Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 261 страница 280 из 340

261

Нежная написал(а):

Вы обратили внимание на Жрицу.На мужчине я бы сказала,это приворот.На эту женщину что по вашему?И еще,если б Колесница в 7 позиции была пер.,то Вы трактовали б её как обратный результат?Или слабый?

Женщина тут не причем. Значение 2 аркана и функции 2-чакры противоположные. 
Судя по картам, которые выпадали в раскладе до чистки, там не просто приворот.Там скорее всего что-то криво легшее, поскольку основные чакры 7 и 4 были блокированы, а остальные просто в жутчайшем дисбалансе - 0 пер, 12 пер, 19 пер.
Что касается колесницы - то нет, не толковала бы как обратный или слабый результат.

+1

262

Благодарю,ув.Gagarina.Было очень полезно Ваше мнение.Я смотрю по-другому,но Таро открыло некоторые ньюансы.

0

263

Позвольте опять обратиться за консультацией.Выкладываю чакровый расклад с вопросом-как пошло мое воздействие на эту женщину?Поясню,что эта женщина -обидчица моей протеже,расклад которой я приводила выше.Применив некоторые меры,вышел такой расклад
1.Солнце
2.Верх.Жрица пер.
3.Звезда
4.Мир
5.Отшельник
6.Повешенный пер.
7.Император
Поскольку вопрос у меня прямо противоположный(снимать-наводить),то я недовольна Солнцем.Хотя я не понимаю связку Солнце Жрица.Поясните,если не затруднит.

0

264

Нежная
Я трактую сочетание Солнца с перевернутой Жрицей как возникшие осложнения, трудности.

+1

265

Рузанна написал(а):

Я трактую сочетание Солнца с перевернутой Жрицей как возникшие осложнения, трудности.

Рузанна,Вы имеете ввиду сопротивление нанесенному мной  негативу?Или это что-то другое?

0

266

Нежная
Вам лучше знать как это интерпретировать применительно к своей ситуации. Просто по той таблице сочетаний, которой пользуюсь я, сочетание Солнца и перевернутой Жрицы трактуется так. Возможно то, о чем Вы говорите. Т.е. что негатив ложится не столь интенсивно, как хотелось бы.

+1

267

Помогите пожалуисто разобратся с ситуацией.Делала расклад *Три беды* на мужчину 40 лет.Колода *Вампиры* Яна Даниэлса система Р-У.Вопрос о негативном воздеиствии.По раскладу вродебы есть приворот,но на восковых отливках у него просматривается не очень серьезный негатив.Я в заблуждении.Что скажете? Приворот?  :love:

S-смерть

Порча(тут я думаю все чисто):
1) 5 кубков
2) 8 мечеи
3) 2 пентаклеи пп
Кто делал?-9 кубков

Сглаз:
1) 4 булав пп
2) 7 мечеи
3) 6 мечеи
От кого? -3 булав пп

Приворот:
1)Суд
2)Всадник монет
3)Жрица пп
Кто?-3 кубков

0

268

Думаю здесь приворот , сделанный на воду или алкоголь, легший криво, поэтому и просматривается на отливках как легкий негатив

0

269

Здесь приворота нет,только легкий нeгатив присутствует.Люди с форума тарологов,спасибо им, помогли разобратся.

0

270

я согласна, что людей более опытных ,чем я много, но кроме Таро, воздействие еще диагностируется отливками,очень показательный способ, просмотром по фото, и еще многими способами, да конечно у каждого индивидуальный подход, но я обычно, когда у меня какие то сомнения смотрю в комплексе.Буду иметь в виду свои ошибки

0

271

li
я бы тоже говорила о наличии приворота, имея ВЖ и Суд. А люди с форумов тарологов в некоторых случаях склонны преуменьшать наличие магического воздействия, дабы "успокоить" спрашивающего.

