Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 221 страница 240 из 340

221

Ёжик написал(а):

Делала расклад Расколотая Гексаграмма, на наличие магич воздействия...Вот что выпало: 1- Колесница2-Учительница (2) 3- Ночь (пер)4- Заклинатель (пер) (4)5-Надежда6-Солнце7-Дурак
            Помогите пожалуйста понять...(делала на ТАРО Женского Начала)

Вопрос снят.

0

222

Добрый вечер всем!!
Помогите , пожалуйста с раскладом. Был вопрос , какой будет финал отношений у девушки и парня.
Выпали - Король Мечей, Паж Мечей, Рыцарь мечей, Туз Мечей и 10 Мечей. Это можно прочитать как негативное воздействие с плохим финалом?
Или просто разрыв отношений со скандалом?

0

223

Rocsie
а вы колоду мешали????

Был вопрос , какой будет финал отношений у девушки и парня.

тут про магию ни одной фразы в вопросе не звучало. с чего вам карты ответят о магии? тем более классика, а не тени.

финал печальный у них будет полный крах, разрыв неминуемый.резкое охлаждение.
или вы производили воздействие на пару?

0

224

LARA написал(а):

ХХЭон, ХIIПовешанный, ОШут, ХVIБашня, ХVДьявол.

Вообще очень странно, у меня есть предположение, довольно оригинальное, но метод не мой, да и Кроули - не классика, потому воздержусь).

Rocsie написал(а):

какой будет финал отношений у девушки и парня

а это вообще СУПЕР))))))! Вы уже определили их "Финал"))))), т.е. даже не развитие, а уже сами решили что отношения ждет "финал" и посмотрели какой)))

0

225

MalvinK@

колоду мешала конечно )))))))), колода не совсем классика - Черной и Белой магии. А про магию подумала, потому что сочетание карт странное и у девушки болезни непонятные появились. И "хорошего " пожелать им есть кому , и есть за что.

0

226

Svet73

А если бы я написала " итог" , а не " финал ", смысл бы изменился?
Тогда бы я итог определила?
А вообще могли кары и другие быть, например Туз чаш и 10 чаш, тогда бы я тоже это заранее решила? ))))))))))))

0

227

А итог у всех один, причем печальный, вы разве не знаете? даже если они проживут долго и счастливо и умрут в один день,итог все одно - Смерть)))). Вот видите, вы отношения даже подитожили) Итог - это конец. Вот вы конец и смотрите))))). А конец может наступить как через день, так и в старости. Ну я не знаю как еще вам объяснить. Если вы спрашиваете чем закончатся отношения, значит вы заранее сами решили, что они непременно закончатся и никак иначе). Или у вас как в сказках, все отношения заканчиваются свадьбой, а дальше уже и не отношения что ли?

0

228

Добрый вечер всем!!
Помогите , пожалуйста с раскладом. Был вопрос , какой будет финал отношений у девушки и парня.
Выпали - Король Мечей, Паж Мечей, Рыцарь мечей, Туз Мечей и 10 Мечей. Это можно прочитать как негативное воздействие с плохим финалом?
Или просто разрыв отношений со скандалом?

Любую ситуацию можно изменить,таро только показывают один вариант развития событий,вы предупреждены,так действуйте,сделайте гармонизацию на пару,если это ваши отношения,или что-то иное...

0

229

yadviga

Ситуацию менять я не буду, это не мои отношения )))))))))))))))))))).
А пара сама разберется, что им делать.
Просто интересна сама ситуация, когда столько негатива в одном раскладе.

Спасибо Вам !!

0

230

У меня на вопрос с чем связаны неудачи в жизни человека выпало: Жрец пер., Суд пер., Сила, Маг пер., Смерть пер.
Если отталкиваться от значений, которые были даны в начале темы, то я правильно понимаю, что на человеке есть порчи, сделаные мужчинами, молодым и пожилым?
Кто-то писал, что Маг пер.+ Смерть пер. -это порча на здоровье. В то же время Маг пер. может означать приворот. И не совсем понятно значение карты Сила. Подскажите пожалуйста, как правильнее трактовать выпавшие карты. Спасибо.

0

231

maisa
я бы сказала серия работ посредством сорокоустов, отпеваний, сила это сильный маг и не обязательно мужчина а просто практик, и последующие кладбищенские работы.

0

232

Здравствуйте. Сделала приворот... посмотрела сегодня Таро расклад три карты... вышло Колесница, Маг, Солнце..
Что бы это значило? Карты только начинаю изучать, пока плохо понимаю значения(

0

233

MalvinK@ написал(а):

сила это сильный маг и не обязательно мужчина

MalvinK@, спасибо, этого я не знала. Все правильно,там так и есть по ситуации.

0

234

Лакки
Рано, видимо, смотрите еще. Процесс идет еще, приворот "прорастает", не волнуйтесь

0

235

Екатерина написал(а):

Какой расклад сделать чтобы выяснить есть порча или приворот?

"КОЛЬЦО ФРАСТРАДЫ"
Для диагностики приворота (в том числе проверка его наличности) можно использовать

--4-------1--
------7
5-----------2
------8
--6-------3-
------9

Легенда:
1,2,3 - голова: мысли, ум
4,5,6 - душа, сердце, чувства
7,8,9 - тело, плоть

0

236

Девочки, помогите определить есть ли приворот на МЧ, делала КОЛЬЦО ФРАСТРАДЫ см. выше значения. Вот что выпало:
1) 4 жезлов
2) 10 мечей (пер)
3)Рыцарь мечей (пер)

4)9 кубков
5)5 жезлов (пер)
6) дурак (пер)

7) влюбленные (пер)
8) умеренность (пер)
9) 9 мечей (пер)
Я так поняла что сделано воздействие либо на нестоячку, либо на сексуальный отказ...Помогите растолковать. Колода Райдера.

0

237

Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста с трактовкой карт, ибо я не так давно ими занимаюсь, на вопросы обращался ли человек за магической помощью, обращается ли сейчас и есть ли на нём магическая защита выпало 7 мечей перев., VIIIСила перев, и Туз пентаклей (таро Уэйта). Буду очень благодарна.

0

238

Здравствуйте.
А меня интиресует какие карты при диагностике пары говорят о том что им сделана рассорка? Буду благодарна за совет)

0

239

Pallada написал(а):

Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста с трактовкой карт, ибо я не так давно ими занимаюсь, на вопросы обращался ли человек за магической помощью, обращается ли сейчас и есть ли на нём магическая защита выпало 7 мечей перев., VIIIСила перев, и Туз пентаклей (таро Уэйта). Буду очень благодарна.

1-нет
2-нет
3-да

0

240

Ёжик написал(а):

Девочки, помогите определить есть ли приворот на МЧ, делала КОЛЬЦО ФРАСТРАДЫ см. выше значения. Вот что выпало:

Ежик, не лучший расклад на диагностику работы. он показывает чувства которые объект переживает в данный момент, без диагностики действий.
но если уж рассматривать полученный вами расклад, то нет никаких карт указывающих на магическое воздействие.
скорее так карта в 6 позиции+ карта в 8 указывают на непонимание в паре, а карты в 7 позиции +8 - на то, что объект воспринимает сексуальные отношения с тем,на кого расклад - как ошибку или неправильное действие.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро