Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Оберег семейного счастья для венчанных молодоженов


Оберег семейного счастья для венчанных молодоженов

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

У меня такой вопрос: пара, прожившая несколько лет в браке планирует обвенчаться в церкви. Обсуждать их решение не буду, вообщем-то их дело. А вопрос вот в чем: какие лучше взять кольца? Есть три варианта: те, которые есть, из ЗАГСа; купить новые или взять золотые с надписью "Спаси и сохрани". Не скажу, что они лбы в церкви расшибают, но изредка в церковь ходят. Я даже не знаю, что посоветовать, может кто разбирается и что-то подскажет?

0

2

На мой взгляд - лучше новые. Неважно - золотые или серебряные. Гладкие - обязательно. Т.е. никаких камней, надписей снаружи и т.п. Это вообще не принято для обручальных колец, это сейчас уже чудят, как хотят.
Мне нравится европейская традиция: на обручальном кольце жены с "изнанки" гравируется имя мужа; на кольце мужа - имя жены. И на обоих - дата венчания.

0

3

Vlada
Почему новые? разве обручальных колец должно быть много. Одно на всю жизнь, как теоретически и брак.

Lusik написал(а):

"Спаси и сохрани"

Это точно не надо.

0

4

Lusik написал(а):

те, которые есть, из ЗАГСа;

лучший вариант, пусть "узаконят" имеющиеся отношения в церкви.
Новые кольца - новый виток, неизвестно какой, а, учитывая практику ХЭ облагодетельствования очищением через страдания.... у меня перед глазами 2 пары, решившиеся на "позднее" венчание. Одна из пар - после 10 лет "загсового брака" - муж умер через полгода после оного (тромб - последствие аварии в том месяце, в котором они венчались, вовремя не обследовали и все), вторая пара - после 20 лет "загсового брака" - спустя те же полгода у мужа нашли закрытый туберкулез (социальных предпосылок к заболеванию не было), потом еще серия заболеваний, и у мужа, и у жены, требующих хирургического вмешательства, причем серьезного. Может быть, это и совпадения, конечно, но... в обоих случаях кольца были новые.

0

5

Мимолето написал(а):

Почему новые? разве обручальных колец должно быть много. Одно на всю жизнь, как теоретически и брак.

Кольца новые - чтобы не тащить негатив (если он имеется) со старых колец в новую жизнь.
А потом - 2 кольца на человека не так уж и много. Поверьте, бывает побольше...  :crazyfun:

0

6

Дорогие форумчане!Собираемся сначала обвенчаться,а потом уже ЗАГС.Так хочется,чтобы брак был счастливым!Посоветуйте,что можно для этого предпринять.Мамочки уже нет на свете,да и родных почти никого не осталось.Что я могу сделать сама во время венчания?Очень нуждаюсь в ваших советах.

0

7

ПРИВОРОТНЫЙ ОБЕРЕГ НА МУЖА В БРАЧНУЮ НОЧЬ

В первую брачную ночь молодой жене можно посоветовать сделать приворотный оберег на мужа, который призван обеспечить его любовь и верность. Ночью встаньте и расстелите на полу рубашку мужа, в которой он стоял перед венцом, станьте на неё правой ногой и прочитайте заговор-оберег:

Встану я правой ногой на тебя всего,
муж мой дорогой.
Как люди стоят на матери-земле,
помоги, Богородица, мне,
Божьей рабе (имя), укрепить и соединить.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Как мать сыра-земля
не может жить без дождя,
так бы мой муж (имя) не мог без меня.
Как земля без дождя сохнет, щелится,
так бы и раб Божий (имя),
без меня, своей жены (имя),
Божьей рабы, не мог жить и быть.
Сох бы и скучал, ни минуты покоя не знал,
с друзьями бы не гулял,
с бабами, девками не изменял,
в еде не заедал, в питье не запивал,
ночами во снах не засыпал,
как мать по дитю, тосковал.
Как младенец по материнской груди скучает,
как мать в разлуке с дитём плачет, страдает —
вот тебе мой наказ,
вот тебе заговорённый приказ.
Господь мне навстречу,
Богородицыно благословенье.
А тебе (имя) по мне (имя) вечное терпенье.
Ключ, замок, а на слова мои оберёг.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

ОБЕРЕГ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ НА ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

В период свадьбы или в первые дни после неё постарайтесь улучить момент и на несколько минут уединиться с обручальным кольцом мужа. Возьмите его в правую ладонь и накройте левой. Негромко, задушевно, как бы проникая сквозь ладонь, начитайте заговор, который окажет хорошее профилактическое действие.

