Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 121 страница 140 из 340

121

return to life написал(а):

ностью картина видна в астрологическом раскладе

как делать этот расклад? подскажите пожалуйста, где взять информацию, может книжку какую посоветуете?
можно ли делать астрологический расклад, если я знаю дату рождения, но время рождения и место не знаю и узнать нет возможности?

0

122

Если честно, сама сейчас в стадии обучения, учусь у мастера. Не знаю, насколько ему понравится, что я буду выкладывать все тут. Астрологический для начинающего сложен. Он показывает очень много всего. Дата рождения и все остальное не имеет значения. Там речь о том, что мы смотрим человека по всем 12-ти домам гороскопа. Ведь порча на здоровье, к примеру, может лечь как негатив на бизнес. Где слабо, там и рвется. Вам проще смотреть крестом, он тоже дает представление о магических воздействиях.

+1

123

черная кошка
Знаете, вы же можете разложить крест с вопросом о магических воздействиях, выложить здесь со своим комментарием, а мы попробуем вас поправить, если что

0

124

Кстати да, у нас на форуме этого нет. Я с удовольствием подскажу, из того что знаю. Выкладывайте.

0

125

12 домов действительно сложный расклад для новичков. И я бы все таки не использовала его применительно к просмотру порч. Он показывает текущую жизнь кверента, его состояние и окружение на данный момент или на отрезок времени - его карьеру, личную жизнь, стремления. А порча - это состояние астрального поля, так что действительно - тут более специализированные расклады подойдут.

0

126

черная кошка написал(а):

как делать этот расклад? подскажите пожалуйста, где взять информацию, может книжку какую посоветуете?

А. Котельникова. "Малая колода мадемуазель Ленорман" или она же "Уроки предсказания с Мирией Ленорман"
толкования там не совсем то, но все расклады хорошо прописаны.
или еще проще. забиваете в поисковик "астрологический расклад Ленорман" - и будет вам счастье.

0

127

астрологический посмотрела, да, это мне сейчас сложновато будет, но на будущее все равно пригодится, огромная благодарность вам. а вообще, такое количество литературы, просто глаза разбегаются... %-)
расклад сделаю позже. часто гадать не могу. какая-то колода у меня тяжелая,  такое ощущение, что она силы вытягивает. после работы с ней  спать хочется ужасно, даже если днем гадаю и выспалась хорошо. и потом несколько дней гадать не могу, тяжело ее в руки брать. не подскажете, почему так?

0

128

Sv.Sokolova написал(а):

А. Котельникова. "Малая колода мадемуазель Ленорман" или она же "Уроки предсказания с Мирией Ленорман"толкования там не совсем то, но все расклады хорошо прописаны.или еще проще. забиваете в поисковик "астрологический расклад Ленорман" - и будет вам счастье.

Уроки Ленорман по книге А. Котельниковой. на эзосайте. даже разбор раскладов из книги взят.

0

129

черная кошка написал(а):

не подскажете, почему так?

Какая колода?
Может, она не подходит Вам пока?

0

130

с Ленорман не работала. у меня Рейдер.

0

131

черная кошка
Мне Райдер тоже сложен. Я взяла Таро Зеркало Судьбы (я в шутку зову его Таро Средневековых блондинок) - красочная колода с понятными сюжетами. Посмотрите еще колоду Lo Scarabeo - на основе классики, но менее загруженная символами. Возможно, будет полегче.

0

132

1
                                              3-------- 4
                                                    2

                                               7-------8

                                             5----------6

                                            10----9----11

                                                   12

ЧЕРНОЕ КРЫЛО

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
4. Что замечает вопрошающий?

5. Кем осуществлено магическое воздействие?

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил вопрошающий
8. Что понадобилось от вопрошающего инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для вопрошающего и несёт ли вообще?

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?

11. Каким способом при этом действовать?

12. Итог.

0

133

Пример исполнения.
Подопытная, девушка имя Раиса.

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
Просела финансовая линия, деньги приходят но не удерживаются, то есть абсолютно...
Накопления - больное место. Просто мимо рук как в песок.

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
Скорее не направленная работа, по тебе специально не работали, но пожелал энергетически сильный человек,
может пару пакостей и прочитали по тебе, скорее это направленный гнев. За то что не уступила.

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?

Патологическое невезение во всем что касается накоплений, удачного стечения обстоятельств, обманывают казалось бы надежные проверенные годами друзья и близкие, вопрошающего хочет "поиметь" каждый мало мальски знающий его человек
4. Что замечает вопрошающий?
Крокодил не ловится, не растет кокос... Вопрошающий уже и перестал бить лапками на эту тему, хотя время от времени импульс "подняться2 и воспоминания о былых успехах подталкивают его на определенные действия, что то задумывается делаются первоначальные попытки для реализации, но возникающие препятствия сводят практически на нет усилия вопрошающего.

5. Кем осуществлено магическое воздействие?
Человек очень близкий вопрошающему - ближайший друг, в ипостатси партнера по бизнесу или общему проекту,данаец дары приносящий, сейчас в круге общения вопрошающего этого человека нет, он исчез из его орбиты. Причем без особых объяснений.

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
Через пищу

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил вопрошающий

Вопрошающий захотел отойти, отделиться от общих проблем, что то закончить с данным конкретным человеком - в данном случае раздел

8. Что понадобилось от вопрошающего инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?

Вопрошающий не только не стал более иметь НОВЫХ дел с агрессором, но и старое сотрудничество завершил. Это взбесило.
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для вопрошающего и несёт ли вообще?

Не складывающаяся личная жизнь, неудача в финансовых делах (прежде всего накопления)
Равнодушие к тем вещам на которые раньше "заводился" апатия, вопрошающий просто плывет по течению жизни.
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?

Почистить вопрошающего, скорректировать финансовую линию, мастера подскажет знакомый или друг вопрошающего, т.е. по рекомендации
11. Каким способом при этом действовать?
Методами, предполагающими обратку агрессору

12. Итог.
Новая удачная бизнес - идея вопрошающего, которая принесет очень хороший доход.
Вообщем туз бубен в замке - думаю тут это всем понятно

+1

134

С трактовкой астрологического расклада я могу помочь, но сама его никогда не кладу, тем более на порчу. Даже не потому что он сложен, а потому что там обо всем и понемногу), а обычно хочется как-то конкретики!) В астрологическом можно увидеть даже родителей и их болезни, но вы можите так и не увидеть чем закончатся ваши данные отношения, если интересует что-то более узкое предпочитаю класть другие расклады с прямым вопросом).
Спорить не буду, может кто-то и наловчился класть 12 домов на воздействия, кладу на него немного модифицированный вариант Кельта, поскольку он уже выкладывался в интернете, могу пояснить как, но увы объяснить каким образом я вижу то, или иное воздействие не могу, это было бы некрасиво по отношению к человеку, который меня этому научил!

0

135

черная кошка написал(а):

какая-то колода у меня тяжелая,  такое ощущение, что она силы вытягивает. после работы с ней  спать хочется ужасно, даже если днем гадаю и выспалась хорошо. и потом несколько дней гадать не могу, тяжело ее в руки брать. не подскажете, почему так?

вообще -то усталость после сеанса гадания - дело нормальное, со временем, должно быть полегче, но на начальном этапе с непривычки это в порядке вещей!))) Я бы даже сказала, что это хороший знак, значит вам удается из информационного поля что-то вытащить!)))
Если понравился 12 домов - кладите 12 домов, не настолько он и сложен, каждая карта в нем отвечает за события того дома, куда попадает, плюс свой отпечаток накладывают соседние карты и карты, попавшие в так называемые квадратуры, секстили, тригоны и опозиции. Соответственно, секстили и тригоны несут положительный аспект, остальные - отрицательный. Если вы хотите подробнее рассмотреть какой-то вопрос, берете дом, который за это отвечает и считаете его за первый (следующий будет вторым и т.д.)! Отсюда трактуете с позиции интересующего вопроса! Т.е. к примеру, если интересует здоровье, то финансовый дом будет отвечать об оплате за лечение и т.д.
Как видите, это только дело привычки! Удачи!

0

136

черная кошка написал(а):

императрица, умеренность (перевернутая) , отшельник

приворота нет!

+1

137

Здравствуйте! Помогите пожалуйста интерпретировать расклад. Я недавно стала изучать Таро, и поэтому многого пока не понимаю. Сделала расклад по методу Аделины. Вопрос: '' Лег ли приворот?" Вышли следующие карты:Вселенная, Влюбленные, Луна, Повешенный,Иерофант (Жрец). Таро Тота Алистера Кроули.

0

138

LARA
Я бы сказала да, и довольно гармонично вписался

0

139

return to life  Огромное Вам спасибо!

0

140

nata13 написал(а):

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?

11. Каким способом при этом действовать?

если идет просмотр своей работы, и приворот или порчу снимать не планируется, может имеет смысл эти пункты опустить?

покажет ли этот расклад родовое проклятие?с одной стороны, воздействие есть, а с другой - вроде лично на человека не воздействовали...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро