Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Могут ли бесы деньги подкидывать, если попросить?


Могут ли бесы деньги подкидывать, если попросить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

уважаемые практики, не нашел я на этом форуме соответствующего раздела (хотя бы что-то типа: "Работа с бесами и т.п."), решил задать этот вопрос в этом разделе. У чернокнижника бесы находятся на службе, они ему помогают в работе и т.д. Но могут ли реально бесы приносить деньги своему "хозяину"? Вопрос не в том, чтобы стать миллионером (для этого можно пойти на полноценный договор с дьяволом...), а в том, чтобы эти бесы как бы содержали чернокнижника, подкидывая ему реальные деньги, ходовые деньги своего времени - бумажные деньги.... Вот и вопрос: могу ли бесы реально подкидывать деньги, по просьбе, когда это необходимо? Ведь существует разные ритуалы на вызов беса, чтобы исполнить желание... Желание исполняется, значит и в силе беса подкинуть деньги, если об этом периодически просить...

0

2

Marek написал(а):

Но могут ли реально бесы приносить деньги своему "хозяину"?

Приносить и складывать в коробочку не будут. Можно сделать обряды на деньги с призывом бесов.

+1

3

мелкие наверное будут - но на жизнь их вряд ли хватит.
а вы попробуйте, потом нам расскажите....

0

4

Marek

Marek написал(а):

Вопрос не в том, чтобы стать миллионером (для этого можно пойти на полноценный договор с дьяволом...)

только и всего? хм, как все просто. только уверены ли вы, что ваша душа стоит миллион?

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

только и всего? хм, как все просто. только уверены ли вы, что ваша душа стоит миллион?

люди у которых денег нет не понимают, что большие деньги не  приносят ни счастья ни душевной гармонии.
счастлив тот, кто на хлебе и воде может беспрепятсвенно заниматься саморазвитием в т. ч. и магическим.

0

6

pupsik написал(а):

люди, у которых денег нет, не понимают, что большие деньги не  приносят ни счастья ни душевной гармонии.

я как всегда с вами согласна. в моей жизни было достаточно возможностей в этом убедиться. хотя я люблю деньги и стремлюсь их заработать - насколько возможно, побольше.
А так же нищебродам не понять, почему, например, возможно вот такое:
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2008-09/1220275809_neuda4nozalezli997.jpg

и да - я тоже сильно сомневаюсь, что любая произвольно взятая душа стоит миллион (долларов или евро)

0

7

Marek написал(а):

У чернокнижника бесы находятся на службе, они ему помогают в работе и т.д.

Да, да, да...Я бы даже сказала служивые...А чернокнижник- Супер-Мега-Босс... :D ...

Я вот доволно часто не помогаю людям, ибо часть испытаний им дано свыше (читайте - Судьба такой). Пример: была одна дама у которой постоянно вытаскивали кошельки или она теряла деньги. И все-таки она нашла того, кто это с нее убрал, после этого она стала терять своих родственников одного за другим. То есть потеря денег была как бы платой за то, чтобы ее дети и родственники были живы и счастливы.
А что касаемо бесов, контролировать,может, их и можно, но таких людей я не встречала. Рано или поздно бесы брали свое и чернокнижник становился игрушкой в их руках. Кроме жалости и омерзения это существо ничего не вызывало. Иногда только хотелось это существо убить, дабы не мучилось и не мучило других.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Могут ли бесы деньги подкидывать, если попросить?