Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Оберег семейного счастья для венчанных молодоженов


Оберег семейного счастья для венчанных молодоженов

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

strannica написал(а):

Если развенивания как такового нет, то второе венчание автоматически закрывает первое (как отработанный ритуал) и второе венчание теперь уже несет в себе смысловую нагрузку для вновь венчаных.

вообще-то так. но в христианстве есть такая фишка: считается, что во время Страшного Суда каждый венчанный муж будет рядом со своей венчанной женой, и эта жена - первая венчанная (про вторую и последующих вроде как ничего не говорят). даже если эта первая умерла и на момент повторного венчания мужчина был вдовцом. ведь в христианстве умерших нет, есть усопшие, т.е. уснувшие и ждущие этого самого Страшного Суда.

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

даже если эта первая умерла и на момент повторного венчания мужчина был вдовцом.

Венчаться не разрешают больше трех раз, точнее церковь  не благославляют более трех раз. Видно, на в загробном мире иметь больше трех жен( мужей) дурной тон 8-) . Да собственно не факт, что все жены попадут на райские кущи и будут поджидать там супруга :D . Раньше церемониальния обряда венчание вдовы или вдовца существенно отличалась  от первого торжественого венчания.

0

23

Норфет написал(а):

Раньше церемониальния обряда венчание вдовы или вдовца существенно отличалась  от первого торжественого венчания.

и сейчас отличаются церемонии венчания в первый и в последующие два раза. во второй раз венцы над головой не деержат, а держат над плечами, а в третий венчают вообще без венцов, ибо грех  :crazyfun:

0

24

а вот интересно, сила церковных ритуалов тоже зависит от силы и уровня развития оператора, как и у нас?

+1

25

Уважаемые! кто может подробнее рассказать что дает венчание в магическом плане? чем оно хорошо для супругов?

0

26

ViollA
бинарный приворот. правда, не всегда срабатывает  :crazyfun: но все мы люди, у всех бывают косяки  :crazy:

0

27

ну это зависит от священника, настолько он правильно проведет обряд - я правильно понимаю?
А в плане помагичить (для жены есть привилегии)? или "супер-пупер" защита отношений?  или венчание не дает ближайшим родственникам портит пару? или венчание может действует как чистка?

0

28

ViollA

ViollA написал(а):

ну это зависит от священника, настолько он правильно проведет обряд - я правильно понимаю?

не. священник проводит обряд по книжке. это вы - какой захотели обряд, такой и выбрали, хоть опой, хоть вольт. а у него выбора нет - венчают по одинаковому канону.

ViollA написал(а):

А в плане помагичить (для жены есть привилегии)?

ну ежели через церковь и прошения к святым - да, жена тут будет типа вправе, но только в определенных рамках. например, при борьбе с соперницей.

ViollA написал(а):

"супер-пупер" защита отношений?

нет. разбивают и венчанную пару, сложнее, конечно, особенно если оба относятся к венчанию серьезно.

ViollA написал(а):

венчание не дает ближайшим родственникам портит пару?

венчание НЕ является защитой от порчи пары.

ViollA написал(а):

венчание может действует как чистка?

с какого перепугу?

вы возьмите и почитайте сам чин венчания, какие там молитвы и что они значат, и многие вопросы отпадут сами собой.

+1

29

Ув.Светлана, спасибо.
Тогда вопрос такой - ка можно применять венчальные свечи и икону?

0

30

strannica написал(а):

. А право повторного брака дается только тому, кто не виноват в распаде первой семьи. Не правда ли существенная разница? Не «развенчание», а повторный брак.

Интересно. А если мы оба не виноваты, делала свекровь, страдали оба, но муж больше, я вся в защитах сидела. А общую, за пять лет нашли способ обойти.) Интересно, как они это "право" определяют?

0

31

Ververa написал(а):

Интересно. А если мы оба не виноваты, делала свекровь, страдали оба, но муж больше, я вся в защитах сидела. А общую, за пять лет нашли способ обойти.) Интересно, как они это "право" определяют?