Шла я, раба Божия (имя),
по чисту полю,
зашла в кузницу, поклонилась кузнецу.
Ты, кузнец умелый,
пособи-помоги мне в моей любви.
Прикуй, прижги ко мне раба Божьего (имя)
на веки вечные до гробовой доски.
Взял кузнец золото-руду,
накалил на красном огне,
выковал золотое кольцо обручальное.
Как наденет раб божий (имя) то кольцо,
так и вспыхнет в нём сила любовная,
загорится страсть-тоска по мне,
жене его верной (имя).
Будет думать он о ней отныне, присно
и во веки вечные, и до гробовой доски.
Будет холить-лелеять тело её белое,
услаждать и обнимать её, голубушку,
говорить-шептать слова полюбовные.
Как калики жгли золото-руду,
так зажгли сердце ретивое раба-Божьего (имя).
Как сковали то кольцо обручальное в круг,
так замкнуло сердце раба Божьего (имя)
рабе Божьей (имя), на любви её,
на сердечной ласке.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

+3

8

Спасибо Вам большое за ваши бесценные советы!В дальнейшем поддел нужен?

0

9

Скажите, а кто нибудь сталкивался с равенчиванием? КАк выглядит этот процесс? Знакомые ходили и им сказали давайте пять тыс. рублей и все! ни приходить ни учавствовать ни кому не надо :disappointed:  И еще сказали что развенчать могут только В Новодевичьем монастыре!

0

10

strannica написал(а):

сказали что развенчать могут только В Новодевичьем монастыре!

Угу. Только у нас, только сегодня. Ключевое тут "сказали".

0

11

strannica
Не буду умничать, про развенчание не знаю, пригласите в тему Неожиданную Куклу или charodiy, они подскажут наверняка.
Но Новодевичий... они много что "говорили". Там иногда таких советов надают, враги со своими порчами отдыхают :canthearyou:

0

12

strannica написал(а):

Скажите, а кто нибудь сталкивался с равенчиванием? КАк выглядит этот процесс?

http://www.pravmir.ru/razvenchatsya/

Тут статейка на тему. Не шибко информативная, но некоторый свет проливает.

0

13

vanillasky написал(а):

Тут статейка на тему.

И только тогда, когда в ответ на молитву Вы обретете того, с кем захотите пройти по жизни, когда Вы придете к решению скрепить свой союз Божиим благословением, нужно идти в храм. Там подскажут, как обратиться к правящему архиерею епархии за благословением повторного брака.
Заметьте, это решение настолько важно для Церкви, что принять его может только епископ. А право повторного брака дается только тому, кто не виноват в распаде первой семьи. Не правда ли существенная разница? Не «развенчание», а повторный брак. Не свобода, а снова семья, малая церковь.
  :canthearyou:  уууу как все сложно то! т.е. наступил один раз на грабли приходи за другими!
В чем причина то стала, обое живут в других браках, но как только кто то поругался неведомо каким чутьем объявляется другой обвенчаный ( по дороге на встречу, звонок что то надо ребенку и т.д.) Венчание напоминает приворот с Высшего благословления двух неразумных, которые потом обязаны чем то кому то и друг другу в том числе (без особого понимания чем и кому обязаны) . Может и не права конечно...
сомневаюсь что мои знакомые нынче хотят еще и повенчаться.

0

14

strannica написал(а):

Скажите, а кто нибудь сталкивался с равенчиванием? КАк выглядит этот процесс?

strannica написал(а):

уууу как все сложно то! т.е. наступил один раз на грабли приходи за другими!

Я, конечно, не спец в церковных таинствах, но логично предположить, что венчание - тот же обряд, а священник - тот же практик, но с другими "декорациями". И, если пара распалась, то обряд проведен не совсем удачно. Думаю, есть методы снять венчание как обряд, тем более, что результатов этого венчания уже нет: венчаные живут другими семьями. Может быть, имеет смысл попробовать хорошие чистки с оговором, что снимается именно венчание?  Ну, это мое рассуждение, думаю, практики поправят.  :flirt:

0

15

развенчивания как обряда не существует. существует повторное венчание.

0

16

Sv.Sokolova
Подскажите, если им венчаться второй раз то первый перекрывается вторым? так?

0

17

strannica написал(а):

первый перекрывается вторым

как это - перекрывается?

0

18

Sv.Sokolova
Если развенивания как такового нет, то второе венчание автоматически закрывает первое (как отработанный ритуал) и второе венчание теперь уже несет в себе смысловую нагрузку для вновь венчаных.
Но почему то кажется что первое считать расторгнутым (аннулированым) все равно не стоит, мужчина перед Высшими Силами просто несет еще одно обязательство и все. В будущем при реанкарнации ему все эти вечания выйдут боком. ИМХО конечно.

0

19

Если мы говорим про ритуал, что будет если  на один приворот наложить другой?
Первый исчезнет, перестанет действовать,  отмесниться право доступа?! Правда же - нет.  Скорее всего получиться каша или второй обряд не ляжет, если первый нормально провели.
Так собственно и в отношении венчания.

0

20

Норфет
Спасибо)))) Согласна, что каша получается и говоря про развенчивание - это просто церковный бизнес.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Оберег семейного счастья для венчанных молодоженов