Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защитный науз из трех нитей


Защитный науз из трех нитей

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Стихиальная защита по типу науза

Сплетается из трех льняных нитей красного, синего и зеленого цветов.  Вяжется узел-удавка и от него плетётся косичка и читается 1-й заговор: « Сиянье Огня ослепи врага, обмани глаза.  Сварожич, закрой мои углы, мои скамьи, палаты мои от злой руки.» 

Завязывается 1 узел. Продолжаете плести косичку под 2 заговор: «Водица, водица, озорная девица, ляг топким болотом, закрой дорогу к моему дому. Вражина лихой тропы не найдет, Вода закрутит и он мимо пройдет».

Второй узел. «Лесовик-Батюшка, дороги заверни, тропы закрути и стежки распусти. На пути лиходея стань лесом дремучим прогони его зверем рыскучим».

Завязывается третий узел, который продевается в удавку и затягивается.  Заговоры обязательно программируются с визуализацией, не забываем. Полученное нитяное плетеное кольцо вывешивается снаружи, маскируется любым образом. У меня например под рамой слухового окна на чердаке. Работает, проверено.

+7

2

Ocham, огромная благодарность! Узелковая магия довольно действенна. Вопрос технического плана, чтоб не накосячить: три веревки разного цвета как бы сворачиваем в одну и потом из нее (трехцветной) делаем узел-удавку или как-то иначе?

0

3

mysteria
Да, именно так.

+1

4

Ocham
Присоединяюсь к благодарности!

1. cколько раз читать заговор?
2. длина веревки - важный момент?
3. требы приносить?

0

5

Lu
1. Каждый заговор по одному разу.
2. Длина получится сама - зависит от того насколько вы можете быстро плести при одновременном разговоре.
3. По желанию. Хуже не будет.

+2

6

Ocham,
мне технически не понятен вот этот момент:
Завязывается третий узел, который продевается в удавку и затягивается. 
не могли бы вы разъяснить или показать рисунок, что при этом имеется в виду.

0

7

Узел висельника плетётся так:

http://uploads.ru/t/8/P/D/8PD4o.jpg

0

8

Black Mary

6-е фото это готовый узел, дальше плетём косу из свободного конца, на котором вяжем по ходу пьессы узлы, плетение заканчивается третьим узлом. Вот этот узел мы продеваем в петлю, ( как будто голову толкает висельник) и затягиваем изделие, получается замкнутая цепь. На рисунке просто шнур - это для наглядного пособия, как вяжется узел висельника, но нам место шнура надо взять пучёк скрученных ниток. Итак, делаем петлю а дальше плетём из этих ниток косу. Если у меня получится сплести, то я выложу готовое изделие.

0

9

http://uploads.ru/t/W/5/t/W5tZH.jpg

Вот, что у меня получилось, и если потянуть за косу то петля хорошо затягивается.

0

10

а можно хлопковые нитки использовать?
и как долго держится этот оберег?

0

11

Laady написал(а):

а можно хлопковые нитки использовать?

Лучше все-таки лен.

Laady написал(а):

как долго держится этот оберег?

Никогда не задавался таким вопросом - но за год поручусь.

0

12

требы какие должны быть к примеру и куда их относить?

0

13

Здравствуйте!
Лично для себя можно такую защиту делать?
Обязательно ли плести все так, как есть или просто узлы завязать и все?

0

14

А чего же нельзя,можно конечно,если на вашем теле присутствуют такие вещи,а именно:

Ocham написал(а):

закрой мои углы, мои скамьи, палаты мои от злой руки.»

Ocham написал(а):

дорогу к моему дому

ну и т.д...

Архаон написал(а):

Обязательно ли плести все так, как есть или просто узлы завязать и все?

А вы когда например макароны готовите,обязательно воду кипятите,или в холодной варите?
Уважаемая администрация,я там Ochamу в первом сообщении минус влепила :blush: ...нечаянно...исправьте пожалуйста :dontknow:

0

15

noyaber написал(а):

Уважаемая администрация,я там Ochamу в первом сообщении минус влепила ...нечаянно...исправьте пожалуйста

функция исправления репутации отсутствует.

0

16

Какой толковый метод.Автор скажите,откуда сия прелесть?Кому хвалы петь?

+1

17

Ocham написал(а):

Сиянье Огня ослепи врага, обмани глаза.  Сварожич, закрой мои углы, мои скамьи, палаты мои от злой руки.

Можно Сварожича заменить на "Огонь"?

Ocham написал(а):

Лесовик-Батюшка, дороги заверни, тропы закрути и стежки распусти. На пути лиходея стань лесом дремучим прогони его зверем рыскучим»

Лесовик - это больше нейтральный персонаж или всё-таки языческий? Требы или что-то подобное надо?
Можно носить с собой, просто с собой? Как браслет (обшить его чем-нибудь, чтобы не было видно)? Или зашить в вещь, сумку и так далее?

0

18

Primrose написал(а):

Можно Сварожича заменить на "Огонь"?

зачем? Огонь тут присутствует не раздельно от Сварожичи,а как одно целое...и вообще,как огонь закроет ваши углы? огонь может спалить,ослепить,согреть,осветить... :dontknow:

Primrose написал(а):

Можно носить с собой, просто с собой?

это защита всё же для хаты предназначена...

Ocham написал(а):

Полученное нитяное плетеное кольцо вывешивается снаружи, маскируется любым образом. У меня например под рамой слухового окна на чердаке.

можно что то придумать своё(подобрать уже из имеющихся заговоро)более подходящее по смыслу по защите тела...или поискать,возможно что то уже есть с наузами для защиты человека...

0

19

Нашла у себя в записях оморочку на узлы. Автор не записан. Посмотрите, может будет интересно.

     Для спутывания мыслей, дорог... Завязать 7 узлов.
     Для спутывания мыслей - нить синего цвета из натурального материала примерна по размеру ноги и хорошо бы, если есть,  несколько волос жертвы, чтобы вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от обуви жертвы,  если нет,  то использовать ленту черного цвета размером примерно по окружности головы.  Первый узел - на конце нити делаются как можно путаней, но обязательно прочный. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой — связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция пока нужна оморочка.  Когда оморочна становится не актуальной — развязать узлы в обратном порядке.
     При завязывании узлов можно читать любую оморочку.

+4

20

От колдовских нападок(Степанова)
Если вы впали в немилость к колдуну или соседке, которая против вас колдует, нужно распустить вязаную вещь (шарф, варежку и т. д.) и смотать эту шерсть в клубок. Когда клубок будет готов, нужно на конце нити завязать узелок и сказать:

Шерсть на овцу заново не прирастет,
Вещь в моих руках превратилась в клубок.
И пока не будет наоборот,
Ни один колдун меня не возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защитный науз из трех нитей