично. Ссоры же в доме не по "праздникам"  бывают. Приспичило-делаем.

0

39

Отписываюсь. Делала. Собакам бродячим отдавала сало. Реально сорры, агрессия ушли из моей жизни. Работает у новичков.

+1

40

А можно делать сразу на нескольких людей? Например, я и дочь, я и мужчина, я и ......
Как тогда читать заговор?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - перенос на сало ссор и раздоров