Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 81 страница 100 из 340

81

Ульяна написал(а):

а я пришла к выводу , что дъявол-зависимость, от чего- соседняя карта, но никак не защита в любом положенииНо  ведь у каждого свое видение:)

Согласна с вами, Дьявол это и зависимость, но не в позиции защиты (ИМХО). Хотя есть люди, которые "повернуты" на своей защите и это тоже зависимость.
У меня Дьявол как-то показывал ситуацию, когда женщине везло на деньги и как сказала клиентка "черт деньги носит".

0

82

Снежная скиньте мне пожалуйста,буду очень благодарна.

0

83

Мира,адрес почты напишите мне в личку

0

84

Мира написал(а):

посоветуете какую нибудь литературу по теме Таро,именно где будет рассказано как толковать карты в плане признаков магического воздействия

немного по этой теме есть у Мери Грир, "Полная книга перевернутых карт таро", там не разжевано все, конечно, но мысли есть очень интересные

0

85

Влюбленная написал(а):

но не в позиции защиты

я не знаю, о каком вы раскладе говорите, если что:) Но  у меня дъявол не несет никаких + тенденций. и если он выпадет в "позиции защиты", как вы говорите, то  защита будет ослаблена каким-то пристрастием, через которое можно пробить легко

0

86

Мира
Котельникова, Хшановская, склярова(но слабенько), Клуб таро в инете

0

87

Влюбленная
пожалуйста, подскажите, как именно называется ваш диск А.Хшановской - поисковик выдал массу всего.

0

88

Ульяна написал(а):

я не знаю, о каком вы раскладе говорите, если что:) Но  у меня дъявол не несет никаких + тенденций. и если он выпадет в "позиции защиты", как вы говорите, то  защита будет ослаблена каким-то пристрастием, через которое можно пробить легко

Дьявол - это энергетически сильный аркан. И не всегда он показывает зависимость. А конкретное значение он приобретает в конкретном раскладе и проявляет свой нюанс в зависимости от позиции и конкретной ситуации.

0

89

Sv.Sokolova написал(а):

пожалуйста, подскажите, как именно называется ваш диск А.Хшановской - поисковик выдал массу всего.

Таро и коррекция судьбы. Если найду ссылку - выложу

0

90

http://www.astrolog.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=135&category_id=6&page=shop.browse&limit=20&limitstart=20
другие её диски не менее интересны

0

91

Вот отсюда ещё можно бесплатно скачать 3 двд Алиция Хшановска - мастер класс по "Таро"  тут
Описание: Сборник учебных фильмов по работе с катрами ТАРО.
3 dvd - 1 - Прогнозирование (4 части)
2 - Отношения (4 части)
3 - Психопортрет и Здоровье (3 и 4 части соответственно)

0

92

Влюбленная
Vlad
благодарю.

0

93

Влюбленная написал(а):

А конкретное значение он приобретает в конкретном раскладе и проявляет свой нюанс в зависимости от позиции и конкретной ситуации.

естественно. как и ЛЮБОЙ аркан:)  Я хотела сказать только то, что  в диагностике именно защиты он не имеет того значения, который ему приписывают тут, наоборот, показывает  место  и способ пробоя защиты.....слабое место

0

94

http://www.kybalion.ru/blog/arcanum/38.html вот тут много интересного в понимании арканов

0

95

Снежная написал(а):

Svet73,а если на моего кролика постоянно выпадает весь набор -дурак,отшельник,луна,повешенный,смерть,дьявол..

В этих сочетаниях - воздействие да, есть! Что касается мыслей, я не использую для опредления воздействия подобные расклады, мне все равно что об этом думает кверент!) Я использую некий вариант модефицированого Кельтского креста и по нему уже смотрю, потому как правильно заметила Серена, смотреть лучше весь расклад!

Сирена написал(а):

мне вообще нравится смотреть тематическими раскладами - там четкие позиции и четкие ответы

а я не люблю позиционных раскладов! В моих существует только позиции прошлого и отдаленного будущего! Но воды я тоже никогда не лью!)

По поводу дьявола: я скорее соглшусь что наличие защиты он покажет только в случае, если будет подтверждение другими картами, и, в этом случае, он просто будет указателем на то, что защита черномагическая!

Ну и, рискуя быть заброшена тапками, все же выскажу свое мнение по поводу литературы! Я знаю многие придерживаются Скляровой, Котельниковой, Хшановской, но...данные авторы насколько я знаю (может я просто не в курсе) не были целителями, магами и т.д., они просто тарологи, и исходят в определении воздействий из значений карт! Никакого практического опыта в этой сфере они получить просто не могли! Так что и не знаю, насколько им в данном вопросе можно доверять! По крайней мере из того, что я у них видела, многое вызывает сильное сомнение!

+1

96

Снежная адрес у вас личке.Спасибо еще раз.

0

97

Svet73 написал(а):

Я знаю многие придерживаются Скляровой, Котельниковой, Хшановской, но...данные авторы насколько я знаю (может я просто не в курсе) не были целителями, магами и т.д., они просто тарологи, и исходят в определении воздействий из значений карт! Никакого практического опыта в этой сфере они получить просто не могли!

посоветуйте, у кого тогда новички могут учиться?:) У этих авторов разжеваны арканы, к СВОЕМУ пониманию каждой карты  практик приходит, изучив и поняв классику. а не прыгая через голову

0

98

Ульяна

Увы, только на собственном опыте!) Придерживаясь класических значений! Я писала конкретно про определение воздействий, и мне кажется, что сразу за это новичкам браться не стоит! Если они даже значений карт не изучили и не опробовали!)

У меня была одна книжка, с оторой я начинала когда-то называлась На ступенях Золотого Таро. Со временем много для себя подкорректировала, но у меня потом еще было 2 учителя! Второй учил конкретно по воздействиям ориентироваться! Но я тогда уже была не новичек. А поначалу так и приходилось - Делала расклад и сравнивала что вижу (естественно согласуясь с класическими значениями) и что есть на самом деле, а разве вы по другому?

0

99

Svet73 написал(а):

Придерживаясь класических значений!

я и посоветовала классических авторов

Svet73 написал(а):

У меня была одна книжка, с оторой я начинала когда-то называлась На ступенях Золотого Таро

Это Склярова, как раз она наиболее слабая в трактовке

Svet73 написал(а):

Делала расклад и сравнивала что вижу (естественно согласуясь с класическими значениями) и что есть на самом деле, а разве вы по другому?

нет, конечно. но ведь я и советовала именно начинающим:)))

0

100

Ульяна написал(а):

я и посоветовала классических авторов

вы меня не поняли. Я имела ввиду конкретно по опеделению магического воздействия, а не в качестве пособия для начинающих в целом.
Вот тут я не нашла вообще ни одного автора, которого могла бы рекомендовать, к сожалению.

Ульяна написал(а):

У меня была одна книжка, с оторой я начинала когда-то называлась На ступенях Золотого ТароЭто Склярова, как раз она наиболее слабая в трактовке

нет, это Бейнс и Вронский. По крайней мере та, которую имела ввиду именно я.

Ульяна написал(а):

нет, конечно. но ведь я и советовала именно начинающим:)))

да нет, я с вами не спорю, только если бы вы рекомендавали Зайченко спорила бы!))))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро