Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 301 страница 320 из 340

301

Помогите истолковать расклад. На классическом таро. Делала на магическое воздействие и вышло три карты:
Папесса перевернутая, надежда перевернутая, умеренность перевернутая.

0

302

темный написал(а):

Папесса перевернутая, надежда перевернутая, умеренность перевернутая.

Похоже на обратное воздействие . Обратный удар.

+1

303

здравствуйте. подскажите пожалуйста после приворота сделала расклад на магическое воздействие, чтобы понять действует или нет. у меня выпало: первосвященник перевернутый+ дьявол прямой+сила прямая+луна перевернутая+влюбленные перевернутые+башня перевернутая. Что значит такое сочитание?

0

304

Уважаемые тарологи!Помогите с трактовкой расклада,затрудняюсь.Сделала расклад для выбора обряда,общий смысл "что нужно сделать,чтобы Вася вернулся к Люсе".
Вот что получилось:
1.Начало работы-Решение ПП.Я так понимаю начинать нужно с приворота))
2.Как должна проводиться работа,чтобы был лучший результат-Паж мечей ПП.Я сочла что необходимо снимать защиты,ослаблять жертву.
3-4.Дополнительные моменты для лучшего результата-5 посохов ПП,7 посохов ПП.Ссоры-рассоры на пару(Вася женат).
5-6.Необходимые условия для работы-4 монет и Дьявол ПП.Если 3 монет я бы трактовала как безупречную работу.то с Дьяволом вообще затрудняюсь((
7-8.Препятствия,трудности,с которыми можно столкнуться-3 мечей ПП,7 кубков.Думаю можно нарваться на "войну".и иллюзии могут сыграть негативную роль.
Поправьте меня пожалуйста и покритикуйте.С уважением!

0

305

Здравствуйте! Все никак не могу растолковать расклад!
Помогите с трактовкой, делала расклад на магические воздействия на человека:

                 сглаз---порча-проклятие-приворот-карм. проблема
проблемы: мир+луна+рыцарь мечей+5 кубков+смерть
когда: 2 мечей +императрица+8 кубков+солнце+2 кубков
кто сделал: 6 кубков+5 мечей+повешенный+колесница+маг
как сделано: 10 жезлов+король пентаклей+королева мечей+принцесса чаш+8 мечей
как снять: император+умеренность+2 пентаклей+башня+туз жезлов

0

306

Если после порчи на смерть, смотрела как легла порча и сразу вытянула карту Смерть, значит ли это что порча легла правильно  (Таро Черный Гримуар) ?

0

307

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сделала расклад на молодого человека на наличие магического воздействия. у меня выпали дьявол перевернутый+ смерть перевернутая+ башня прямая+ влюбленные прямая+ правосудие перевернутая+ сила перевернутая. Как это расценивать?

0

308

Здравствуйте.
Помогите растолковать расклад.Делала на наличие магического воздействия как писали на первой странице старшими арканами,вытаскивая каждую 4-ю карту
Все карты перевёрнутые
Башня,Звезда,Луна,Влюблённые,смерть
Заранее спасибо!

0

309

Калода Уэйта

0

310

Кукла,- сто процентов порча. Пусть Вас не смущает Правосудие и Сила, эти карты указывают на верное подозрение о наличии негатива, плюс, перекрыты дороги удачи и очень сильно. Впереди стоящие карты очень негативны, в данном ключе постановки вопроса. Влюбленные, при данном раскладе, так же указывают на негатив, еще и Башня. Про остальное умолчу и так ясно. Вытяните одну карту чтобы узнать пол человека который навел негатив, если выпадет нейтральной карта, вытяните как максимум еще две. Вам карты точно ответят. Очень показательный расклад.

+1

311

Слушайте. Кукла, тут читала предыдущие посты, особенно на Ваши внимание обратила, ибо у Вас расклады очень лаконично выходят. У Вас, верное ощущение, о порчи на одиночество, я бы тоже так трактовала. А по поводу приворота,- приворот лег, не лег, не важно, с мч Вы не будете все равно. Но по раскладу, на мой, сугубо индивидуальный взглЯд, приворот лег, но опять таки, это не имеет значения, мч не Ваш. Надеюсь Вы ответите. А еще, надеюсь, что я ошибаюсь.

Ирина-св. Когда я занималась Таро, на наличие порчи указывало, в моих раскладах, в обязательном порядке, такие карты как Маг, Жрец/а/, Диавол, Правосудие, Влюбленные, Смерть, у Вас, кажется, на мой взгляд, возможно и ошибочный кончено, почему то порчи нет. Мне кажется, что у вас разрушение надежд и мечтаний, не реализованные желания и это привело Вас к слегка затуманенному пониманию того, что происходит в Вашей жизни., а вобще, Луна Влюбленные Смерть,- конечно негатив. Легкий.

Я много лет Таро не практикую, оговорюсь. Прошлые воспоминания..

0

312

На диагностику как ляжет магическое воздействие вышло : Башня-Влюбленные-Луна

У кого какие мысли?

0

313

Takao
Магическое воздействие ляжет как надо.

0

314

Takao, вы рассорку делали? Если да, то должно хорошо пойти.

0

315

здравствуйте. Делала расклад на магическое воздействие выпали карты жрица перевернутая+влюбленные перевернутые+ сила прямая+правосудие перевернутая+повешенный перевернутая+колесо фартуны перевернутая+луна прямая+дьявол прямой.
Я так понимаю магическое воздействие тут есть. Но какое подскажите пожалуйста?

0

316

и похоже ли это на привязку к ребенку?

0

317

Kukla

У вас слишком много карт для 1 вопроса  Три карты этого вполне достаточно чтоб понять как работает ритуал. . Вы б еще усю колоду разложили. Поэтому и не понимаете.

А если это расклад то оформляйте все грамотно . Позиция ее название  и выпавшие карты

А по теме ,разные сочетания,но мечи часто бесов показывают,и выпадать могут у людей одержимых злыми духами,, Король мечей ,рыцарь мечей, часто вот бесов чертей показывают ,4 мечей покойник, работа с кладбищем, Кубки опои, рыцарь кубков ,дама кубков, туз кубков ,может при определенных сочетаниях указывать на порч связанные с алкоголем,порчи на слезы. Например на вопрос какая порча  Луна  Дьявол и фигурная масть кубков ,может казать на опои . Шут и Дьявол тоже может показать негатив, вообще как уже говорили Старшие арканы Башня Диавол, Луна, Жрица , Шут,  Повешенный. Все эти карты в  негативных сочетаниях с младшими арканами , часто показывают тяжелые порчи. Еще 10 мечей  часто показывает смерть, или очень тяжелый негатив ,проклятия,  7 мечей крадники, Пентакли масть которая может указывать на подклады,подарки нехорошие,  например 6 монет  это вот подарки разные  и 6 кубков ,в общем карты на которых изабраженна передача предмета от одного другому. Все ще зависит на какой колоде делаеться, например у меня есть таро Водолея там повешенный у него из кармнов деньги валяться,  а в таро Союз Богинь 10 мечей по мифологии карты связанна с проклятием женщины от мужчины,ее мужа .  Поэтому если колода не классическая то могут быть разные вариации одной и той же карты.

0

318

Naara
я не делала никакой ритуал! А карты выписала из определенного расклада по нему их именно столько должно быть!

0

319

Kukla
А по картам по каждой карте дайте свои толкования, мне вот интерестно у вас столько карт а трактовка такпя скромная привязка к ребенку. Что за ребенок что за привязка  , и на основании чегг такие выводы у вас.

В общем дайте толкования свги по каждой связке карт своих. И поясните причем ребенок .

0

320

Kukla
И да вы написали делали расклад на воздействие ,воздействие на вас или вы делали воздействие,вы не пояснили , я поэтому предположила что вы делали ритуал и поэтому так и написала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро