Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - перенос на сало ссор и раздоров


Чистка - перенос на сало ссор и раздоров

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

М@РФА написал(а):

А можно делать сразу на нескольких людей? Например, я и дочь, я и мужчина, я и ......
Как тогда читать заговор?

по отдельности делайте, можно попробовать заменить на "наша семья", но лучше не надо.

+1

42

Благодарю Вас за быстрый ответ.
Иду на рынок за салом. Какого размера кусок брать? Только сало или с мясом вместе? Расплачиваться под расчет?
Рубить в лохмотья, чтобы все было покрошено или как получится?
Сегодня 29-й лд. Хорошо же?
Извините за глупые вопросы, но ответа на них в теме не нашла....

Ой, еще вопрос : не брать - не давать  здесь играет роль?
А самый главный-то вопрос: сало свежее или соленое/копченое?

0

43

Я бы свежее брала, но думаю и соленое подошло бы.

М@РФА написал(а):

Ой, еще вопрос : не брать - не давать  здесь играет роль?

Мне не кажется это критичным, но лучше не давать, это же чистка, вроде как.
Хорошо бы еще место где живете и ссоритесь почистить как-нибудь. Нужно вообще выяснить причину ссор.

0

44

Я как раз пытаюсь убрать квартиру и хотя бы солью пол помыть, но, видимо, не судьба до конца все убрать. Что, если быстро просто пропылесосить и протереть водой с солью, а потом сало пошинковать и в парк с собаками отнести?
Тут еще проблема - я только вчера из больнички выписалась. Сил не очень много, но так хочется хоть как-то ситуацию с дочкой улучшить...

0

45

М@РФА написал(а):

Что, если быстро просто пропылесосить и протереть водой с солью, а потом сало пошинковать и в парк с собаками отнести?

может чистка 4-мя стихиями, она не затратная. Но если вы с больницы только, может вам лучше собрать сил по больше, что бы вычистить квартиру полностью. По частям тянуть негатив это только силы тратить и не иметь результат.

0

46

Да, Норфет, вы абсолютно правы! Пожалуй, я погорячилась с квартирой и с чисткой салом....
И, что интересно, вроде, хочу все сделать, но руки не поднимаются и ноги на рынок не несут...:( Наверное, не время. Действительно, надо набраться сил и на следующую убыль попытаться сделать.

Поправьте, если что-то не так, пожалуйста!

- разбираю завалы в квартире, выкидываю все ненужное, мою полы
- провожу чистку 4-мя стихиями до 12:00
- в этот же день покупаю граммов 200-300 (хватит?) свежего сала под расчет
- рублю его ножом на мелкие кусочки, произнося 3 раза заговор (до вечера)
- отношу в пакете в парк, где собаки гуляют и выбрасываю сало ( одной кучкой или разбросать? лучше, наверное, в перчатках одноразовых? пакет просто в мусор или куда?
- соблюдаю правило "не брать - не давать"

0

47

Интересно получилось - пока читала, изучала тему, думала, представляла....вдруг позвонила дочь, с которой поругалась несколько часов назад перед ее уходом на учебу.
Это может быть из-за моего намерения?

0

48

М@РФА
Обряд с салом от ссор вы можете сделать на любую луну. А квартиру можно убрать и с солью или с полынью вымыть,не спеша...да хоть просто без заговора для профилактики,сегодня убрали,завтра помыли. А на убыли уже основательно занятся.И не надо все в один день лепить.

+1

49

Согласна, благодарствую!
Чего-то туплю и нервничаю после больнички:(
Только надо в любом случае все правильно сделать. У меня магического стажа 0,00000001 пока что.
Поэтому и дергаюсь, как .... поросенок на веревке. Хорошо, что есть трезвомыслящие и опытные старшие товарищи!!!

0

50

Можно ли мало скормить своей собаке?

0

51

Андрей Ласточкин
теоретически - можно. собака - привратник и ей ничего не будет. но это - перенос. зачем Вам нужно скармливать собственной собаке свой негатив? потому если практически - поищите на улице голодного пса.

0

52

Соленое сало можно?

0

53

Жанин написал(а):

Соленое сало можно?

да

+1

54

Я правильно понимаю, что откуп здесь не причём???

0

55

Потерпевшая
Да, правильно

0

56

Книга черная магия. написал(а):

Будьте мои слова крепки,
Дела мои, будьте лепки.
Ссоры вы ссоры, лихие раздоры,

Мой любимый ритуал. У меня работал на гармонизацию отношений с мужем. Дома всегда есть кусок несоленого сала, только какой конфликт назревает, порубила сало и собакам бродячим выкинула. Кстати, после регулярного применения этого ритуала, конфликты стали сходить на нет.

+4

57

Подскажите пожалуйста берем именно сало. Мясо не подойдет? Почему именно сало? И я правильно понимаю, можно читать днем (время суток имеет значение или нет). Например сходил купил сало, пришел домой(пока никого нет) начитал, отдал и забыл.

0

58

И еще извиняюсь за вопрос в догонку. Я правильно понимаю, сделать достаточно один раз. А дальше по ситуации, если надо подделать, то сделать еще раз.

0

59

VIC написал(а):

Подскажите пожалуйста берем именно сало.

Да, сало, берем именно сало, ничего кроме сала.

VIC написал(а):

Почему именно сало?

А потому что сало часто использовали на кухне и в практике славянские народы. Таких обрядов с салом есть масса, даже на форуме навскидку я могу вспомнить три точно. Вспоминать, где и когда было вселено в свиней я не буду, если вам интересно, вы можете самостоятельно изучить этот вопрос.

VIC написал(а):

И я правильно понимаю, можно читать днем (время суток имеет значение или нет). Например сходил купил сало, пришел домой(пока никого нет) начитал, отдал и забыл.

Как вам будет удобно. Лучше брать сало, которое не было заморожено, часто его хранят именно так.

VIC написал(а):

Я правильно понимаю, сделать достаточно один раз.

Если поможет, то достаточно, а так смотреть нужно по ситуации.

0

60

Уважаемые практики! А если сало собака на улице не стала есть. Кошка уличная немного поела, и ушла, но львинная доля куска осталась. Боюсь, что утром дворники просто выкинут, или бомж съест. Что-то я кусок большой взяла

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - перенос на сало ссор и раздоров