Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 101 страница 120 из 340

101

Svet73 написал(а):

нет, это Бейнс и Вронский

Вронский , который астролог?
У меня валяется 2 томник скляровой как раз " На ступенях Золотого таро"

0

102

Svet73 написал(а):

Я имела ввиду конкретно по опеделению магического воздействия,

это придет с опятом, когда человек будет знать карты.

0

103

Svet73 написал(а):

Бейнс и Вронский

Это книга по колоде "Золотое таро", а у Скляровой книги "Золотое таро", "Золотые руны"... мадам любит блестящее

0

104

Сирена написал(а):

мадам любит блестящее

:)))  ну у нее есть еще " ПОЛНАЯ энциклоедия  сочетания арканов таро"...

0

105

Svet73 написал(а):

Я имела ввиду конкретно по опеделению магического воздействия

кстати, у Симмаха есть  о определению магического воздействия

0

106

Ульяна написал(а):

ну у нее есть еще " ПОЛНАЯ энциклоедия  сочетания арканов таро"

да она вообще молодец, такая плодовитая, у меня тоже есть ее опусы, я долго пыталась понять, что же она пытается донести как Мастер, как ее величают... потом я пытаться перестала, а сейчас ее книги ждут осеннего размусоривания)))
у меня, к сожалению, не было толкового учитенля, приходилось скупать все подряд, поэтому у меня много макулатуры по таро

0

107

Ульяна написал(а):

кстати, у Симмаха есть  о определению магического воздействия

впервые слышу, просветите, пожалуйста

0

108

Сирена
ну  характеристика арканов у не протсо добросоветсно переписаны. а вот сочетания меня поразили, найду книжку если. приведу пару примеров

0

109

Ульяна написал(а):

У меня валяется 2 томник скляровой как раз " На ступенях Золотого таро"

ой не знаю, может мадам Склярова уже и эту книжку переиздала, она у меня с 96 года. А сейчас популярно стало все переиздавать, приписывая соавторство!) Любопытно был бы взглянуть помнялось ли что-то внутри!))))

Ульяна написал(а):

ну у нее есть еще " ПОЛНАЯ энциклоедия  сочетания арканов таро"...

да, с полной энциклопедией она погорячилась!)))) хотя сочетания у многих авторов хромают, некоторые даже имеют странное значение, к примеру интересно было бы узнать как по их мнению на бытовом уровне проявляет себя к примеру, Звезда Люцифера, любезно представленная нам как сочетание Звезды и Дьявола :crazyfun:

Ульяна написал(а):

кстати, у Симмаха есть  о определению магического воздействия

Возможно. этого конкретно автора я не читала, надо будет взглянуть.

Сирена написал(а):

у меня, к сожалению, не было толкового учитенля, приходилось скупать все подряд, поэтому у меня много макулатуры по таро

а вот мне с этим как раз повезло, возможно именно поэтому Симмах как автор, выпал из моего поля зрения!

0

110

Svet73 написал(а):

а вот мне с этим как раз повезло, возможно именно поэтому Симмах как автор, выпал из моего поля зрения!

я училась не по книжкам, но книжки нужные-а Симмах ой как  пригодился- приходили сами

0

111

Подскажите, плиз, как по Таро определить есть ли на человеке защита?

0

112

здравствуйте.подскажите пожалуйста,
на вопрос есть ли приворот, выпало : императрица, умеренность (перевернутая) , отшельник - как можно трактовать?:question:

0

113

черная кошка
Конкретно приворота я здесь не усмотрела. Вы гадали только старшими арканами?

0

114

черная кошка написал(а):

здравствуйте.подскажите пожалуйста,
на вопрос есть ли приворот, выпало : императрица, умеренность (перевернутая) , отшельник - как можно трактовать?:question:

для подобных вещей используют специальные диагностические расклады, чтобы четко было видно - кто, что и зачем делал. Кроме всего прочего используют чакровый расклад, в котором тоже видны подобные действия.
Тремя картами сложно понять, что там делалось и делалось ли вообще.

0

115

Аделина написал(а):

Подскажите, плиз, как по Таро определить есть ли на человеке защита?

обычно по седьмой чакре в чакровом раскладе это видно.

0

116

Я смотрю крестом или астрологическим. Чакровый как-то не прижился

0

117

я тоже иногда смотрю крестом. Но удобнее все-таки специализированным.

0

118

return to life написал(а):

Вы гадали только старшими арканами?

Ловушка,

для подобных вещей используют специальные диагностические расклады,

подскажите пожалуйста, где взять информацию о том, как эти расклады делать? может книгу какую или сайт?

0

119

return to life написал(а):

Я смотрю крестом

кельтский крест?

0

120

черная кошка
Да, но полностью картина видна в астрологическом раскладе. Но он сложный

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро