Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу


Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

Ирэнка
конечно идеально на зорях.
но если нет другой возможности - выполняйте когда есть возможность. поедьте куда-то в лес или в поле и делайте.

+1

102

Отписываюсь. Делала месяца полтора назад. На утренней заре. Дело было не особо сложным и  сошлось дней через 10.

+2

103

Марийка написал(а):

Нюта, уже не помню, много времени прошло, сейчас делаю по мере необходимости, когда раз в неделю, когда раз в месяц. Пока желание не исполнится я этот перекресток не трогаю, делаю на другом. Есть у меня для этих целецей и любимый перекресток. Если перекресток слабый - желание может не исполнится, с этим тоже уже сталкивалась.

Прошу прощения,что ввела в заблуждение, я перепутала обряды, думала речь идет о том, что на перекрестке делается, чтобы переменить ситуацию в свой бок,из раздела украинской магии.

0

104

Марийка написал(а):

Прошу прощения,что ввела в заблуждение, я перепутала обряды, думала речь идет о том, что на перекрестке делается, чтобы переменить ситуацию в свой бок,из раздела украинской магии.

Светлана Соколова писала, что этот обряд не стоит совмещать с обрядом "чтоб повернуть ситуацию в свой бок", а Вы, как я поняла, совмещали, вот и поинтересовалась, какой был разрыв по времени между ними на одно и тоже дело.

0

105

Нюта
Не помню точно, но не больше месяца, мне кажется

0

106

здравствуйте,сделали мы этот обряд.сын в беде у нас
Ездили в поле
искали перекресток,нашли
С мукой кольцо обручальное с руки ,не знаю как ,упало, не стала подбирать(((
О результате и зачем делала отпишусь
благодарю!!!

0

107

Светлый лучик
перекресток в поле не обязательно. можно просто в поле.

0

108

Светлый лучик
Я стесняюсь спросить, сейчас-то Вы зачем написали)

0

109

Брунгильда
а потому что не было возможности сделать иначе  :yep:
сделала просто в поле на дороге. сработало.

0

110

Стоит ли проводить обряд если падает дождь?

0

111

Ирэнка
нет

+1

112

хочу отписаться по данному обряду.рабочий 8-) у меня длился суд долгое время, все было очень сложно и шансы на победу оч.малы.за все время суда я успела побывать в больнице,были и другие проблеммы.делала обряд два раза и каждый раз что-то мешало,но я усердно довадила до конца обряд.в итоге :мои требования удовлетворили,но не полностью.но для меня это хороший результат,дело сдвинулось и есть смысл действовать дальше.обряд делала в комплексе с другими.

+4

113

Здравствуйте. Теперь могу отписаться. Проводила этот обряд в полнолуние на заходе солнца (30 апреля). Вышла в поле, никак не могла определиться с местом. Бродила минут 15, не захотелось мне читать именно на перекрёстке. Потом место как будто само нашлось и всё прошло как надо. На ближайшем перекрёстке оставила как положено муку и домой. Исполнилась моя "задумка" через 2 недели. Хотела я этого исполнения 1,5 года. Человека, от которого зависело исполнение "задумки",  начало на следующий же день прям "крючить", была настоящая ломка,  сопротивление с каждым днем становилось всё меньше и меньше и он уступил. В общем,  спасибо вам огромное,  уважаемые практики, за такой чудесный обряд! Отдельное СПАСИБО Светлане Соколовой! У меня всё получилось, благодарю вас за обучение!

+2

114

Орешек написал(а):

Sv.Sokolova
помешать переезду этим обрядом можно? хотя бы в комплексном использовании.

Нет, этот обряд для того, чтоб решить свои проблемы. Мешать он не способен. Может Уважаемая Светлана думает иначе. ИМХО

0

115

Калинка
я с Вами согласна

0

116

Добрый вечер, Уважаемая Светлана, возможно ли сделать этот обряд в поле, просто маленькое поле не засеянное и без перекрестка.

0

117

Светлана Соколова написал(а):

Выйти на перекресток, (запятая тут означает перечисление возможных вариантов "либо-либо") в поле, там, где нет людей.

значит так. давайте еще раз чтобы не было разночтений.
выходим
либо на перекресток, там где нет людей.
либо в поле, там где нет людей.

+3

118

Светлана Соколова написал(а):

это стандартное обращение в заговорах подобного типа. поклоны на все 4 стороны - дань уважения всем силам.

Подскажите пожалуйста, принципиально ли в какой момент кланяться  на все четыре стороны? Перед началом  или после прочтения заговора?
Заранее спасибо!

0

119

Эффект бабочки написал(а):

Подскажите пожалуйста, принципиально ли в какой момент кланяться  на все четыре стороны? Перед началом  или после прочтения заговора?
Заранее спасибо!

Лучше в начале, начинается с востока по часовой стрелке. Просто после прочтения уже нельзя оглядываться.
Лучше тогда вообще без поклонов, если в начале забыли, вот эта часть, она как бы заменит поклоны:

Светлана Соколова написал(а):

по горсти муки на все четыре стороны света, начиная с востока по часовой стрелке.
Обряд выполняется независимо от фазы луны – тогда, когда вам это нужно.

Отредактировано Марийка (2018-08-10 16:09:51)

0

120

Эффект бабочки
не принципиально

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу