Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 241 страница 260 из 340

241

Gagarina
Спасибо за ответ) А откуда тогда защита если не обращался к магу?

0

242

Pallada написал(а):

Спасибо за ответ) А откуда тогда защита если не обращался к магу?

есть разные типы защит,не все ставится практиками

0

243

Gagarina написал(а):

есть разные типы защит,не все ставится практиками

Понятно, спасибо большое)
Можно ещё вопрос, может не совсем по теме, но как Вы считаете, если я провожу серию ритуалов на разлуку с соперницей и возврат мч можно ли смотреть на картах как лёг каждый ритуал в отдельности или лучше посмотреть после последнего ритуала? Заранее благодарна)

0

244

Pallada написал(а):

можно ли смотреть на картах как лёг каждый ритуал в отдельности или лучше посмотреть после последнего ритуала? Заранее благодарна)

можно и по отдельности и вместе. я б смотрела после каждого, что б видеть какая именно работа не легла или легла криво.

0

245

Gagarina написал(а):

можно и по отдельности и вместе. я б смотрела после каждого, что б видеть какая именно работа не легла или легла криво.

Я вот тоже склоняюсь к такому контролю, но есть мнение, что просмотрами можно сбить результат...

0

246

Pallada написал(а):

Я вот тоже склоняюсь к такому контролю, но есть мнение, что просмотрами можно сбить результат.

Смотреть нужно один раз, в нужное время и все.Вам лучше посмотреть информацию в соответствующем разделе.

0

247

Gagarina благодарю Вас!!

0

248

Gagarina
Спасибо большое за советы!)

0

249

Gagarina
Доброго времени суток! Опять я за помощью. На вопрос как лёг приворот выпали 8 кубков, 2 кубков и рыцарь мечей (Таро Уэйта). 2 кубков хорошая карта, но в окружении не очень хороших... Подскажите пожалуйста как их вместе связать? Заранее благодарна)

0

250

Pallada написал(а):

На вопрос как лёг приворот выпали 8 кубков, 2 кубков и рыцарь мечей (Таро Уэйта). 2 кубков хорошая карта, но в окружении не очень хороших... Подскажите пожалуйста как их вместе связать? Заранее благодарна)

8 кубков - ни да ни нет.есть причины по которым на закрепление приворота требуется время больше чем обычно.Указывает на необходимость терпения
2 кубков - да, но это слабая карта в раскладе
рыцарь меч -  середина пути по достижению цели.

Вывод: лег слабо, тот эффект на который вы рассчитывали достигнут не будет, требуется доп время и доп работы.
+как эффект от этой слабой работы можете получить раздражение "недобитого" объекта.

+1

251

Gagarina
Огромное Вас спасибо!!! Всё понятно.

0

252

Gagarina
А может ли это означать что ещё мало времени прошло, что это начало развития?

0

253

Pallada написал(а):

А может ли это означать что ещё мало времени прошло, что это начало развития?

Не могу сказать, вы же лучше знаете свои исходники, когда проводили работу, какую, как.

+1

254

Gagarina
Огромное Вам спасибо ещё раз! Вы самый отзывчивый и добрый человек!!!)

0

255

Уважаемые практики, помогите с трактовкой " Чакровый расклад", так как могу ошибиться. После чисток и пререкладов решила продиагностировать свою работу на наличае оставшегося негатива. При раскладе на СА вышло:
1. Звезда - прям.
2. Умеренность - прям.
3. Императрица - пер.
4. Влюблённые - пер.
5. Верховный жрец - прям.
6. Колесница - пер.
7. Луна - пер.
Я думаю, что негатив ещё есть и чистки надо продолжить. Прошу тарологов прокоментировать каждую позицию, от этого будут зависеть мои дальнейшие действия.

0

256

Вечерняя заря написал(а):

1. Звезда - прям.
2. Умеренность - прям.
3. Императрица - пер.
4. Влюблённые - пер.
5. Верховный жрец - прям.
6. Колесница - пер.
7. Луна - пер.

Копчиковая очищается. Оранжевая медленно но тоже. Желтая не чистая. Сердечная как была так
и закрыта. Голубая - хорошо почистили. даже чересчур. Мозги по прежнему мутные. Связи с т.наз.
астралом нет. Сказала бы что перекрыты порчей. но это толко мое мнение потому что всегда смотрю
совсем не через карты. ими только если уточнить. Я бы продолжала чистить. Но у нас есть опытные
астрологи. Может ув. Гагарина скажет свое слово

0

257

Вечерняя заря написал(а):

Уважаемые практики, помогите с трактовкой " Чакровый расклад", так как могу ошибиться. После чисток и пререкладов решила продиагностировать свою работу на наличае оставшегося негатива. При раскладе на СА вышло: 1. Звезда - прям.2. Умеренность - прям.3. Императрица - пер.4. Влюблённые - пер.5. Верховный жрец - прям.6. Колесница - пер.7. Луна - пер.Я думаю, что негатив ещё есть и чистки надо продолжить. Прошу тарологов прокоментировать каждую позицию, от этого будут зависеть мои дальнейшие действия.

все нормально кроме  7 - блокирована и закрыта

+1

258

Можно и мне с чакровым раскладом проконсультироваться?Проводила женщине  ряд чисток.Последняя-смыв от ув.Deva.На нем решила и закончить.Привожу расклад до смыва
1.Глупец пер.
2.Повешенный пер.
3.Колесо пер.
4.Смерть
5.Солнце пер.
6.Мир
7.Башня
А это расклад после(результат)
1.Колесо
2.Верховная Жрица
3.Суд
4.Дьявол?
5.Императрица
6.Умеренность
7.Колесница
Прошу высказать ваше мнение,надо ли продолжить с ней работу.

0

259

да, есть результат на 7, но 4 так и осталась блокирована. + посоветовала бы присматривать за 2.
если во второй позиции у вас карта указывающая на свадхистану - то 2 аркан на ней не лучший вариант.

+1

260

Благодарю за то,что уделили внимание,ув.Gagarina.Самое интересное,после такой начитки на воду у нескольких человек Дьявол выпадает в разных позициях.Так что и в этом раскладе он меня не удивляет.Вы обратили внимание на Жрицу.На мужчине я бы сказала,это приворот.На эту женщину что по вашему?И еще,если б Колесница в 7 позиции была пер.,то Вы трактовали б её как обратный результат?Или слабый?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро