Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Ритуал от ссор и скандалов в семье. Чтоб муж жену не обижал


Ритуал от ссор и скандалов в семье. Чтоб муж жену не обижал

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Всегда скатерть покупала. Для каждого мужа отдельная скатерть. Это удобно .  :cool:

+1

42

Добрый день! При прочтении возникло 2 вопроса по этому обряду.

1. Стоит ли проводить его после другой гармонизации в тот же лунный цикл? Мне показалось, что обряд можно использовать как защиту от негативных мыслей.
2. Через какое время примерно требуется поддел? Раз в месяц, в два, три? Понимаю, что все индивидуально, но все же хотелось бы услышать мнение знающих, сориентироваться хотя бы приблизительно.

Благодарю за внимание!

0

43

Тихая

Тихая написал(а):

1. Стоит ли проводить его после другой гармонизации в тот же лунный цикл? Мне показалось, что обряд можно использовать как защиту от негативных мыслей.

Можно.

Тихая написал(а):

Понимаю, что все индивидуально, но все же

Здесь, действительно, все индивидуально. Это зависит, в первую очередь, от вас (вашей силы), от вашего супруга... только вы сами можете проверить это, после того как сделаете обряд. Кому-то и на месяц не хватит, а кому-то, может на год...

+1

44

Скажите, пожалуйста, а можно сделать обряд в предстоящую среду, там Казанская будет или нельзя делать в праздник????

0

45

Просто Мари
Ну... это дело такое, если вы новичок, то лучше сделать в другой день.

0

46

Почему бы и нет. Заговор достаточно нейтральный, "мягкий". Наоборот я бы попробовала.

0

47

Если в заговоре есть слова "раб божий", то на некрещеных или язычников этот обряд не подействует? Обязательно нужна привязка к ХЭ?

0

48

Миранда раб божий это не есть сильная привязка к ХЭ. По тексту надо смотреть к кому обращение идет в каждом конкретном обряде и к кому там привязка ,от этого и судить, а не к фразе раб божий. Оно часто стоит стоит где надо и ненадо, вобще можно спокойно пропускать называя просто имя не заморачиваясь.

Отредактировано Anel773 (2016-04-19 20:21:53)

0

49

Миранда

Миранда написал(а):

слова "раб божий"

это вообще не привязка к христианству.

0

50

На мед

Голубь с голубицею, лебедь с лебедицею Дружно живут, В любви и добре гнездо свое вьют. Тако пусть и супруги (полные имена молодых) Горя в жизни не знают, Счастье и достаток привечают. Пусть с каждым меда глотком Добро приходит в их дом

из сети

0

51

Вы пробовали этот ритуал?Помог?

0

52

cakada
мы пробовали. помог.
и обратите внимание, пожалуйста, на мое сообщение в ЛС.

0

53

Добрый вечер, Уважаемые Практики, подскажите как правильно поступить, этот ритуал подходит человеку который живет в другом городе и смогу передать воск и воду,  только на следующий день, грубо говоря если я это сделаю ей в среду, получить она сможет это все только в четверг, стоит ли этот ритуал тогда делать вообще?

0

54

НЕ критично. Главное споить воду и воск под голову положить. Можно постепенно воду подливать в чай, в напитки. Классический опой.

+1

55

Уважаемые практики ,подскажите что делать со свечами ,куда их потом выбрасывать ? И как все таки тушить свечи или дать прогореть до конца?

0

56

Почитайте всю тему от начала. Там есть ответ на ваш вопрос.

0

57

Верочка написал(а):

Уважаемые практики ,подскажите что делать со свечами ,куда их потом выбрасывать ? И как все таки тушить свечи или дать прогореть до конца?

Они прогорают до конца

0

58

А то ,что от свечей осталось на перекресток ?

0

59

Зачем? Там так мало останется, зачем заморачиваться? Я просто выбрасываю в мусор.

+1

60

Madamme написал(а):

Зачем? Там так мало останется, зачем заморачиваться? Я просто выбрасываю в мусор.

Подскажите ещё пожалуйста по тексту:
Заговариваю я Божия раба (имя)
От мыслей зльх и лихих.
Тут свое имя надо вставлять ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Ритуал от ссор и скандалов в семье. Чтоб муж жену не обижал