Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на христинанина

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

уважаемый практики, возможно ли наведение порчи на христианина? т.е. человек крещенный, постоянно ходит в церковь, молится, время от времени причащается, но по человеческим качествам - он говно, и делает многим моральные гадости... Как по-черному воздействовать на такого человека? Его ангел-хранитель будет реальным хранителем? Не отрикошетит ли порча на делателя этой порчи?  с чего начать? если где-то есть подобная тема на форуме, дайте ссылку.. с уважением  8-)

0

2

речь о православном христианине

0

3

Marek написал(а):

возможно ли наведение порчи на христианина

Возможно.

Marek написал(а):

Как по-черному воздействовать на такого человека?

Портить) Хоть чертями, хоть кладбищем. Через церковь я не умею, но наверно тоже способы существуют.

Marek написал(а):

Его ангел-хранитель будет реальным хранителем?

Будет, но не факт что вам это сильно помешает.

Marek написал(а):

Не отрикошетит ли порча на делателя этой порчи?

В смысле не откатит ли? Может и откатить. Но опять же не факт что по причине воцерковленности вашего подопечного.

Marek написал(а):

с чего начать?

С себя. С чисток и постановки собственных защит.

+1

4

Портить лучше христианина через церковь. Но сначала надо отвернуть АХ от человека, это можно сделать отпеванием, или закапыванием фото в одноименную могилу(сама не больно люблю так делать, как бы беспокоишь покойника "по пустякам", уж работать с могилой так бить уже сильно и наверняка. ИМХО), или варкой фото, а так же есть способы рунами. Вроде ничего не забыла:)
Далее действия рознятся, в зависимости от того, сами вы воцерковлены, или не очень. Если первое, то идете сначала в церковь, и там своими словами "договариваетесь", объясняете, что сделал этот человек, и почему его надо наказать. Есть даже способ возвращения зла колдуну или мерзавцу, когда заказывают сорокоусты не за упокой, а наоборот, за здравие, искренне его прощая, и просят именно ХЭ "разобраться" с мерзавцем. НО. В этом случае будет достаточно высокая ответственность за это, то есть если это начальник, который зажимает премию, то готовьтесь "отгрести" за неправомочные действия.
Есть хорошие порчи, которые делаются в храме, образец - не раз опробованная мной порча Мансура В храме на три года здоровье отнять.
Если администрация сайта не будет против, я ее выложу, она в общем-то несложная и эффективная.

0

5

Рината

Рината написал(а):

Если администрация сайта не будет против, я ее выложу, она в общем-то несложная и эффективная

Что не запретили, то позволено.
Выкладывайте, наверно в разделе Церковного колдовства, очень интересно, раз эффективная :flag:

0

6

НА ТРИ ХРАМА.ТЯЖЕЛАЯ ПОРЧА НА ТРИ ГОДА.
ТОТ КТО В ТРЕХ ХРАМАХ СОТВОРИТ СИЕ ТОТ ВРАГА НА ТРИ ГОДА ИСПОГАНИТ.
В КАЖДОМ ХРАМЕ НАДОБНО СОРОКОУСТ ЗА УПОКОЙ ПОДАТЬ ВРАГА.
ОПОСЛЯ СОРОКОУСТА СЕМЬ СВЕЧЕЙ ПЛСЬТАВИТЬ ТО К ИКОНЕ БОЖЕЙ МАТЕРИ.ДА ЧЕТЫРЕ К ГЕОРГИЮ ПОБЕДОНОСЕЦУ.
ОПОСЛЯ СЕГО ТРИ СВЕЧИ ЛОЖАТ НА ПОМИНАЛЬНИК.КОЛЬ ПОДЖИГАЮТ ДА ПЫЛАЮТ ТО НАДОБНО ИЗРЕЧЬ СИИ СЛОВА.
,,,,ЯКО СВЯТОГО ПОМИНАЮТ.ТАКО УГОДЬ СОТВОРЯЮТ.ДА НА БОЖИИЙ ДОМ ХУЛУ ЧЕРЕЗ МЫТАРСТВА ТАЙНЫЕ ПОЗЫВАЮТ.ДА ЧЕРЕЗ СИИ МЫТАРСТВА \ИМЯ\ НА МУКУ ОБРЕКАЮТ.ТО НЕ ДНЯМИ СИЯ МУКА СЧИТАТСЯ ДА НА КАЖДЫЙ ХРАМ ПО ГОДУ ЖИТИЯ У \ИМЯ\ ОТНИМАЕТСЬЯ.СЛОВОМ КРЕПЛЕНО.ДА СЛОВОМ ДЕЛАНО.Аминь.,,
То все повтором сотворить еще в двух храмах в ходе двух дней
Тогда любоватся сможешь как через храм врага погубил.

0

7

Рината написал(а):

Но сначала надо отвернуть АХ от человека, это можно сделать отпеванием,

Все пытаюсь доискаться, КТО, какой "мудрец" додумался до такого бреда. Ангел хранитель такой слепой дурак, что не видит, что подопечный жив? Несмотря на бормотания попа в дальней церквухе!

Рината написал(а):

В КАЖДОМ ХРАМЕ НАДОБНО СОРОКОУСТ ЗА УПОКОЙ ПОДАТЬ ВРАГА.

Еще одна интернетовская байка получившая широкое хождение в сети. Уж этим сорокоустом и волю ослабляют и порчу наводят ... дорогие, не надоело как магнитофону повторять чужие бредни? Да еще и тиражировать!Лезем в гугл, великий и ужасный, и читаем:

В течение сорока дней, если служится литургия, на проскомидии вынимается из просфоры частичка за того человека, имя которого указанно в записке. Затем эта частичка вместе с другими погружается в конце литургии в Кровь Христову, при этом священник молится: «Отмый, Господи, грехи поминавшихся здесь Кровию Твоею честною, молитвами святых Твоих».

Как мы видим, чин этого богослужения предусматривает отпущение грехов. Сорокоуст для человека, на которого заказано, однозначно благо! Подчеркиваю, что это ритуальное действо проводится специально обученными людьми и, соответственно, имеет свое четко оговоренное действие ... ослаблением защиты объекта здесь и не пахнет! А уж какой-либо порчей тем более. Но идем дальше.

ОПОСЛЯ СОРОКОУСТА СЕМЬ СВЕЧЕЙ ПЛСЬТАВИТЬ ТО К ИКОНЕ БОЖЕЙ МАТЕРИ.ДА ЧЕТЫРЕ К ГЕОРГИЮ ПОБЕДОНОСЕЦУ.

Оставим без внимания стилизованный под "дерёвню" слог и посмотрим КОМУ ставят свечки. Богоматери - заступница ее образ в христианстве и Жорик - непримиримый борец со злом победивший таки дракона. Чем является свеча у иконы в христианстве надеюсь напоминать не надо?
А теперь после всего вышеописанного - вдруг это:

ЯКО СВЯТОГО ПОМИНАЮТ.ТАКО УГОДЬ СОТВОРЯЮТ.ДА НА БОЖИИЙ ДОМ ХУЛУ ЧЕРЕЗ МЫТАРСТВА ТАЙНЫЕ ПОЗЫВАЮТ.ДА ЧЕРЕЗ СИИ МЫТАРСТВА \ИМЯ\ НА МУКУ ОБРЕКАЮТ.ТО НЕ ДНЯМИ СИЯ МУКА СЧИТАТСЯ ДА НА КАЖДЫЙ ХРАМ ПО ГОДУ ЖИТИЯ У \ИМЯ\ ОТНИМАЕТСЬЯ.СЛОВОМ КРЕПЛЕНО.ДА СЛОВОМ ДЕЛАНО.Аминь.,,

Не буду анализировать сам текст, там ошибка на ошибке и ошибкой погоняют просто обращу внимание на то, что Намерение мага (портить в данном случае) является противоречащим действием к обряду. Вывод - обряд полностью не рабочий.

Рината написал(а):

не раз опробованная мной порча Мансура

Могу вас только поздравить (и посочувствовать) - все предущие жертвы этого горе-ритуала были слабее вас. Это если у вас получалось задуманное. Но такое положение не вечно, увы.

+4

8

Ocham
Вы имеете право на свое мнение. И тем не менее эта порча работает. и работает хорошо. Что касается Вашего мнения по поводу ослабления, то я бы его приняла только в том случае, если бы Вы, уважаемый, были тем самым АХ, "дурак" он или "не дурак", а именно этим методом пользуются многие, ослабляя жертву, и как-то все получается. А если изображать из себя критика Латунского, то продолжая Вашу мысль хотелось бы увидеть в этой теме Ваши методы по указанной теме.
Насчет моих жертв, понятно, что люди слабее практика по определению. По методам работы с практиками есть и другие методы, и здесь я считаю их выкладывать просто неуместным 8-)

+1

9

Спасибо, уважаемая, что право на мнение оставили. Благодарен.
Отвечу любезностью на любезность и если вы ослабляете таким экзотическим методом, то продолжайте в том же духе. Для вас и для жертв ваших сие действие совершенно безвредно. Но раз нравится, то почему бы нет.
Критик Латунский это кто? Ну неважно, нехай будет.

Рината написал(а):

продолжая Вашу мысль хотелось бы увидеть в этой теме Ваши методы по указанной теме

Мои методы? Без проблем, только пара вопросиков для начала. Первый - как у Вас, слияние со стихиями, состоялось? Боюсь, даже не знаете, что это такое, раз мансурятиной пользуетесь. И второй, вдогонку - как насчет навьего пути? Как призвать навью и что\кто это? Тож пас?
Тогда мои методы не для почитателей мансура.
Предвосхищая ответ (полученный уже многократно) - свое имя дать, чтоб вы на мне испробовали сей шедевр инет-творчества?

0

10

Ocham
извините, если я Вас обидела, столько сарказма, надо же...
Дискуссию начинать совсем не планировала.
Да. По моему мнению и Мансурятина и Серафимщина работают! и у тех, кто работал до этого, и у тех, кто только начинает. Как выбирать? Я советую по принципу "нравится-не нравится", хочется или не хочется.
Просили, между прочим, выложить порчу, не хотела, потому что знала что будет пустой разговор. И оплевывание.
Возвращаясь к отпеваниям и сорокоустам за упокой. Тут еще педагогический момент хорошо работает, вроде человек испортить хочет врага сначала, а вот подавать за упокой "рука не поднимается". А фото на кладбище любой дурак может закопать, а потом ловить что прилетит оттуда.

+1

11

Рината написал(а):

Портить лучше христианина через церковь.

А почему? Бытует мнение, что портить человека лучше с помощью противоборствующих сил. Руны,говорят, для этого хороши (сама в рунах не сильна). Я буду пробовать с обращением к яз. богам, но позже... месяца через 2 обряд имянаречения пройду.

0

12

Ocham написал(а):

Критик Латунский это кто?

из "Мастера и Маргариты". 

Ocham написал(а):

как насчет навьего пути?

А если мои действия правомерны (т.е. я просто отпор даю) можно ведь и без навиьх богов обойтись?

0

13

Рината написал(а):

хотелось бы увидеть в этой теме Ваши методы по указанной теме.

Так было же что-то от этого автора с откапыванием человеческих костей и черепов на кладбище. Найдите и полюбуйтесь..

Ocham написал(а):

Тогда мои методы не для почитателей мансура.

до сих пор не понимаю зачем вы здесь продолжаете изголяться который месяц, а потом идете на другой сайт промывать здешним админам кости..

Ocham написал(а):

Еще одна интернетовская байка получившая широкое хождение в сети. Уж этим сорокоустом и волю ослабляют и порчу наводят ..

этим методам столько лет, сколько церкви стоят на земле. самое простой и легкий способ отомстить врагу, доступный простым обывателям из покон веков.

+4

14

pupsik
А ты сорокоустом за упокой и отпеванием часто пользуешься? Вроде эффект вижу, но какой-то откат получаю...

0

15

Есть один очень скользкий момент. Каким бы человек не был г...ном, но если он ходит в церковь, ставит свечки за врагов, причащается, жертвует на храм, детдома и пр.  И ДЕЛАЕТ ЭТО СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ, то испортить его будет не так уж и легко.
Знакомая техника, когда вроде бы и не слишком добропорядочный человек умеет перестраиватся на другую волну. Что сродни контролируемой шизофрении. Эффект хороший.

0

16

Неожиданная Кукла написал(а):

Каким бы человек не был г...ном,

Неожиданная Кукла написал(а):

причащается, жертвует на храм, детдома и пр.  И ДЕЛАЕТ ЭТО СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕ

Это, наверно, крайне редко совместимо, и технике этой научиться непросто. Сродни тому, что ИСКРЕННЕ простить врага, а для этого мировосприятие должно быть на соответствующем уровне, который не совместим с г...м.

0

17

Неожиданная Кукла
Вы нас про церковные дела больше просвещайте. :flag:

0

18

Enigma написал(а):

Сродни тому, что ИСКРЕННЕ простить врага, а для этого мировосприятие должно быть на соответствующем уровне, который не совместим с г...м.

Могу сказать на примере своего двоюродного дядьки. Был одним из влиятельнейших бандитов в г.Новосибирске, руки до плечи в крови. Но до того икренним был прихожанином - все удивлялись. И ведь ничто него не брало: при привороты, ни пули, ни порчи.

0

19

Неожиданная Кукла
вот не соглашусь немного с Вами! Каким бы добропорядочным человек не казался окружающим, грехи все равно имеются, а значит,  и зацепить его можно за них с целью наказания через церковь.
Тут еще вопрос к автору темы. Получится-то что должно в итоге? человека, любого, не так просто с этого света убрать.
А вот портить жизнь врагу надо самым дорогим(для него). Это так, информация к размышлению.

0

20

Рината написал(а):

вот не соглашусь немного с Вами! Каким бы добропорядочным человек не казался окружающим, грехи все равно имеются,

Но если человек в какой-то момент совершенно искренне в этих грехах кается и отмаливает, то жить ему потом в смысле всяких порч и ослаблений становится легче...)))...
Вспоминаю своего дядюшку, в этих вещах был виртуозом. И ведь если мимо церкви или часовеньки едет на машине, обязательно перекрестится, а то и просто зайдет в церковь, свечки поставит, пожертвования оставит. и пр.

0