Никак. Прежде чем повенчать второй раз, требуют справку- расторжение с первого венчания, но...дай денег и повенчают второй. Более того, многие молодожены говорят, что впервые венчаются и никто не проверяет, не база данных ФСБ. В общем, яд придумали, а вот противоядия нет...точнее в ХЭ нет.
Много лет назад, мне довелось пообщаться с польской старицей- ведуньей, говорили мы о венце безбрачия, что оно такое, как делать, снимать и с чем его едят, так вот коротко она сказала, что венчание, это тот же принцип, но наоборот- прилепить мужчину на "веки вечные". Значит и венчание можно зачистить, но не через ХЭ, конечно, ну и после такой зачистки, тебе точно больше не будет места в ХЭ. Вот и выбирай из двух зол... Насколько это реально, не скажу, но полагаю, что в любом эгрегоре и в любой силе- ничто не вечно.

0

32

Гелена написал(а):

Значит и венчание можно зачистить, но не через ХЭ, конечно, ну и после такой зачистки, тебе точно больше не будет места в ХЭ.

Повторный пример с монахами берущих новое имя, для начала новой жизни, все достаточно легко, если попа не спрашивать.

Гелена написал(а):

Насколько это реально, не скажу, но полагаю, что в любом эгрегоре и в любой силе- ничто не вечно.

В нашем деле нет эгрегоров справедливых или человечных, есть сильные и нет.

0

33

Норфет написал(а):

Повторный пример с монахами берущих новое имя, для начала новой жизни, все достаточно легко, если попа не спрашивать.
Согласна.

В нашем деле нет эгрегоров справедливых или человечных, есть сильные и нет.

Так же соглашусь, но на любое действие, есть противодействие и не важно, какая это сила и насколько сильна. Здесь важно найти правильный ход.

0

34

Норфет написал(а):

ПРИВОРОТНЫЙ ОБЕРЕГ НА МУЖА В БРАЧНУЮ НОЧЬ

В первую брачную ночь молодой жене можно посоветовать сделать приворотный оберег на мужа, который призван обеспечить его любовь и верность. Ночью встаньте и расстелите на полу рубашку мужа, в которой он стоял перед венцом, станьте на неё правой ногой и прочитайте заговор-оберег:

Встану я правой ногой на тебя всего,
муж мой дорогой.
Как люди стоят на матери-земле,
помоги, Богородица, мне,
Божьей рабе (имя), укрепить и соединить.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Как мать сыра-земля
не может жить без дождя,
так бы мой муж (имя) не мог без меня.
Как земля без дождя сохнет, щелится,
так бы и раб Божий (имя),
без меня, своей жены (имя),
Божьей рабы, не мог жить и быть.
Сох бы и скучал, ни минуты покоя не знал,
с друзьями бы не гулял,
с бабами, девками не изменял,
в еде не заедал, в питье не запивал,
ночами во снах не засыпал,
как мать по дитю, тосковал.
Как младенец по материнской груди скучает,
как мать в разлуке с дитём плачет, страдает —
вот тебе мой наказ,
вот тебе заговорённый приказ.
Господь мне навстречу,
Богородицыно благословенье.
А тебе (имя) по мне (имя) вечное терпенье.
Ключ, замок, а на слова мои оберёг.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

ОБЕРЕГ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ НА ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

В период свадьбы или в первые дни после неё постарайтесь улучить момент и на несколько минут уединиться с обручальным кольцом мужа. Возьмите его в правую ладонь и накройте левой. Негромко, задушевно, как бы проникая сквозь ладонь, начитайте заговор, который окажет хорошее профилактическое действие.

Шла я, раба Божия (имя),
по чисту полю,
зашла в кузницу, поклонилась кузнецу.
Ты, кузнец умелый,
пособи-помоги мне в моей любви.
Прикуй, прижги ко мне раба Божьего (имя)
на веки вечные до гробовой доски.
Взял кузнец золото-руду,
накалил на красном огне,
выковал золотое кольцо обручальное.
Как наденет раб божий (имя) то кольцо,
так и вспыхнет в нём сила любовная,
загорится страсть-тоска по мне,
жене его верной (имя).
Будет думать он о ней отныне, присно
и во веки вечные, и до гробовой доски.
Будет холить-лелеять тело её белое,
услаждать и обнимать её, голубушку,
говорить-шептать слова полюбовные.
Как калики жгли золото-руду,
так зажгли сердце ретивое раба-Божьего (имя).
Как сковали то кольцо обручальное в круг,
так замкнуло сердце раба Божьего (имя)
рабе Божьей (имя), на любви её,
на сердечной ласке.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Можна сделать на рубашку,если прошла уже неделя после  венчания?Рубашка ещё не стирана.

0

35

Маріч
да, можно.

0

36

Светлана Соколова написал(а):

Маріч
да, можно.

От луны не зависит?Или ждать рост?

0

37

Маріч
не зависит

0

38

Норфет написал(а):

ПРИВОРОТНЫЙ ОБЕРЕГ НА МУЖА В БРАЧНУЮ НОЧЬ

В первую брачную ночь молодой жене можно посоветовать сделать приворотный оберег на мужа, который призван обеспечить его любовь и верность. Ночью встаньте и расстелите на полу рубашку мужа, в которой он стоял перед венцом, станьте на неё правой ногой и прочитайте заговор-оберег:

Встану я правой ногой на тебя всего,
муж мой дорогой.
Как люди стоят на матери-земле,
помоги, Богородица, мне,
Божьей рабе (имя), укрепить и соединить.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Как мать сыра-земля
не может жить без дождя,
так бы мой муж (имя) не мог без меня.
Как земля без дождя сохнет, щелится,
так бы и раб Божий (имя),
без меня, своей жены (имя),
Божьей рабы, не мог жить и быть.
Сох бы и скучал, ни минуты покоя не знал,
с друзьями бы не гулял,
с бабами, девками не изменял,
в еде не заедал, в питье не запивал,
ночами во снах не засыпал,
как мать по дитю, тосковал.
Как младенец по материнской груди скучает,
как мать в разлуке с дитём плачет, страдает —
вот тебе мой наказ,
вот тебе заговорённый приказ.
Господь мне навстречу,
Богородицыно благословенье.
А тебе (имя) по мне (имя) вечное терпенье.
Ключ, замок, а на слова мои оберёг.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

ОБЕРЕГ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ НА ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО

В период свадьбы или в первые дни после неё постарайтесь улучить момент и на несколько минут уединиться с обручальным кольцом мужа. Возьмите его в правую ладонь и накройте левой. Негромко, задушевно, как бы проникая сквозь ладонь, начитайте заговор, который окажет хорошее профилактическое действие.

Шла я, раба Божия (имя),
по чисту полю,
зашла в кузницу, поклонилась кузнецу.
Ты, кузнец умелый,
пособи-помоги мне в моей любви.
Прикуй, прижги ко мне раба Божьего (имя)
на веки вечные до гробовой доски.
Взял кузнец золото-руду,
накалил на красном огне,
выковал золотое кольцо обручальное.
Как наденет раб божий (имя) то кольцо,
так и вспыхнет в нём сила любовная,
загорится страсть-тоска по мне,
жене его верной (имя).
Будет думать он о ней отныне, присно
и во веки вечные, и до гробовой доски.
Будет холить-лелеять тело её белое,
услаждать и обнимать её, голубушку,
говорить-шептать слова полюбовные.
Как калики жгли золото-руду,
так зажгли сердце ретивое раба-Божьего (имя).
Как сковали то кольцо обручальное в круг,
так замкнуло сердце раба Божьего (имя)
рабе Божьей (имя), на любви её,
на сердечной ласке.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Здравствуйте, а сработают обряды, если нет венчания, просто роспись?

0

39

Изабелла
указанные Вами - да, можно без проблем.

+1

40

Маріч написал(а):

Можна сделать на рубашку,если прошла уже неделя после  венчания?Рубашка ещё не стирана.

Тогда не сделала,(так получилось)прошло уже больше полугода,делать можно?Или смысла уже нет?Рубашка если что, до сих пор после венчания нестирана,я её вместе с платьем спрятала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Оберег семейного счастья для венчанных молодоженов