Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита от проверок, налоговой, инспекторов и т.д.


Защита от проверок, налоговой, инспекторов и т.д.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЗАЩИТА ОТ ПРОВЕРЯЮЩИХ

за время работы мне часто приходилось попадать под проверки.. проверяющие разные бывают.. иногда и самодуры попадаются или откровенные шизики.. однажды одна знакомая научила меня простому но очень действенному способу защиты от проверок.. результат такого действия у меня и у тех, кому я потом давала: проверка по какой то причине не смогла приехать или проверяющие очень вялые, как опоенные..мало во что вникают..

лично со мной случай был:один настырный проверяющий хотел влезть в те документы, которые бы ему вообще не видеть.. как только он попросил меня показать их, у него носом кровь пошла и давление повысилось.. проверку он срочно прекратил и уехал  :crazy:

ритуал очень прост в исполнении..

нужен обычный нож ( любой) и горшок с цветком..  как только проверка собирается приехать (или уже подъехала) , нужно взять нож, тыкать им в землю в цветочном горшке и говорить нечетное количество раз ( насколько позволит ситуация): "Как дьявол бежит от храма господнего, так пусть бегут отсюда: комиссии, ревизии и прочая волостная власть. Аминь".

Нож втыкается в землю и оставляется там на все время, пока есть угроза приезда проверки или пока она находится в кабинете с проверкой..

+8

2

gagena написал(а):

нужен обычный нож

А если в землю перед офисом. То будет ещё лучше.

+1

3

летом - конечно :rolleyes: ..а вот зимой, когда снега по самое брюшко и морозы - просто дух захватывает- до земли около здания не добраться.. не ножом, а ломиком долбить ее придется..
самое интересное, что у меня в кабинете  нож в горшке цветочном постоянно торчит, и никто из просто заходящих в кабинет его не видит..  не вызывает вопросов - что он там делает :crazy:  ну вот не видят его посторонние

0

4

gagena
а цветочки не дохнут от такого?

0

5

нет..  цветочек очень даже пышный..   он привык , что земельку у него периодически рыхлят ;) ..

0

6

gagena, огромная благодарность за выложенные материал и отзывы о нем. (эх, знать бы раньше - сколько нервов съэкономила бы и денег...).
но лучше поздно чем никогда, ибо стара пословица что "...не зарекайся".

скажите пожалуйста, а как насчет тех, кто работает по-черному и с ХЭ порвал окончательно и бесповоротно? работает и нет ли каких неприятных побочек?

0

7

Пришлось вчера воспользоваться данным методом. Не знаю, обряд ли сработал или просто господин проверящий очень деньги любит, но результат был следующим: проверка должна была состояться вчера, пока ждала, провела обряд. Дядька как-то умудрился забыть о нас и не приехал. Извинился, сказал, что приедет на следующий день. Сегодня приехал, что-то формально просмотрел, написал для вида маленькое замечание, выпил чаю, взял 20 000 и уехал. Вот как-то так.

0

8

у моей проверяющей то телефон звонил постоянно, то кто то еще ее отвлекал.. в результате она не смогла ничего проверить и все сокрушалась, что в кабинете время быстро пролетело :crazyfun:  и уезжая попросила в течении недели ей электронкой выслать документы :crazyfun:
s0611, не думаю, что это случайность.. хотя смотря что  для вас хуже:жесткое заключение проверяющего или 20 000... это по ситуации... деньги ведь тоже надо найти.. поэтому конечный результат только вы сами оценить можете...  поработайте еще в других ситуациях этим ритуалом и тогда уже точно поймете- он работает или стечение обстоятельств произошло...  :rain:

0

9

Проводила обряд перед приездом людей ко мне с предложением связанным с финансами. В результате люди путались в показаниях и ничего у них не вышло. Схема развалилась. Обман не удался. И не получилось подкопаться у них. Уехали несолоно хлебавши.

+2

10

А помните , обсуждали , что нож на огородах втыкали от воров. Интересный метод .

+2

11

Уважаемые, а можно ли втыкнуть нож у себя дома в горшок с цветком изменив текст вот так:

"Как дьявол бежит от храма господнего, так пусть бегут ОТ МЕНЯ: комиссии, ревизии и прочая волостная власть. Аминь".

Дело в том, что намечаются неприятности связанные с блюстителями закона, а разговор будет или на нейтральной территории или вообще в казенном доме.
Как думаете, подействует?

0

12

Подействовало бы. если бы к вам пришла какая-то опека. Теоретически может помочь при обыске. Но если разговор на нейтральной территории или в казенном доме, то нет. Есть заговоры от суда и оморочки.

+2

13

есть простой  шепоток  на такое дело. 
   берете ножницы   и  клочок  шерсти.  можно шерстяные  нитки .
  и  этими ножницами  кромсайте шерсть  и говорите.   читаете столько раз сколько у вас  шерсти  в  руках  но  сечь надо меленько. 
"  секу сэчну  посякаю,   всякого пешего ,  встрешнаго,  поперешного,  судейского,  волостного,  чубатого  ,  городового   от свого угла  очипляю.  мени тут  кумовать, а вам другой дорогой  мешковать"
  далее  ту  что вы  накромсали   шерсть .  поджигаете  до золы  и бросаете  золу  на порог  со словами

" чертям  зола  а мени нехай не будэ   зла"   
после этого заходите  к себе в магазин или в кабинет,  и  кладете  ножницы  в  раскрытом состоянии   в  стол или  на пол  или под  кассой.
даже если и будет проверка, то она  будет недолгая  и скорее всего   смазанная. 
при таких  обрядах  проверки  часто переносятся.  а если ножницы  раз так  заговорить и держать  то  ее и не будет вовсе.
  главное  смотрите чтобы ножницы  никогда не смыкались.

+6

14

Ваш метод выглядит симпатично, но дляpeppi он не подойдет. Ее для проверки вызовут из дома в другое место.

0

15

peppi написал(а):

Уважаемые, а можно ли втыкнуть нож у себя дома в горшок с цветком изменив текст вот так:

"Как дьявол бежит от храма господнего, так пусть бегут ОТ МЕНЯ: комиссии, ревизии и прочая волостная власть. Аминь".

Дело в том, что намечаются неприятности связанные с блюстителями закона, а разговор будет или на нейтральной территории или вообще в казенном доме.
Как думаете, подействует?

лично для вас.
  Берете свой  волос  с головы - с затылка    и завязыайте на нем  три узелка. на каждый узелок  говорите. 
"Я  вовк зубатый  а  вы  овцы  брюхаты.  я буду вас зубом тресчать ,  а вам усим   предо мною  мовчать"
на каждый узелок читаете по три раза.
далее заворачиваете  этот волосок в платочек и несете его   с собой на разбирательства.  там вас трогать не смогут.
или вот еще один.
когда будут на вас сильно давить. сверните дулю в кармане и говорите про себя.
" Кто мени порочит тому языка через зад переворочит".
  и смотрите тем кто с вами беседует прямо в глаза.
  на этом у них слова и кончаться.

+12

16

Вы еще здесь   Обряды и заговоры на удачу найдете много подходящего.

0

17

Арина Аблаева написал(а):

лично для вас.
  Берете свой  волос  с головы - с затылка    и завязыайте на нем  три узелка. на каждый узелок  говорите. 
"Я  вовк зубатый  а  вы  овцы  брюхаты.  я буду вас зубом тресчать ,  а вам усим   предо мною  мовчать"
на каждый узелок читаете по три раза.
далее заворачиваете  этот волосок в платочек и несете его   с собой на разбирательства.  там вас трогать не смогут.
или вот еще один.
когда будут на вас сильно давить. сверните дулю в кармане и говорите про себя.
" Кто мени порочит тому языка через зад переворочит".
  и смотрите тем кто с вами беседует прямо в глаза.
  на этом у них слова и кончаться.

Можно так еще на своей рабочей верёвке делать. Я свою верёвку на Пасху освящаю вместе с куличами.

+2

18

Марийка написал(а):

Можно так еще на своей рабочей верёвке делать.

А что это такое, своя веревка? Обережная?

0

19

Умила написал(а):

А что это такое, своя веревка? Обережная?

Нет. Просто я покупаю себе пеньку и освящаю на Пасху, далее использую где надо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита от проверок, налоговой, инспекторов и т.д.