Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Сурья - энергетический напикот славян


Сурья - энергетический напикот славян

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почитать о ней в инете можно - информации масса.
я же дам рецепт.
1 л. хорошего жирного домашнего молока. 3 ст ложки меда (опять же, в качестве меда должны быть уверены, лучше покупать у знакомых, т.к. от этого в немалой степени зависит качество напитка), травы. Трав нужно три наименования. Для "женской" женские травы - я брала материнку, матку боровую и девясил (девясил чуть горчит, потому напиток с горчинкой получился). для "общей" можно взять ромашку, мяту, мелиссу. В общем, заквашивать можно на любом составе трав.
Молоко разводим с медом. Три щепотки трав завариваем 100 гр. кипятка, настаиваем 15 минут, процеживаем. Соединяем с молоком. Размешиваем. В процессе использовать посуду из дерева, глины или стекла. я брала стеклянную банку и деревянную ложку. Пока размешивала - своими словами просила богов наделить напиток божественной силой. мешать нужно посолонь - по часовой стрелке.
Потом на 5 дней поставить на солнце бродить, усуриваться. Мешать деревянной ложкой по несколько (в идеале 4) раз каждый день по ч.с.
На шестой день процеживаем - должен получиться шипучий напиток небольшой крепости. Хранить в холодильнике, но недолго. Выпить желательно за три дня.
Очень хорошо после сильно затратного ритуала.
Я еще читала такие слова (на уже готовый напиток)
Сурья леися, чара полнися,
Благо деися, свято молися!
Кому чару пити, тому добру быти.
Людям честным — да во здраву!
Богам Родным — да во славу! Гой!

+4

2

Сурья А почему славян а не индийцев это санскрит (Сурья )

0

3

Сурица  - в славянской мифологии - солнечная Богиня радости, веселья и света. Супруга Хмеля. Дочь Дажьбога.
Напиток сурья еще сурицей называется. 

Давно известно, что старославянский язык имеет общие корни с санскритом - и сейчас в санскрите больше 1000 украинских слов. Существует гипотеза, что санскрит - это индийский вариант украинского языка, который развивался в отрыве от автохтонного ареала проживания носителей языка, вступал в различные формы взаимодействия с другими языками-автохтонами Индостана.
Я как дипломированый украинский филолог могу Вам, уважаемый, прочитать лекцию на тему исторической грамматики и родства древнеславянского и санскрита. Хотите? но эта тема уж никак не для этого раздела.

+1

4

Sv.Sokolova написал(а):

В общем, заквашивать можно на любом составе трав.

Я посоветую сороканедужницу-ведьмину траву- будра плющевидная

0

5

Будра плющевидная-Glehoma hederacea L.-Ползучка,
    сороканедужная,копеечник,ведьмено зелье
травянистый многолетник , с ползучим стеблем , который укореняется , высотой до 30 см. Цветы мелкие , голубые либо синие . Растёт обычно под черёмухоми ,  предпочитает плодородные , солнечные или полутинестые места , цветёт в мае или в июне .
Траву не даром называют сороконедужник  , она оказывает обезбаливающие , противовосполительное и ранозаживляющее средство . Будру собирают во время цветения , быстро сушат на солнце , и принемают в нутрь в виде чая . 1 чайная ложка на 1.5 ст. кипятка настаивают 1-2 часа пить по пол стакана 2 раза в день , или добовлять чай в виде заварки . Прежде всего при : Кашле , туберкулёзе  лёгких , отдышки , кровохоркании , лёгочных кровотечениях ,астме, бронхите( как жаропонижающее и кровоочистительное средство), по- дагре, артрите, камнях в почках и мочевом пузыре, при раке печени
Более густой настой 2 чайные ложки на 1 ст. кипятка настоять 3-4 часа пить по 1/3 стакана 3 раза в день , принемают при : злокачественных опухолях печени , почек , мочевого пузыря, хронических гостритах .Выводит камни из почек и мочевго пузыря.Иммуномодулирующее.
Полоскание этим чаем помогает при ангинах, скарлотинах при глухоте в ушах ( которая наступила после простуды ) . Будра , шалфей , тысячилисник , взятые в равных частят по пол чайной ложке и заваренный 1/4 л. воды полоскают нос и ушы . Сушённую траву ложили под мотрасы испугонным детям!

0

6

ПРИ приёме внутрь увеличивает силу потока-флюидов из пальцев, разгоняет кровь, навевает сны пророческие

0

7

ПРИ приёме внутрь увеличивает силу потока-флюидов из пальцев, разгоняет кровь, навевает сны пророческие

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

брала материнку

Что это за растение, как иначе называется?

0

9

Lu
не знаю. в аптеке продается как материнка.

0

10

Lu
ага, по-русски это дишица, или орегано

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Сурья - энергетический напикот славян