Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберег кладбищенский на воду из-под моста

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Уважаемые практики, очень хочется обсудить данный обряд защиты.

"Оберег кладбищенский"
Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:

Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне  — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа  хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу защиты.
И возможные разъяснения на такие вопросы:
1) Воду заговаривать 1 или 3 раза? Или если не указано кол-во ,то 1 раз?
2) Какой помин покойнику( кутью,сладости)?
3) Нужно ли заранее приходить на кладбище и оставлять закуп Хозяину? После оберага откуп Хозяину оставляем?

+1

2

Melissa написал(а):

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу защиты.И возможные разъяснения на такие вопросы:1) Воду заговаривать 1 или 3 раза? Или если не указано кол-во ,то 1 раз?2) Какой помин покойнику( кутью,сладости)?3) Нужно ли заранее приходить на кладбище и оставлять закуп Хозяину? После оберага откуп Хозяину оставляем?

1. Одного раза достаточно.
2. Мед в сотах и кусочек хлеба
3. Приходим зарание и оставляем закуп Хозяину.
4. Откуп хозяину не надо. Откуп мы оставляем покойнику.

+1

3

Lina Спасибо Вам за ответ! :)
Но возникли такие вопросы,чисто уточнить.

Lina написал(а):

2. Мед в сотах и кусочек хлеба

1)Я по поводу мёда в сотах  у пасечников у коих воск беру интересовалась,сказали,что у них нету и в ближайшее время не будет,вроде ,как не сезон что-ли... можно не в сотах,а в банке?
И "кусочек чёрного хлеба"... магазинный брать и резать кусочек... не знаю,как сказать,ну скуповато это не будет выглядеть ,и если отрезать ,то куда потом остальную буханку девать? Может испечь самой хлеб из ржаной муки и отнести весь? Просто правда интересно,почему именно кусочек...

2)Закуп Хозяину стандартный : водка,сигареты,сладости,кровяная печень,оставленное на перекрёстке?
3)Делать как и все защиты на растущей,для женщин только в женские дни(или не принципиально)?

0

4

Melissa написал(а):

)Я по поводу мёда в сотах  у пасечников у коих воск беру интересовалась,сказали,что у них нету и в ближайшее время не будет,вроде ,как не сезон что-ли... можно не в сотах,а в банке?И "кусочек чёрного хлеба"... магазинный брать и резать кусочек... не знаю,как сказать,ну скуповато это не будет выглядеть ,и если отрезать ,то куда потом остальную буханку девать? Может испечь самой хлеб из ржаной муки и отнести весь? Просто правда интересно,почему именно кусочек...

Тогда оставьте черный шоколад или шоколадные конфеты. Про то чтобы мед в банке оставляли, я не слышала.
Кусочек не резать, а отламывать от новой буханки. Я оставшийся хлеб абсолютно спокойно сама доедала.

Предлагаю Вам также альтернативное решение - сладкую белую булочку+ стаканчик красного вина.

Почему именно кусочек.... традиции русского деревенского чернокнижия ведь очень древние. Раньше хлеб имел гораздо большую ценность чем теперь.
Ложите кусочек хлеба - не надо заваливать могилы продуктами питания.  Все что слишком, то не есть хорошо.

+4

5

Melissa написал(а):

2)Закуп Хозяину стандартный : водка,сигареты,сладости,кровяная печень,оставленное на перекрёстке?3)Делать как и все защиты на растущей,для женщин только в женские дни(или не принципиально)?

Одкуп хозяину - вино, сигареты или табак, вместо печени - лучше кусок сырого мяса или свинное сердце.

Женские и мужские дни для этой защиты по возможности соблюдать.

+2

6

ритуал отличный! хорошо работает, давала СТепанова.

0

7

AMBRELLA написал(а):

хорошо работает

Как это проявилось?

0

8

скажу так, этим ритуалом вас представляют темной стороне. ритуалы,  на любой негатив,что будут делаться в ваш адрес просто не будут на вас действовать. и еще во время того как человек будет делать на вас, весь негатив почти сразу ложится на него же. защита  не всем подходит. кто работает со светлыми силами, тому не подойдет. и мервые сразу дадут об этом знать,когда вы пойдете его делать.

