Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу


Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

я делала этот обряд раз 7. в поле без перекрестка. можно конечно сослаться на 7-разовые позитивные совпадения по исходу нужных дел,но думаю такие своевременные и частые совпадения маловероятны, и все-таки обряд помог внести положительную лепту и без наличия перекрестка в поле.) :flirt:

+5

62

Тут где-то писали что в любовных ситуациях он не применяется, не могу найти где, может в школе у нас на курсе, сейчас некогда искать. Это не совсем так. Этим обрядом можно подтолкнуть ситуацию к нужному результату, не воздействуя напрямую на человека, просто обстоятельства так сложились :whistle:
Ну а там ловите момент)))

+2

63

а вот теперь не лег обряд, не получилось((( как же мне мешали в то утро, собачник пришел с гадящей собакой, что их принесло :mad:

0

64

Lu написал(а):

а вот теперь не лег обряд, не получилось((( как же мне мешали в то утро, собачник пришел с гадящей собакой, что их принесло :mad:

У меня не сработал этот обряд два раза из 11. И в один из разов как только я дочитала и понесла муку на перекресток, дорогу мне перебежал заяц - на моей памяти такое раз в 3-4 года случается. Исход обряда сразу стал понятен,разумеется, ничего не получилось.

0

65

Sv.Sokolova написал(а):

Обряд выполняется независимо от фазы луны – тогда, когда вам это нужно.

М и ж дни естественно здесь тоже не соблюдаются?

0

66

Если дело произошло резко и его нужно срочно повернуть в свою сторону, но на улице постоянно идут дожди (ветер нормальный), можно лично этот обряд проводить в такую погоду или не имеет смысла?
Можно проводить поздно вечером или ночью (на заре по времени никак).

0

67

Прокомментируйте пожалуйста  :flag: очень срочная ситуация

0

68

М и ж дни естественно здесь тоже не соблюдаются?

не соблюдаются. во первых- обряд для работы с ситуацией, а не с персоналиями, во вторых- стихиям это не надо. вопрос доп. бонуса при соблюдении этих условностей решите для себя сами.

но
на улице постоянно идут дожди (ветер нормальный),

пусть идут, обращаетесь к ветру, а он есть

Можно проводить поздно вечером или ночью

можно, но "докричаться" тяжелее, хотя тут у всех индивидуально.

+2

69

Можно ли в один день провести этот обряд и обряд Щоб перемінити ситуацію у свій бік?Один на утренней заре,другой на вечерней?

0

70

инуша
я бы не советовала. это два равнонаправленых обряда. лучше выбрать что-то одно.

+2

71

Значит нельзя делать подряд этот обряд и обряд Щоб перемінити ситуацію у свій бік? Какой между ними должен быть разрыв на одной луне?

0

72

инуша
если на одно и то же событие - то не нужно делать.
если на разные - можно.

+1

73

Метод рабочий и действенный, в моей ситуации подошел идеально, выполняла указанные действия на перекрестке пяти тропинок.

0

74

Мне кажется, желательно еще и полнолуния придерживаться.

0

75

Марийка121 написал(а):

Мне кажется, желательно еще и полнолуния придерживаться.

Имею мысли схожие с вами.

0

76

на какую луну лучше делать?

0

77

déesse du soleil написал(а):

на какую луну лучше делать?

Читайте первый пост этой темы.

0

78

déesse du soleil

"Марийка121"]Мне кажется, желательно еще и полнолуния придерживаться.

0

79

Брунгильда написал(а):

Мне кажется, желательно еще и полнолуния придерживаться.

Имею схожие мысли и подтверждающий это опыт.

0

80

Sv.Sokolova написал(а):

Выйти на перекресток, в поле, там, где нет людей. Работать когда нет бури, а дует нормальный ветер.

вопрос - как насчет лестного перекрестка? в поле найти не реально

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу