Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гниение полового члена - как воздействовать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Слышала о порчи "поддел на сперму" конкретно как называется не знаю, но смысл поддела - гноение члена кажется даже сила порчи действует через 3 дня. Кто знает поделитесь пожалуйста...

0

2

cтепановских сказок начитались?
но. если мне память не изменяет, там что-то с морковкой делось, иголки в нее втыкались и в подполе оставляли гнить. могу ошибиться. вообще-то интересно, у меня как раз сперма припасена лежит. можно было бы попробовать...

0

3

Эрзули написал(а):

Здравствуйте. Слышала о порчи "поддел на сперму" конкретно как называется не знаю, но смысл поддела - гноение члена кажется даже сила порчи действует через 3 дня. Кто знает поделитесь пожалуйста...

Порча, начинающая "работать" через 3 дня???
Нет, иногда бывает, конечно. Но не в данном конкретном случае.
Вобще, любому негативу нужно ну хоть немного времени, чтобы : а) пробить брешь в защитах; б) прикрепиться к энергополю "кролика"; в) "раскачать" механизм разрушения; г) не дать "антителам" (защитам) уничтожить себя.
За три дня писюн (извините за французский :blush: ) - точно не отпадет.
Лучше почитайте в теме "ЭГИЛЬЕТ" - это именно то, чем можно подпортить гражданину именно нижний этаж.

+1

4

Black Mary
а выложите, пожалуйста обряд с морковкой, любопытно) я бы, интуитивно вместо моркови хрен взяла.

0

5

Black Mary, да, у Натальи Степановой прочитала, если знаете как делается точно, напишите - очень нужно...

0

6

Эрзули написал(а):

Vlada, спасибо, сейчас постараюсь найти =)

Только - с огромной осторожностью, если Вы не практик.
Ритуал вроде как бы несложный в исполнении - но там столько нюансов по работе с кладбищем и собственными защитами. Удачи!

0