Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на христинанина

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Что есть Христианская Вера? Это - страдания. Отсюда и танцуйте. И тем кто молится, страданий посылают больше. "Кого Господь любит, того и наказывает".

+1

22

Можно сколь угодно спорить о методах, (мне также который год одна знакомая доказывает, что православие - самая истинная вера  :D , другого не существует вовсе), но иной раз указательный палец на вражину и пара слов сработает, а в другой - обряд на пол-ночи мимо пролетит, не говоря уже о том, что люди, практики разные. Так что споры эти не этичны, как минимум. Я просто люблю сорокоусты и польза у меня от них была, работа легче получается. Была нужда и в семь церквей за день ходила. Я сорокоусты вообще не воспринимаю как порчу, но как подготовку к действию, которая определенным образом влияет на энергетику поминаемого человека. Другое дело, что результаты через церковь приходят медленнее. Хотя вполне надеждые.По моему скромному опыту, через церковь работать лучше комплексом, а потом о сделанном забыть как о свершившимся и не мучать пространство ожиданием результата. Но это не для всех подходит и не для всех ситуаций. И, если Ocham привык с костями-черепами работать, это не значит, что сорокоусты не работают.

0

23

Рината написал(а):

вот не соглашусь немного с Вами! Каким бы добропорядочным человек не казался окружающим, грехи все равно имеются, а значит,  и зацепить его можно за них с целью наказания через церковь.

По мнению церкви, человек априори - грешник, иначе он был бы богом.  :D Среднего тут нет.  8-)

0

24

Enigma написал(а):

А ты сорокоустом за упокой и отпеванием часто пользуешься? Вроде эффект вижу, но какой-то откат получаю...

один раз попробовала  - врагу прилетело,но и я себя в церкви дала запеленговать. поэтому больше не делаю.

Неожиданная Кукла написал(а):

. И ведь ничто него не брало: при привороты, ни пули, ни порчи.

только в причастии ли здесь дело?
я в свое время только крыльев разве что за плечами не носила. и причащалась и жертвовала и в монастыре жила.. и порчтазве что за плечами не носила. и причащалась и жертвовала и в монастыре жила.. и портили меня все кому не лень.. однажды прямо перед причастием кто-то что то свел на меня - я прямо у чаши в обморок грохнулась...
а сейчас в церкви порчи делаю - и лопатой меня не прошибешь...

+1

25

pupsik>
Здесь, я думаю, что и кому дано; вернее, кто и что отрабатывает по своей судьбе. Я наоборот пришла к Соборному колдовству, о чем и не жалею. Хотя начинала не с слишком богоугодных вещей. Да и сейчас отношусь ко многим вещам (в том числе и к христианским) с изрядной долей скептицизма. Кстати, совсем не считаю, что тем, кто молится, вернее работает с ХЭ страданий посылают больше. Может быть потому, что я знаю, чего можно ожидать от похода  в церковь.
Кстати, знакомая экстрасенс (куча благодарственных писем висит у нее из прокуратуры за оказание помощи) приехала недавно из Новокузнецкого Храма Иоанна Воина, где делают отчитки бесноватых. Так она очень сильно удивлялась и возмущалась, почему в церкви она видела чертей да бесов, правда, за определенную черту они не заходили. А также с возмущением говорила о том, что вот изгоняют беса, а он тут же в другого пытается войти.
На что я ей ответила, что я вам говорила про подобное - Вы мне не верили, сейчас сами убедились с некоторых вещах. Если не принимать меры предосторожности, заходя в церковь или в тот же монастырь (а они разные бывают),то подцепить можно всякое.

+2

26

pupsik написал(а):

однажды прямо перед причастием кто-то что то свел на меня - я прямо у чаши в обморок грохнулась...

Вот сейчас сидела вспоминала, в какой-то церковной литературе я уже это читала. Не поленилась, пошла посмотрела: а в Житии Св. Матроны и написано, что у нее в церкви одна женщина отняла способность ходить. Монастырь Покровский Житие издал - даже удивительно, как их цензура пропустила.
А мне сорокоуст нравится уже тем, что фото не надо. а то вот сейчас сижу, руки чешутся на одну г..., а кроме имени, ничегошеньки про нее не знаю, и в лицо не знаю. Прям вся извертелась, как ее прищучить?

0

27

illaria написал(а):

Не поленилась, пошла посмотрела: а в Житии Св. Матроны и написано, что у нее в церкви одна женщина отняла способность ходить. Монастырь Покровский Житие издал - даже удивительно, как их цензура пропустила.

Ну, зафотошопили же часы патриарха, а отражение сих часов на зеркальной поверхности стола весьма подгадило общую картину бессеребренничества и нестяжательства. Так что разгильдяйства хватает везде.
Кстати, даже среди батюбшек и более высоких церковных чинов нет полного согласия насчет того, что есть порча, а что есть одержимость.  Впрочем, так же как и не все осуждают идею реикарнации.  :writing:

+1