Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на старость.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для этой порчи нужна фотография жертвы, вырезать лицо жертвы с фотографии величиной с пятирублевую монету. Взять орех грецкий расколупнуть крупный грецкий орех и тщательно вычистить его внутренности. В одну половинку ореха вложить плотно, вырезанное с фотографии лицо жертвы изображением к полости ореха. Пойти на кладбище и найти и поймать там крупненького паука и посадить его аккуратно, чтобы не раздавить и не повредить, в орех, закрыв половинки. Далее, обмотать скотчем орех, чтобы не раскрылся, наговорить тринадцать раз:
«Не отродие Бесам милое гублю, а людину гноблю душу людску для Бесов мечу да лицо рабы имя сушу, старостью раннею помечу да изведу, дело Бесоугодное творю. Как паук мается да скребётся, так и лицо рабы имя сухоткою да морщинами всё напрочь изойдётся, да как паук иссыхает да издыхает так и лицо рабы имя красота да свежесть навсегда покидает. Как паук с мух кровь пил, так что бы Бес Крив с лица младость да капли испил лицо её старость покривил. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Закопать орех на кладбищенском перекрестке и водки чекушку открытую поставить.

+4

2

Да судя по тексту заговора и необязательно паука именно кладбищенского,можно и с собой принести,главное чтобы живой был.

0

3

Шестипалая написал(а):

вот это задача...

Почему так думаете, летом, без проблем найти паука, на кустиках. :yep:

0

4

Шестипалая написал(а):

вот это задача...

"Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"
А пауки на кладбище есть!  :flag: Я летом с кладбища за городом, всегда прихожу в паутине. Если паутина есть, значит кто-то её плетёт.  :flag:
Зимой и весной сложно найти, а вот летом нет проблем. Единственное надо выбирать местность. Что-то приближенное к лесопосадкам. В лесу есть паучки, всегда были и надеюсь будут.
Порча хорошая.
Это не единственная порча с пауком, у Марьяны тоже была подобная.

0

5

А почему называется "на старость"?по тексту это просто на внешность..

0

6

потому что там морщин много и лицо высыхает

0

7

Alena
Вы  делали эту порчу? Какой был результат?

+1

8

а как эту порчу снимать??

0

9

АРИАНРОД написал(а):

а как эту порчу снимать??

Как кладбищенские порчи. Можно кладбищенские чистки. Можно длительную серию отливок и смывов

+1