Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Львів - купить карты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Может есть кто-нибудь  со Львова.

Где можно купить карты Таро Теней, Ленорманы.
Пока до 5 мая актуально.

0

2

ill-bred написал(а):

Где можно купить карты Таро Теней, Ленорманы.
Пока до 5 мая актуально.

http://www.misost.biz/category_4_offset_162.html

0

3

нормально так: таро теней 2000 гривен (две тысячи!) - и на складе нет!
ну просто страна миллионеров, причем все до одного гадают!

0

4

Не в качестве рекламы. Сама недавно интересовалась приобретением еще одной колоды Теней.
Вот какая информация есть
Таро Теней в размере 70х120 мм - 350 грн.
Заказать колоду или узнать любые подробности можно по телефону:
063 285 84 64
я думаю, с пересылкой во Львов можно будет решить с продавцом.

скорее всего кустарное производство, но говорили что качество неплохое.

0

5

Я Тени скачала с интернета и распечатала на матовой фотобумаге в ателье нужный мне формат. Дома их вырезала и получилась вполне приличная колода. Планирую заламинировать их в будущем .
С Ленорман думаю  можно тоже так поступить, хотя дешевле их купить будет около 50 гр гдето стоят. Если у вас есть большой книжный рынок поспрашивайте их там, у нас в Киеве на Петровке во многих местах есть,думаю во Львове тоже будут.

0

6

Девоньки, мне бы конкретно адрес с улицей. У меня сейчас там человечек находится. А мужчинки они заморачиваться не любят - давай адрес конкретно, съезжу куплю, привезу. И чтб товар был. А то в рекламе пораспишут, а продавцы говорят - ожидаем!
Летом тоже ребята  поедут во Львов. Так что и на потом адресок пригодится.

Sv.Sokolova ухты, посчитала по курсу  - почти одинаково.
Вот значит как мировые цены на нефть оказывают влияние на такой необходимый продукт как гадальные карты.   

Пойду :smoke: бамбук и подумаю.

Самодельные чтото сухие для меня. Не складывается у нас.

В любом случае всем спасибы.

0

7

Black Mary написал(а):

нормально так: таро теней 2000 гривен (две тысячи!) - и на складе нет!
ну просто страна миллионеров, причем все до одного гадают!

  :mad: С ума сойти...
Я, откровенно говоря, цены не смотрела... Мне проще на amazon.de заказать, там только Бафомет 80-100 евро стоил; остальное - порядка 20е.
Но теней там не было, это российская коммерческая колода Столяровой.

0

8

ill-bred, поисковик выдает во Львове эзотерический магазин, адрес проспект Свободы, 23 (во дворе). Может стоит туда зайти? Это центр города. Еще поищите в гугле.

0

9

Во Львове этот

Olei написал(а):

ill-bred, поисковик выдает во Львове эзотерический магазин, адрес проспект Свободы, 23 (во дворе). Может стоит туда зайти? Это центр города. Еще поищите в гугле.

Нет там у нас Теней, хотя магазин один из 2-3, но лучший, "Алхимик" называется он. Можно не гуглить - у нас либо этот магазин, либо переход.

0

10

ill-bred написал(а):

Может есть кто-нибудь  со Львова.

Где можно купить карты Таро Теней, Ленорманы.
Пока до 5 мая актуально.

Я - из Львова, Ленорман купить у нас не проблема, а Тени - более, чем волокитно, т.е. нет их. Это рос.производство, для себя уже узнавла, надо из России везти.

0

11

Ищу опытного белого мастера во Львове! У меня там живет знакомая, и ей требуется провести чистки. Отзовитесь)

0