0

9

Что негатив не пропускает, это-да. Но с какой стати он отправляется обратно? Это-же не зеркалка. Да и кто делает на Вас, тоже наверняка позаботился о своей защите. Так что с этим я не согласна.

0

10

не только зеркальные защиты отправляют негатив обратно. люди разные бывают, и не всегда Мастера делают негатив. часто просто книжек начитаются и начинают экспериментировать. и опять же мотря какой мастер.

0

11

AMBRELLA написал(а):

и еще во время того как человек будет делать на вас, весь негатив почти сразу ложится на него же.

зачем ритуалу заговор? чтобы конкретизировать намерение, программу. Обычно программа направлена именно на то, о чем говорится в заговоре. А в вышеприведенном методе ни слова о возврате негатива посылателю  нет. поэтому защита работает только на отражение. другое дело, если программу послал зеленый новичок. в таком случае он поймает откат, то есть программа, за неимением доступа к жертве, никуда не денется и вернется. но такие случаи редки. обычно у новичков порчи не срабатывают не по причине защиты у жертвы, а по другим причинам.

0

12

Уважаемые практики!Возник вопрос...принципиально воду набирать в день посещения кладбища?Или можно за сутки-двое?И вода после умывания должна самостоятельно высохнуть?С уважением.

0

13

Воду нужно набирать в день посещения кладбища, и после того как наберете, сразу ехать на кладбище, т..к это начало обряда. Это обряд у Степановой описан, но не полностью. Правила поведения на кладбище-стандартные, я имею ввиду технику безопасности. Хозяйке оставить- хорошую бутылку водку, и парное число конфет, блинов, яиц (в пост яйца не оставляют). Пол покойника роли не играет, не обязательно дожидаться именно умершего вашего пола (из практики). Есть еще особенность (о которой у Степановой не пишется), как воду набирать под мостом. Количество раз (сколько читать)- согласно правилам чтения заклинаний.

0

14

Georgiy поделитесь пожалуйста про набор воды,я вот не в курсе.Спасибо за ответ.

0

15

Воду под мостом нужно набирать "по течению"

+2

16

сама я не работала с этим оберегом, но ко мне однажды пришла клиентка, к которои приходил по ночам покоиник и регулярно душил ее, в итоге при диагностике выяснилось что девушка пришла к однои известнои мастерице в нашем городе и та поставила еи эту зищиту в итоге с того времени ее и мучают.
снимала заразу отливками и отвязывала покоиника на кладбище.
потому себе я этот оберег ставить не буду...

0

17

Фея так по диагностике к ней сущность привязалась?Может накосячили на кладбище?

0

18

Фея написал(а):

сама я не работала с этим оберегом, но ко мне однажды пришла клиентка, к которои приходил по ночам покоиник и регулярно душил ее, в итоге при диагностике выяснилось что девушка пришла к однои известнои мастерице в нашем городе и та поставила еи эту зищиту в итоге с того времени ее и мучают.
снимала заразу отливками и отвязывала покоиника на кладбище.
потому себе я этот оберег ставить не буду...

Защита действительно хорошая, а для практика лишней не будет. Судя из Вашего рассказа просто не были соблюдены правила работы на кладбище либо Мастерица от себя дополнительно сделала кое-что после самого обряда). Отливками думаю от присутствия покойника не избавится. Есть специальный метод "Отцепака от покойника", после которого проводят кладбищенскую чистку и все хорошо).

0

19

Она самая написал(а):

Фея так по диагностике к ней сущность привязалась?Может накосячили на кладбище?

по диагностике показали жесткий негатив типа проклятия сделаный на кладбище. ну у нас эта мастерица уже не первым такое делает. Благо на этой недели сущь отвязала на кладбище, и подчистила, сеичас душить перестали. сон наладился.

0

20

Фея спасибо за ответ!Тут и "криворукость" исключить тоже нельзя.Ув.форумчане,у кого есть ещё негативные отзывы о этой защите,выскажитесь пожалуйста.

0