Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на беременную девушку

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Я бы сказала, что на защите беременной не 2 ангела-Хранителя, а усиливается защита Рода. Потому с ними и сложно работать. Способом выхода из этой ситуацию по опыту могу назвать атаку на обоих родителей ребенка. Род, как правило, перебрасывает всю тяжелую артиллерию на защиту взрослых и дееспособных членов клана, по принципу, что они детей смогут и позже завести, а вот младенцу без родителей выкарабкаться сложнее.

Но такая работа очень сложна и крайне энергетически затратна, ибо просто мелкие порчи тут не подойдут, нужно валить серьезными вещами, а работать смертельными порчами против троих - это ... капец. К тому же не факт, что в ответ на все ваши усилия Род не сдаст кого-то типа бабушек и дедушек на откуп вашим желаниям.) Ну это если выстроите в борьбе. А легко не будет точно и защиты ваши будут лететь постоянно.

В утешение могу сказать, что такие дети, даже если рождаются, несут на себе печать поражения в виде серьезных неизлечимых болезней и патологий развития.

+5

22

вот знаю, очень хорошо, одну ситуацию.
девушку беременную ослабили порчами, порчи были серьезные, но затронули вскользь. Точнее, ослабили очень сильно, потом пришлось долго восстанавливаться и чиститься, но вот беременность... беременность украли. Собственно порчи и делались на беременную с целью сделать вот такой крадник. Работали несколько мастеров, и все у них получилось. "Краденного" ребенка ранее имевшая с репродукцией проблемы дама будет рожать через месяц.
Что там с мастерами - не знаю, я знаю ситуацию со стороны "потерпевшей". Но знаю, что после каждой серьезной чистки "потерпевшей" беременная-"воровка" попадала на сохранение из-за "беспричинно" поднимающейся температуры.
Это я к чему говорю... беременных, при большом желании, испортить можно и еще как. Вопрос лишь в знаниях и умениях решившегося на это оператора.
esmiralda, извините, если ошибаюсь, но думается, вам с такой надобностью лучше к Мастеру, а не за советами на форум. Естественно, такая работа будет стоить очень дорого, да и за возьмется за нее далеко не каждый.

+1

23

Делают эти порчи или на тампон с критических дней, либо на салфетку с выделениями после секса, на трусы грязные. Нет к этому доступа - даже не пытайтесь. Все, что есть в сети по теме паленый новодел. Еще раз повторю - увела она мужчину, так и портите саму будущую мать, а не ребенка.

0

24

В утешение могу сказать, что такие дети, даже если рождаются, несут на себе печать поражения в виде серьезных неизлечимых болезней и патологий развития.

не стоит обобщать. не все. говорю опять же из собственного опыта. благо, ничего такого не наблюдалось. хотя спорить не хочу, тк возможно у меня была сильная родовая защита и мне просто повезло

0

25

Рината написал(а):

вот от рун по такому поводу она точно отгребет по полной.

в этом деле по-любому огребается. все здесь немаленькие, отчет отдает себя в своих действиях и понимают,что идут на риск

0

26

esmiralda очень вам не советую. В моей жизни было когда портили беременную женщину, для тех кто портил все закончилось очень грустно отцу той женщины которая портила  отрезали ногу, развалился бизнес, заложили дом, долги на десять  лет и перспективы их отдать слабые. И  вообще вам правильно Норфет сказала если ребенок должен родиться он родится вы хоть костьми лягте. Беременные это вообще отдельная категория.

esmiralda написал(а):

Я своего назад верну, а она пусть другого ищит и рожает от него ради бога

А может вы себе другого поищете? Когда свой тогда по магическим сайтам не сидят.

esmiralda написал(а):

А так ребенка пока по сути то и нет

Девушка ребенок есть, только он еще очень маленький.

Рината написал(а):

Еще раз повторю - увела она мужчину, так и портите саму будущую мать, а не ребенка.

Рината может ни кого и не уводили, тоже не факт.

+1

27

esmiralda написал(а):

Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста действенный обряд порчи на беременную( чтоб у жертвы выкидыш случился)

А лично я желаю вам удачи...)Если не хотите чтобы он родился-значит не родится.Если вы действительно этого очень хотите.Проявите фантазию и избавьтесь от сомнений,это главное.В конце концов почитайте обряды порч и скомпануйте,или придумайте свой,мне кажется тут главное-посыл,есть куча рабочих обрядов которые считают "новоделами",тем не менее они срабатывают..)

0

28

Без Имени написал(а):

Если не хотите чтобы он родился-значит не родится.

в корне не согласна.
а с той стороны мать этого ребенка, отец и еще куча родственников с обоих сторон, как живущих, так и отошедших в мир иной (хотя достаточно одного желания матери)  жаждут рождения этого ребенка. а esmiralda может в своем желании вывернуться кожей наружу, но ничего не сделает.
понимаете, зачатие и последующее рождение - это продолжение рода.  а род заинтересован в своем расширении (скажем так, в нормальных условиях, а не в ситуации закрытия рода, проклятия или вырождения). и за нерожденного ребенка род  будет бороться всеми силами.  дети не приходят в этот мир просто так. "просто так" в этом мире вообще мало что происходит.
я сейчас говорю не с моральной точки зрения, а с практических соображений. я думаю, что опытной ведьме под силу извести плод, несомненно. но, мне очень кажется, топикстартер под это определение не подпадает.

+2

29

Алекс написал(а):

А откуда вы знаете что всего три? Даже узи диагностирует с четырёх.

он сказал,что срок такой,а он соответственно от неё это знает

0

30

esmiralda написал(а):

он сказал,что срок такой,а он соответственно от неё это знает

По моему никакой беременностии в помине нет. Обычные бабаские штучки что бы мужика удержать. Видимо понимает что шансов удержать его нет, вот и придумала.
Но если Вы, esmiralda , не поторопитесь -  то дамочка и в самомо деле забеременеет.Пока нет результат анализа у Вас развязаны руки. Все морально-этические разговоры могут привести к тому что любая  особа женского рода может  в любой момент забеременеть и её тоже нельзя трогать, тк у неё в будущем будет ребёнок.
Накидайте ей порч. Потому что работать на прерывание беременности которая вроде есть, а вроде и нет - как минимум нелогично.
Про диагностику я молчу, тк тут только анализу  бы верила.

Орешек написал(а):

беременную ослабили порчами, порчи были серьезные, .../
... беременность украли. Собственно порчи и делались на беременную с целью сделать вот такой крадник...

Не могу понять, но ведь крадник получается уже "запачканый" этими порчами. Зачем такой нужен? Или тут чтото по-другому?

0

31

Насчет маленького срока: меня пытался просмотреть по моей просьбе опытный практик-и не смог. Ему что-то засветило в глаз. Я обратилась к другой практикующей даме за диагностикой-тоже самое. Оба видели вместо меня световое пятно, которое потом еще долго в глазах отсвечивало. А оказалось, что я уже беременная была, но и трех недель на тот момент не было. И у меня самой ничего тогда видеть не получалось.

0

32

И еще, я думаю, что тот крадник опытные мастера проводили, да еще и не в одиночку. Так что в беременность лучше не соваться. В этот момент и отец ребенка может быть под защитой, если он по судьбе должен его воспитывать.

0

33

ill-bred написал(а):

По моему никакой беременностии в помине нет. Обычные бабаские штучки что бы мужика удержать. Видимо понимает что шансов удержать его нет, вот и придумала.

Да, у моей подруги так "красивая и смелая" увела мужа, а потом, якобы восьмимесячного родила. Рисковала, но получилось. Подробности моей подруге потом уже бывшая свекровь со слезами рассказывала.
Внесу свои "пять копеек": а зачем все так усложнять? Вам, по-сути, до чужого ребенка дела нет - мужа вернуть надо? Так делайте мужу остуды-рассорки на соперницу. Себе - на привлекательность. И т.п. в этом направлении. Если до детей на стороне дошло, то с мужем что-то делать надо, да себя не забывать: со всеми соперницами устанете бороться, силы зря переведете.

+1

34

Я делала порчи на беременную, срок был 4 месяца. Выкидыша не было, у нее были проблемы с почками, ребенок чуть-чуть отстает в развитии. Через год после порч получила откат в виде полугода оч. проблемной жизни. П.С. для любителей морали: ситуации в жизни бывают разные, мне ее мужик ни на фиг не нужен никогда был. О содеянном не жалею.

+3

35

Sv.Sokolova написал(а):

в корне не согласна.
а с той стороны мать этого ребенка, отец и еще куча родственников с обоих сторон, как живущих, так и отошедших в мир иной (хотя достаточно одного желания матери)  жаждут рождения этого ребенка. а esmiralda может в своем желании вывернуться кожей наружу, но ничего не сделает.
понимаете, зачатие и последующее рождение - это продолжение рода.  а род заинтересован в своем расширении (скажем так, в нормальных условиях, а не в ситуации закрытия рода, проклятия или вырождения). и за нерожденного ребенка род  будет бороться всеми силами.  дети не приходят в этот мир просто так. "просто так" в этом мире вообще мало что происходит.
я сейчас говорю не с моральной точки зрения, а с практических соображений. я думаю, что опытной ведьме под силу извести плод, несомненно. но, мне очень кажется, топикстартер под это определение не подпадает.

Светлана,все правильно вы пишете,конечно во всем этом есть смысл.Я хотела сказать другое-мне кажется тут очень важно именно желание и посыл,естественно если человек первый день в этой теме то он попросту и не разберется о чем тут речь вообще идет.естественно сильная ведьма с этим справится,но...!..цена вопроса-это первое,не все финансово потянут такую услугу,и захочет ли даже опытная браться за такого рода работу.Ситуации мы не знаем,разное бывает..бывает просто соседка под окна мусор кидает,пусть ка она лишится ребенка за это..а есть когда просто решили таким путем мужа увести из семьи,и это не редкость..вот во втором случае я бы даже не раздумывала,и даже откатов бы не побоялась.но это только мое мнение)я так понимаю,человек просит совета и решил все сделать сам..просит обряд.а мы начинаем его запугивать"двумя ангелами-хранителями" и подобного рода сомнительными аргументами...знаете,волков бояться-в лес не ходить..я тоже один раз накосячила с опоем.Сама хлебнула...чуть не скопытилась...но жива же!поколбасило(жестко конечно)но отпустило же...)теперь я стала внимательнее...но ни в коей мене не осторожнее..)

0

36

Lusik написал(а):

И еще, я думаю, что тот крадник опытные мастера проводили, да еще и не в одиночку. Так что в беременность лучше не соваться. В этот момент и отец ребенка может быть под защитой, если он по судьбе должен его воспитывать.

"по судьбе"-это из раздела белой магии?)по судьбе-это подставить левую(правую) щеку,блаженны кроткие,плачущие,нищие и тд и тп...)ЧМ на то и есть..чтобы "свою" судьбу строить....или я не права?поправьте меня тогда...аргументами желательно..)

0

37

Есть такая притча о падишахе..когда он призвал предсказателя своего,а том ему предрек смерть через два дня.Он расстроился,позвал визиря..визирь сказал вызвать предсказателя..и попросил его предсказать свою судьбу.Он сказал что будет жить еще 15 лет.Тогда визирь шепнул на ухо падишаху чтоб тот его казнил.Его казнили..а визирь успокоил падишаха.."стоит ли верить человеку который сам себе судьбу не смог предсказать"...это я к вопросу о судьбе...что есть у нас такой падишах.Это ЧМ)/перенесите в флудилку...если это флуд)но мне кажется здесь это в тему...)

+1

38

ill-bred написал(а):

Не могу понять, но ведь крадник получается уже "запачканый" этими порчами. Зачем такой нужен?

крадник делался для заказчика и там важен был просто сам факт получить возможность родить ребенка. А то, каким он родится, исполнителей или не волновало, или они в состоянии исправить последствия. Не знаю. "Потерпевшая" практикующая, с защитой. Потому ломали нахрапом, лишь бы пробить.

Lusik написал(а):

я думаю, что тот крадник опытные мастера проводили, да еще и не в одиночку.

именно так и делали. С подключкой кладбища. На новоиспеченную беременную защиту поставили тоже кладбищенскую, кстати, но через её покойных родных. Дабы позаботились о продолжении рода. Исполнители в своем мастерстве весьма уверены, и небезосновательно.

Lusik написал(а):

В этот момент и отец ребенка может быть под защитой, если он по судьбе должен его воспитывать.

воспитывать ему этого ребенка суждено, потому сейчас идет второй виток этой истории... по кругу. Подробнее сказать пока не могу.

Без Имени написал(а):

"по судьбе"-это из раздела белой магии?

нет.

0

39

Без Имени написал(а):

раз уж человек на это решился.это серьезный шаг..любой серьезный шаг заслуживает уважения...

Как раз чаще всего люди идут на серьезные поступки, не представляя последствий и всю их серьезность в полной мере, эмоции вперед паровоза бегут. И это не только в магии. Да о чем говорить, иные легко убивают в запале без магии, натурально. А тут кажется как удобно: убил реально, а наказание как-будто виртуальное, его можно и не боятся. А у автора - свой ребенок маленький, за него не боится. Если мама в чем ошибется и на него откатит - за что ему?

Enigma написал(а):

Через год после порч получила откат в виде полугода оч. проблемной жизни.

Каждый по-своему работает, но очень не хочется из-за вражины/соперницы терять еще по полгода своей жизни. Так всю свою жизнь на вражин перевести можно. Ее-то никто не заменит-не вернет.  8-)

+1

40

Сэриэль написал(а):

Каждый по-своему работает, но очень не хочется из-за вражины/соперницы терять еще по полгода своей жизни.

Я думаю здесь зависит не от того кто как работает, а порча беременных и детей без последствий проходит мало у кого.

0