Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Посоветуйте обряды на сексуальное желание мужа


Посоветуйте обряды на сексуальное желание мужа

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Меня интересует именно желание. Мы с мужем живем уже давно, он не изменяет, с потенцией все нормльно, но он не хочет секса, не со мной, а вобще. Даже не то что не хочет, а наверное ему просто лень, то устал, то на работе замотался. Я пыталась делать приворожки на меду, на наливке, которые тут есть в разделе - как мертвому припарки, спит носом в стену. Делала диагностику - негатива на нем нет.
В общем как вновь возбудить желание собственного мужа? Посоветуйте пожалуйста.

+2

2

Damochka- есть такие обряды, рунами попробуйте,хорошо помогает

0

3

ирута написал(а):

есть такие обряды,

я знаю что есть, потому и спрашиваю - какие?
руны у меня не идут вообще.

0

4

а вы себя не пробовали смотреть на негатив?
возможно причина в вас.

+1

5

Если муж заметно охладел к вам в интимной сфере, добавьте в его еду порошок из высушенного корня девясила.
Чаще кормите мужа корнеплодами - особенно сельдереем и петрушкой!
не забывайте про весенний авитаминоз! :)
Есть несколько ритуалов на пробуждение страсти у мужа:
1. на ложку
2. на свои волосы
3. на красную нитку.

0

6

Фея

Damochka написал(а):

Делала диагностику - негатива на нем нет.

Нет на нас остуд и эгильетов.
lylys

lylys написал(а):

Есть несколько ритуалов на пробуждение страсти у мужа:
1. на ложку
2. на свои волосы
3. на красную нитку.

А можете выложить?

0

7

Damochka
У Степановой есть много обрядов на этот случай.
Кстати, сегодня среда, так что быстро марш за нитками!!!

Купите ниток белых в среду на прибыльный месяц, а иголки в четверг. В пятницу вденьте нитку в иголку и в одном из углов простыни сделайте стежки. Пока шьете, читайте заклинание на хотение:
"Зашиваю я, заговариваю сердце ретивое раба (имя).
То-то бы оно стучало, кровь ярым яро гоняло,
на меня, рабу (имя), направляло.
Не мог бы он вздохнуть, не мог бы он выдохнуть,
не мог бы меня не обнять, не сумел бы он дрожи унять.
Пока меня не коснется, пока семя не изольется, все бы он по мне страдал,
в мыслях, в похоти держал, ко всему бы миру ревновал,
среди всех меня одну видал.
Есть в сутках 24 часа. Пусть все эти часы, все получасы,
все минуты и полуминуты и всякую секунду
как волк голодный по степи рыщет, моего тела повсюду ищет.
Других не мает, одну меня знает.
Не заест, не запьет в вине. И как меня только увидит,
так сразу и ко мне прильнет. Аминь. "
Никто не должен видеть и знать.

Если муж жену с постели гонит
Нашепчите заговор на воду, налитую в новую посуду (чашку или банку). Важно, чтобы до этого из посуды никто не пил. Шептать нужно трижды - один раз вечером, второй раз ночью и третий раз утром. Эту воду дайте выпить мужу.
С добрым утром, вода Марьяна,
вечерняя Ульяна, ночная Татьяна,
утрешняя (свое имя).
Земля-мать, ты можешь забрать,
Земля-мать, ты можешь дать.
Дай мне воды от семейной беды.
Вода чистая, жизнъмилая, жена непостылая.
Рабу (имя) с рабой (свое имя) век быть,
век по веку любить.
Одеяла не делить, в одной постели спать,
друг дружку обнимать, миловать.
Аминь.

+4

8

Damochka написал(а):

lylys написал(а):
Есть несколько ритуалов на пробуждение страсти у мужа:
1. на ложку
2. на свои волосы
3. на красную нитку.

И мне, пожалуйста!!! Все то же и там же... О-о-очень холодный мужчина, прям эдакий Кай у Снежной королевы. Негатива тоже нет на нас. А так и любящий, и заботливый...

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

Зашиваю я, заговариваю сердце ретивое раба (имя).
То-то бы оно стучало, кровь ярым яро гоняло,

Хорошее рабочее.
А главное. Читаешь и тебе нестыдно за автора.  :stupor:

+1

10

Sv.Sokolova написал(а):

"Зашиваю я, заговариваю сердце ретивое раба (имя).
То-то бы оно стучало, кровь ярым яро гоняло,

стежки делайте не мелкие только, и не удин ряд надо,это по первому заговору
а  второй  шептать на вечерней заре, ночью это с 12до 01 ночи,  и на утреней зари  смотреть зори  можно в интернете

+1

11

ирута
,т.е нужно пододеяльник прошить насквозь?

0

12

Damochka
Хорошую тему подняли. Быт семейный способствует притуплению страсти.
Кроме обрядов, можно масло иланг-иланг или в пищу ему или на себя нанести, но если в пищу, то покупать не дешевое.
Можно приворотные духи от Патронессы. Сама все собираюсь этим заняться, да руки не доходили.

+1

13

ирута написал(а):

стежки делайте не мелкие только, и не удин ряд надо,

Вот одну простынь обработали, но постельное белье стирается еженедельно. Может на прибыли сразу на несколько простыней)))).

0

14

Enigma

Enigma написал(а):

Можно приворотные духи от Патронессы.

вы имеете в виду Этот обряд?

0

15

Читаю тему и тихо офигеваю, хотя вы понимаете хотел написать совсем другое слово, но мат на форуме запрещен.

Damochka написал(а):

Мы с мужем живем уже давно, он не изменяет, с потенцией все нормльно, но он не хочет секса, не со мной, а вобще. Даже не то что не хочет, а наверное ему просто лень, то устал, то на работе замотался. Я пыталась делать приворожки на меду, на наливке, которые тут есть в разделе - как мертвому припарки, спит носом в стену.

Если лежать в постели аки бревно то, скажу по секрету, мужикам на бревно в ночнушке лезть не хочется! Им, подлецам, жаркую и страстную женщину надо ... слегка бесстыжую, знающую все точки своего мужика, по которым только пальчиком пощекотать и уже торчит! И в п...ду  лезет, сам, без приворожков.
Ну-ка, дамочки, сколько раз вы отбивали желание своего мужа отговариваясь головной болью, сколько раз молча колыхались под ним изображая холодный студень, сколько ... а теперь чего плачетесь? Что посеяли то и выросло!
Ни хрена не помогут ни иланги, ни патронессины духи. Изменитесь сами, станьте для мужа любовницей вот тогда сам запрыгнет.

+6

16

Ocham
А я тихо офигеваю от того, что Вы сразу делаете выводы и офигеваете от них.
А почему Вы считаете, что я бревно в ночнушке? Ночнушку или пижаму отродясь не одевала, наоборот скупаю сексуальное балье, очень откровенное плюс различные игрушки для взрослых, да и порнушку красивую скачиваю.
Вы всех под свою гребенку не гребите и не грубите, пожалуйста.
Вы мужики такие прямо ну писец какие мачо, а жены все по-вашему - клуши в бигудях с половниками. Не все, представьте себе.

+9

17

Damochka написал(а):

Не все, представьте себе.

Представил, не получилось.

Damochka написал(а):

Ночнушку или пижаму отродясь не одевала, наоборот скупаю сексуальное балье, очень откровенное плюс различные игрушки для взрослых, да и порнушку красивую скачиваю.

И чё? Скупать секс-белье и дилдо еще не значит быть любовницей мужу ... хотя для дилдо может и любовница. Порнушку она скачивает, обалдеть! Меня жена заводит без всякого белья (без белья, понятно?) за пять минут ... а мне уже 55, дамочка.
Бревно останется бревном хоть в ночнушке, хоть в мини-бикини. И бревно не обида вам, а диагноз! И чем быстрее это до вас дойдет, тем быстрее муж начнет видеть в вас сексуального партнера.
А впрочем мне все равно ... ритуальте, приворожки на мужика лепите, рунами лоб разрисовывайте, делайте что хотите! Только потом не плачьте.

+2

18

Ocham
я в постеле далеко не бревно,и у меня с мужем никогда не было ограничений и табу.и к Вашему сведению я тоже столкнулась с такой же проблемой,так что не только от темперамента всё зависит,и за 10 лет головными болями не страдала.
Damochka
спасибо вам дорогая что подняли эту тему

+1

19

Уважаемый Ocham
Не хамите, пожалуйста женщине. Мужественность проявляется не только  в потенции.  Это магический форум. Человек задал вопрос по магии и получил ответ. Нет ничего удивительного.
Использовать женские хитрости нужно. Но и магические  не помешают.

+3

20

Ocham написал(а):

Ни хрена не помогут ни иланги, ни патронессины духи. Изменитесь сами, станьте для мужа любовницей вот тогда сам запрыгнет.

ха-хаха,ну да,ну да! Вот так всегда, все мужчины почти и говорят "это ОНА виновата,а не я! с меня взятки гладки) я мачо, а как иначе" )) Вы даже не знаете подробностей всей ситуации,а уже кидаете в женщину помидорами,что она бревно! Из -за мужской солидарности,что ли? Ну тогда,я тоже -офигеваю. (простите за резкость,не удержалась от возмущения)

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Посоветуйте обряды на сексуальное желание мужа