Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 41 страница 60 из 340

41

Kaitaria Да я не знаю точного названия, т.к. купила большу книгу по гаданиям и карты были в подарок, их название не указывалось. А таро я и правда недавно начала осваивать, хоть им уже окло трех лет. В первое время занялась было гаданиями, потом забросила это дело, теперь вот опять по-новой начала.

0

42

Kaitaria, благодарю!
У меня возникло ощущение, что чем меньше сюжетности в колоде Таро, которой гадаешь на воздействие, тем лучше, Вы подтвердили :)
А как определить принадлежность колоды к стихии?

0

43

И у меня такой вопрос появился по определению воздействия. Недавно проверяла наличие порчи на одном мч и вышло такое сочетание Башня + Маг+ Шут =?  Как растолкавать?

0

44

Снег написал(а):

А как определить принадлежность колоды к стихии?

Элементарно. Самый распространённый случай - определение по тем цветам, что преобладают в колоде, что являются скелетом на всех изображениях колоды.
Дайте мне пример, ссылку на какую-то колоду - я поясню наглядно, ежели Вам не понятно.

Аделина написал(а):

Башня + Маг+ Шут =?

Башня + Маг+ Шут = *** ? :))
Пустота - дыру сделали, а внутрь так ничего и не прошло.

0

45

Kaitaria, например, готическая колода Варго  http://taro3n.narod.ru/gothic/main.html

Аделина написал(а):

Я на диагностику, как меня учили, делаю вот такой раскалад, выкладываю старшие арканы в ряд и открываю каждую четвертую карту.

Код:

Я сделала расклад по Вашему примеру, у меня вышло так:
Маг перевернутый - Умеренность - Страшный суд перевернутый - Отшельник - Колесо Судьбы.
Я из всего этого поняла только Умеренность (отворот), или остальные карты тоже имеют значение?
Рскладывала на мужчину.

0

46

Снег написал(а):

готическая колода Варго

Воздух. Карты полу-пусты, в холодном цвете, основной обобщённый символ - летучая мышь. То, что может двигаться без явной видимой опоры.
Рубин - скорость, быстрые перепады энергиии>> ветер>> воздух.

0

47

Подскажите, пжл, как можно с помощью Таро понять, есть ли на человеке защита, и если есть, то какой силы?

0

48

Екатерина написал(а):

Какой расклад сделать чтобы выяснить есть порча или приворот?

я один расклад делаю на любое магическое воздействие, по связкам обычно сразу видно что это!)

Снег написал(а):

Какую колоду лучше использовать на такую диагностику?

я использую одну колоду на любые вопросы!)

0

49

Извините за 2 пост подрят, случайно отправила, а исправлять нельзя!(

Аделина написал(а):

Недавно проверяла наличие порчи на одном мч и вышло такое сочетание Башня + Маг+ Шут =?  Как растолкавать?

Все зависит от контекста вопроса!) Как он был задан!

Снег написал(а):

Маг перевернутый - Умеренность - Страшный суд перевернутый - Отшельник - Колесо Судьбы.
Я из всего этого поняла только Умеренность (отворот), или остальные карты тоже имеют значение?

Извините, но я совсем не понимаю, почему умеренность отворот? o.O

Снег написал(а):

Подскажите, пжл, как можно с помощью Таро понять, есть ли на человеке защита, и если есть, то какой силы?

Прямым вопросом!

0

50

не подскажите рассклад "Расколотая гексаграмма"?

0

51

По-классике (подтвержденной практикой) на магическое нападение и на астральные войны указывает перевернутая Башня. Всяческие мечи, особливо тройка и десятка - это работа через вольт, протыкание вольта или фотографии иглами и т.д. На всякие сексуальные заморочки и привороты указывает прямой Дьявол, перевернутая Жрица (опытный гинеколог увидит много знакомого в рисунке этой карты), перевернуая тройка кубков и т.д. Еще Дьявол указывает на работу через чертей, одержимость, оморочки и т.д.

0

52

Гордон Фримен написал(а):

Еще Дьявол указывает на работу через чертей, одержимость, оморочки и т.д.

Вот верно! Давно заметила такую закномерность, когда диагностирую свою работу всегда аркан Дьявол выпадает, будь то хоть приворот, хоть отворот.

0

53

Поздравляю :whistle: Если работаете колодой Райдера, то можете помедитировать на пятнадцатый аркан - очень интересное занятие. По моим наблюдениям, рисунок карты можно сканировать сверху и снизу. Если сканировать сверху, то выходите на эту силу. Если сканируете снизу - то можно увидеть квадратный жертвенник, на котором в клубах дыма сидит сущьность желания, т.е. черт.

0

54

У меня скорее колода Уэйта. Такая подойдет?

0

55

Гордон Фримен написал(а):

Еще Дьявол указывает на работу через чертей, одержимость, оморочки и т.д.

Оморочка - это к Луне.

0

56

не подскажите рассклад "Расколотая гексаграмма"?

Расколотая гексаграмма

1                   2
           3
           
           7

           6
4                   5

Позволяет выяснить кто и зачем делал магическое воздействие. Используются только Старшие Арканы.
1 – Причины и смысл магического воздействия
2 – Какую цель преследовали враги, к чему все идет в будущем, если не предпринимать никаких действий
3 – Совет прорицателю/магу, что делать, на что обратить внимание
4 – Внутренне состояние Вопрошающего, его подсознание, психическое состояние.
5 – Мысли, планы, догадки. То, в чем Вопрошающий отдает себе отчет. Здесь же физическое состояние.
6 – Совет, как ко всему происходящему относиться.
7 – Итог, к чему все приведет на самом деле

Верхний треугольник (карты 1, 2, 3) показывает внешние воздействия.
Нижний треугольник (карты 4, 5, 6) соответственно внутренние (может показать как результат внешнего воздействия, так и психологические заморочки, а также самоедство).
Ветка с острыми картами 1, 3, 7, 6, 4 – покажет порчу.
Ветка с острыми картами 2, 3, 7, 6, 4 – покажет сглаз.
Если воздействия не было -  в верхней тройке будут безобидные карты (1-2-3). Нижняя тройка позиций расскажет о том, достигло ли цели воздействие (если оно было) или  (если не было) то, как кверент сам себя накручивает (5-6-7).
Указывают на воздействие Башня, Повешенный, Луна, Жрица, Дьявол. Перевернутые Император, Сила, Отшельник, Умеренность. Влюбленные могут указать на мелкие приворотики. Маг ( в некоторых случаях), Повешенный. Особо опасной считается карта Повешенный. В определенных позициях и сочетаниях может указывать на воздействие вплоть до зомбирования.
(утащила не помню с какого сайта)

+2

57

У меня египетские таро.
Сделала расклад по методу Аделины.Хотела просмотреть смогла ли сломать защиту. Выпали
Страшный суд+башня+верховная жрица
Павосудие-отшельник.
Ничего не поняла.Помогите пожалуйста растолковать значение.

0

58

Emporium написал(а):

Страшный суд+башня+верховная жрица
Павосудие-отшельник.

это 2 разных расклада, или один?

0

59

Один расклад

0

60

если вопрос касался побоя защиты,  то да, пробили, только дальнейшее неясно мутно все! или это был другой вопрос?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро