Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Магия и применение средств связи ( моб.телефон, скайп и прочее)


Магия и применение средств связи ( моб.телефон, скайп и прочее)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые практики, мир течет и изменяется , и знаю, что в последнее время очень актуально стало при остудах и приворотах использовать телефон и скайп звонки для настройки на оператора. Особенно часто используются методы звонков в ночное время, когда по идее надо работать , а этот "кто-то" спит. Следовательно, звонком на мобильный мы можем его разбудить-раз, и настроиться на его голос-два. Так ли это, и есть ли такая практика. Поделитесь Вашим мнением . Это явно новодел, но так ли хорош он в применении

0

2

Katana
а зачем привораживаемому ночью звонить? лучше работы ложатся когда жертва спит.

+1

3

MalvinK@
да сейчас эта ерунда распространена очень, типа тянут с кого угодно по фото, обряды делают по телефону. Конечно, может кому из энергетов и нужен голос для настройки, только вся эта работа легко снимается по старинке, например, кладбищем. ИМХО.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Магия и применение средств связи ( моб.телефон, скайп и прочее)