+1

272

li написал(а):

Порча(тут я думаю все чисто):
1) 5 кубков
2) 8 мечеи
3) 2 пентаклеи пп
Кто делал?-9 кубков

8 Мечей, карта указывающая на негатив. при наличии ее в раскладе нельзя говорить что все чисто.
мог частично приворот лечь порчей. 5 кубков тоска, аппатия. 2 пентаклей пп ступор, застой.

li написал(а):

Приворот:
1)Суд
2)Всадник монет
3)Жрица пп
Кто?-3 кубков

3 кубков у меня указывает на наличие любовного треугольника, хотели видимо рассорить с одной и приворожить к другой.Жрица пп также указывапет на маг. вмешательство.

если приворот свежий и слабенький, кривой, то может и как негатив просматриваться. таро иногда показывает ситуацию с запозданием,  а воск текущее все показывает четко.
так что ориентируйтесь на отливки.

+1

273

Уф,спасибо за резонанс!Замучилась уже с этим м.ч!В различных раскладах с целью диагностики порчи(приворота) не него часто выпадала колестница.
Например:
Чем пришлось заплать за приворот?-колестница
Причины и смысл маг. воздеиствия?-колестница
В доп.картах на туз мечеи:5 kлинков,Колестница,9 пентаклеи

Слила воском негатив слабый,вышла нижняя часть ноги:ступня с икрои.Ну тут ястно-делали на след или ноги,может в обувь чего клали.
А вот какую смысловую нагрузку несёт в раскладе Суд(тоже кстати постоянный гость в раскладах на парня),если он на родовую порчу не тянет?О чем говорит этот аркан в раскладах на маг.воздеиствие кроме как родовуха?

0

274

Sv.Sokolova написал(а):

А люди с форумов тарологов в некоторых случаях склонны преуменьшать наличие магического воздействия, дабы "успокоить" спрашивающего.

Да уж,бдительность прежде всего!

0

275

Суд в классической колоде может указывать на кладбищенские работы. А привороты с подсыпанием в обувь погостной земли с одноименника имеются

+1

276

Порча(тут я думаю все чисто):
1) 5 кубков
2) 8 мечеи
3) 2 пентаклеи пп
Кто делал?-9 кубков

5 кубков у меня всегда на отворот указывает

+1

277

Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста на чакровый расклад, МЧ - 25 лет получил черепно мозговую травму врезультате нелепой драки. Диагностика на картах Таро показала вот,что:
1. 14-Умеренность (пер)
2. 10- Кол. Фартуны ( пер)
3. 16- Башня прямая ( прямая)
4. 3- Императрица (пер)
5. 11- Справедливость( пер)
6. 13- Смерть(прямая)
7. 1- Маг (пер)
У него была девушка на которой он хотел жениться. А у девушке - соперница.
Я так думаю, что привороты соперницы сделаны были  криво и лекли как порча на здоровье, с травмой головы??? Если я ошибаюсь поправьте меня. Если можете прокоментируйте каждую позицию. Благодарю заранее.

0

278

Уважаемая, Вечерняя заря, судя по вашему раскладу, воздействие дей ствительно присутствует, очень грубое и кривое, но и молодой человек не из слабых, тк отделался только травмой, если бы не маг перевернутый мог бы умереть.я вообще смотрю воздействие   по 3 бедам, ну если вы смотрите так то ваше мнение по данному раскладу поддерживаю.

0

279

алла
Я вообще то не сильна в Таро, не знаю например как трактовать колесо фартуны в сексуальной чакре - наверное соперница делала на нестоячку??? )) Хотя могу и ошибаться...Императрица перев. - на развод пары?? Смерть- удар п нервной системе??? Как вы думаете??

0

280

по 1 чакре Умеренность перевер- снижение общего тонуса , разбалансировка
по 2 чакре сексуальные проблемы колесо фортуны пер; 
3 чакра  Башня - центр воли- пробита причем резко и бесцеремонно!
4 чакра - Императрица перев - сердечнаячакра отвечает за возможности принимать и отдавать любовь , а рядом с ней Башня?! не способен из -за воздействия А был наверно человек душевный
5чакра отвечает за контакты здесь Справедливость перевернутая - в00бщем все искажено
6 чакра аджна распологается в обл межбровья отвечает за интуицию - Смерть вообщем понятно - закрыта и удар по голове
7 чакра   Маг - но перевернутый, человек был очень сильный т к сильная связь с космосом, но раз перевернутый значит искажение или маг плохо поработал Я так вижу

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро