Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Ритуал от ссор и скандалов в семье. Чтоб муж жену не обижал


Ритуал от ссор и скандалов в семье. Чтоб муж жену не обижал

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

ну а можно воск насыпать в подушку как скатался/не скатался?  не дожусь убыли уже.....у меня в муже сущняра сидит космическая, примеряюсь к ней, еще не решила как избавиться.....так он на любое слово может разозлиться так, что глаза стекленеют и гадости говорит....потом не помнит...ужос

0

22

Брунгильда написал(а):

не дожусь убыли уже.

Брунгильда, а зачем Вам убыль, написано делать в среду, тем более, если ситуация не терпит, не ждите-делайте, зачем вам агрессивный мушшшш( ну это мое мнение конечно)

0

23

IV
мне кажется, что убыль важна. Агрессия идет на спад, но к нему нужно явно комплекс, только на этот обряд я бы ставку не стала делать.

+1

24

Tilda, конечно, я не спорю, но человек пишет что

Брунгильда написал(а):

может разозлиться так, что глаза стекленеют и гадости говорит....потом не помнит..

я потому и подумала, что может можно и   вечером, типа"день на исход, агрессия на извод", что такое агрессивный муж знаю не по наслышке, но  одного этого обряда мало конечно, надо комплекс безусловно, да и то иногда срывает, что подумываешь насчет агрессивного подавления

+1

25

Стараюсь делать в начале убывающей луны. Может дать и приворотный эффект

+2

26

Забыла добавить, спаивать воду лучше в несколько приемов. Эффект сочнее.

+1

27

Скажите пожалуйста а что со скатертью делать после обряда? И откуп нужен?

0

28

лизенк
убрать до следующего раза. откуп не нужен.

0

29

Брунгильда написал(а):

лизенк
убрать до следующего раза.

обратите внимание

В среду постелите на стол скатерть, которой никто еще не пользовался.

Я каждый раз брала новую.

0

30

Tilda
правильно. но ведь её можно будет потом в других нейтральных ритуалах стелить, так ведь?
лизенк
сегодня идеальный день для этого ритуала, не пропустите. я вот им довольна, кролик ходит нежно-обнмательный..но я в комплексе воздействую всегда, можно сюда добавить тот, который с воском и тремя иглами.

0

31

Каждая свеча должна полностью прогореть? А если она не догорела, а заговор уже прочитан, что с ней делать? Сразу тушить(как тушить?) или ставить на место и оставлять догорать? Затем брать вторую и снова читать заговор?

0

32

BLondon
зажгли свечи,и по очереди берёте свечи,капаете пока читаете,ставите свечи на место...на одну свечу одно прочтение...после свечи догарают,а воск,который капали в воду, в шарик скатали и в подушку....ну и воду добавляйте по возможности и по чуть-чуть...только не в кипяток.

+1

33

BLondon написал(а):

А если она не догорела, а заговор уже прочитан, что с ней делать?

Капать в воду.

BLondon написал(а):

Сразу тушить(как тушить?) или ставить на место и оставлять догорать?

А вы если будите в воду капать, то затушите огонь. Только старайтесь что бы не сразу потухла, а где-то с третьей капли

0

34

Выходит этот метод привораживает точно. А скупого так и оставит жадным.

0

35

Инночка написал(а):

А скупого так и оставит жадным.

А вы хотите лед в огонь превратить как алхимики?

Инночка написал(а):

Выходит этот метод привораживает точно

Пробовали уже?

0

36

Involtator написал(а):

А вы хотите лед в огонь превратить как алхимики?

Не следует смеяться над  алхимиками человечество обязано им не только обретением наук физики и химии.  Что бы сделать из меди золота кроме серы нужно добавить золото. Доброту и семейные радости можно забрать у других.

Involtator написал(а):

Пробовали уже?

Нет. Видела метод печати на мужчине.

0

37

Я правильно понимаю,что можно вместо скатерти отрез ткани купить,или прям скатерть надо?

0

38

Saturnalia написал(а):

или прям скатерть надо?

Скатерть. А какие проблемы , магазин все по 5 гривен (тайное название: магические принадлежности) работает без перебоев, не нужно скатерть с вышитыми вручную узорами покупать.
Скатерть тоже вещь не простая. С ней делается ряд обрядов.

0

39

Норфет
Я в курсе этих магазинчиков) но там часто такую синтетику продают,что как бы наверное не очень хорошо для обрядов,хотя раз на раз не приходится)

0

40

Saturnalia
купите отрез ткани и подрубите вручную, делов на пол часа

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Ритуал от ссор и скандалов в семье. Чтоб муж жену не обижал