Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Ритуал от ссор и скандалов в семье. Чтоб муж жену не обижал


Ритуал от ссор и скандалов в семье. Чтоб муж жену не обижал

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Ритуал от ссор и скандалов в семье

В среду постелите на стол скатерть, которой никто еще не пользовался. Поставьте на скатерть  воду, а вокруг чаши с водой зажгите 12 свечей. Когда будете читать молитву, берите по очереди свечи и капайте с них воск в эту чашу. После прочтения молитвы процедите воду от восковых капель. Этой водой напоите своего мужа, а воск скатайте в шарик и вложите его в ту подушку (в перья), на которой спит ваш супруг. Читают так:

Заговариваю я, своим крепким словом,

Раба Божьего ( имя)

Что бы он грозного слова не говорил,

Против меня рта не открыл.

Глядел бы на меня кротко с любовной тоской,

Была бы я для него самой ясной звездой,

Краше красоты, милей милоты.

Берег бы он меня так,

Как скупец бережет последний пятак.

Глядел бы он мне в глаза,

Как люди глядят на образа.

Баловал бы и любил, не бранил бы меня и не бил.

Заговариваю я Божия раба (имя)

От мыслей зльх и лихих.

Пусть он любит меня, как цыган коня,

Мать – своего дитя,

Кобыла – своего жеребенка, овца – ягнят,

Парень – девичью грудь.

Раб Божий (имя), всех женщин, кроме меня, забудь!

Я тебе чистая вода, я тебе в голоде еда,

Я тебе ясный свет, и никого у тебя отныне нет.

На ныне, на вечно и на бесконечно

Аминь

+9

2

подскажите, подобного плана работы могут диагностироваться как защита на отношения на паре, или более тут подавление воли и гармонизация?

как при диагностиках это видно?

0

3

Нет ли у этого обряда такиз побочек,что мужчина начнет терять деловую хватку,станет очень мягкотелым и поддатливым,что может негативно отразится на его профессии,где нужно быть очень жестким? Хочу сделать на собственного отца к матери.

0

4

MalvinK@ написал(а):

или более тут подавление воли и гармонизация?

Подавление воли.

Шестипалая написал(а):

профессии,где нужно быть очень жестким?

это именно дял жестких. Что бы смягчить. Тут приводиться для кого смягчить и с кем быть добрым.

0

5

Шестипалая написал(а):

Нет ли у этого обряда такиз побочек,что мужчина начнет терять деловую хватку

могут побочки быть.защиту отцу на фин. сферу.

0

6

MalvinK@ написал(а):

могут побочки быть.защиту отцу на фин. сферу.

это правильное решение. Хороший выход из ситуации!

0

7

Скажите пожалуйста,а можно ли этот обряд использовать на жену(руки на мужа распускает и т.д. и т.п.)?
Спасибо.

0

8

Никакой разницы тут нет. Для женщины можно. Но если жена поколачивает мужа, то тут причины могут более сложные чем просто агрессия. Драться с супругом это не нормально не для кого. Но для женщин особенно. Друг моего мужа жаловался. Что его жена поколачивает. Оказалась она бесноватая)))  Постоянные суицидальные мысли. Совершенно подорванная психика. Тут простым такое зомбирование не сильно поможет.

+1

9

Подскажите пожалуйста обряд , кто знает, обряд чтоб жадность у человека поубавилась, ну иной раз просто до абсурда доходит, но только обряд который можно делать именно не самому человеку, а третьему лицу, т.е. матери для дочери (человек с которым живет жадноват) .
Буду очень благодарна

0

10

Скажите пожалуйста, фаза луны имеет значение, лучше убывающая? Свечи брать церковные или просто восковые? И прогореть они должны до конца?

0

11

Bruxa написал(а):

фаза луны имеет значение, лучше убывающая?

конечно лучше.

Bruxa написал(а):

Свечи брать церковные или просто восковые?

можно брать церковные, если вы с церковью нормально. Это вопрос не принципиальный.

Bruxa написал(а):

И прогореть они должны до конца?

да. они должны быстро прогореть, воск вы капаете в воду.

+2

12

Читать 12 раз? На одно прочтение капаем с одной свечи, на следующее со второй? Или просто по очереди брать и капать не привязываясь к количеству прочтений?

0

13

скажите пожалуйста, если очень нужно можно обряд сделать на растущую луну?? а потом повторить на убыльную??? или это будет слишком?

0

14

Sanni написал(а):

Читать 12 раз?

да.

Sanni написал(а):

На одно прочтение капаем с одной свечи, на следующее со второй?

Соответсвенно.

ViollA написал(а):

скажите пожалуйста, если очень нужно можно обряд сделать на растущую луну??

Можно. Но в чём такая надобность? Буду верить, что это не побои. :rolleyes:

0

15

Можно делать утром на рассвете?

0

16

Tilda написал(а):

Можно делать утром на рассвете?

более желательно проводить с полудня до двенадцати часов. У меня знакомая пользовалась этим обрядом. У неё муж агрессивный, саму агрессию этот метод не сильно снимает. Там у неё сложный случай, перерождение личности, чуть ли не до драк доходит. Ей больше помогает, воск с иглами. Но этот обряд помогает в менее сложных ситуациях, когда в семье есть раздражение и недовольство. В общем действует как не плохая гармонизация, правда без сексуальной составляющей. Возможно, таким методом можно не только с мужем улучшить отношения, но и с другими людьми, типа начальник, родственник.

+2

17

Если брать церковные свечи (тонкие), то можно ли зажигать их не все сразу.
Поясню, почему спрашиваю. У нас свечи в церкви не продают, можно зажечь или электрическую "свечу", или ставят "чайные".
Из отпуска привожу монастырские, нат. воск, упаковками. Но они тонкие и прогорают быстро. Зажгу все сразу - не успею вычитать. Или в моем случае лучше купить обычные восковые?

0

18

Если брать церковные свечи (тонкие), то можно ли зажигать их не все сразу?

Извините, первое предложение - это вопрос. Вопр. знак упустила; звучит, как утверждение, но хотела спросить.

0

19

Vlada, я конечно не знаю, какие у Вас свечи, но чтение этого текста 12 раз займет примерно 10 минут.

0

20

Мной лично опробован, работает хорошо, но нужен частый поддел. Из забавного воск вложила в подушку мужа, так и лежит. За это время он покупал несколько подушек, но каждый раз возращается именно к этой. :flag:
Скатать воск не получается, так как заговор читается 12 раз, воск застывает быстро.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Ритуал от ссор и скандалов в семье. Чтоб муж жену не обижал