Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу ритуал чтобы виновного ПОСАДИЛИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

тут многие заняты вопросом, как отмазать виновного от тюрьмы.

а у меня как раз стоит задача виновного (но очень ловко укрывающего все свои преступления и заметающего следы) ПОСАДИТЬ.
есть один очень мерзкий тип, под него копают, но он умудряется очень здорово все прикрывать. прямо чутье лисье у него. например, идет ордер на арест его имущества, скажем, 1го мая, глядь - а он уже 15 апреля перевел это имущество на имя другого лица.  знать не мог!
началось все с заявления молодой девушки, которую он принуждал к сожительству с помощью шантажа. стали копать... а там такое!  :huh:  но для того, чтобы его посадить, нужно накопать неопровержимых фактов - и немало (потому как страна такая, где всех преступников защищают, и доказать бывает крайне сложно что-либо). а факты он очень ловко прячет, свидетелей запугивает, потому нужна (магическая) помощь.

поделитесь, люди добрые, кто чем может! работаю по черному, но готова рассмотреть любые предложения (то есть ритуалы).

0

2

аналогичная проблема.В моем случае мерзавца покрывает колдующая мамаша(правда помимо магии в экстренных случаях еще и на взятки им нехило пришлось раскошелеться)

0

3

Black Mary
Вы его защиту смотрели? Под кем он таким везунчиком ходит? И не хочет ли он после снятия З. поделиться для начала своей удачливостью? Начните  с этого, потому что в любом случае это дело не одного месяца.
Моё мнение: упрятать в тюряжку в демократических странах оч.сложное дело. Гос-ву проще обвесить гада штрафами чтб пополнить казну. Если дадудт срок, то минимально и выпустят досрочно, чтб опять налаживал бизнес и платил налоги.

Поэтому только направить свои силы на:
1. отнятие удачи
2. разорение
3. закрытие каналов чтб не смог "подняться" по новой
3. разрушение связей, изоляция от партнёров.
4. калечить  и отнимать здоровье порчами/перекладами на него

Вот как то так, имхо

Хотя возможно если он лишится защиты, то проблемы сами попрут.

+1

4

ill-bred,
вы правильно понимаете ситуацию. но: по части принудительного сожительства (вы не поверите!) это стоит в контракте! плюс масса других мошенничеств, которые прописаны на бумагах. вот только достать эти бумаги не всегда легко и докопаться сложно. просто им никто не занимался до сих пор, потому что одних он шантажировал, других запугивал, третьих обманывал итд итп. + пользовался связями таких же как он сам - круговая порука.
насчет защиты: как вы понимаете, дело идет о конфиденциальных данных, которые адвокаты разглашать не имеют право. я только раз его фото видела, и то на мобильнике (доложу вам, премерзкая рожа!).  конечно, я могу под честное пионерское выведать его личные данные и достать копию подписи (как вы понимаете, из документов никто не вырежет кусочек, а личных контактов с такой мразью предпочитаю избегать и вовсе).  так что сейчас мне сложно глянуть на его защиту, чисто по памяти, мне человека нужно очень хорошо представлять, чтобы с него что-то считать.
ну а в вашем (очень грамотно) составленном списке я бы просто поменяла бы местами некоторые пункты. хотя все они верные.

0

5

хотя... по поводу изгоняющего креста - этот сработал не быстро, но отменно на соседушку-наркоторговку и проститутку - но ее выселили, а не посадили. хотя по всем статьям могли бы и посадить. а вот тот став что предлагали на другом форуме "на нары" - я не использовала. во-первых он не достаточно хорошо опробован, в отличии от старенького ИК. во вторых, такое количество рун увеличивает возможность ошибки как при оговоре, так и широты интерпретации написанного.
а у меня обычно бывает так: если недо-оговорю, допущу где-то течь, то получается по самому худшему для меня варианту, если все правильно оговорю, то вообще ничего не работает (типа: "а много ты хочешь!").  я не хочу сказать, что у меня совсем руны не работают, но вот такие эффекты наблюдаются, потому с такой серьезной темой предпочитаю не работать, слишком велик риск.

0