Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенская чистка со свежей могилой.

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Затронули тему по чистке на кладбище. Мои любимые и самые эффективные чистки. Автор Степанова. Приведу рабочий обряд. Там было пару загадочных имён для важности. Они совершенно не нужных их я естественно убрала.
В церкви естественно заказывают службы за здравие. Когда себя чищу  эту часть не делаю, но нищим подаю. Это у меня после того как я была ошарашена переносом болезни на 40 нищих. Теперь в обще стараюсь всегда подавать.
В начале первой четверти луны вы должны трижды войти в церковь и выйти из нее, имея при себе тринадцать копеек (для этого разменяйте в разных местах деньги). Когда выйдете из церкви в последний раз, раздайте эту мелочь нищим. Когда будете подавать милостыню, не смотрите нищему в глаза. Если вас будут благодарить или, наоборот, ругать (денег-то мало), не обращайте внимания: ничего не отвечайте, даже головой не кивайте. После этого сразу же поезжайте на кладбище, найдите там свежую могилу, которую закопали в день проведения обряда. Разыскав ее, встаньте в ногах могилы, поклонитесь так низко, как только сможете, перекреститесь и тихим, спокойным голосом, словно вы ведете с усопшим беседу, прочитайте особый заговор. После слова «аминь» положите на могилу какую-нибудь ценную вещь, то, чем вы действительно дорожите, и тут же возвращайтесь домой. На обратной дороге ни с кем не разговаривайте, идите молча и не оглядывайтесь.
Заговорные слова такие:
С новосельем тебя, мертвец,
Ты здесь, и жизни твоей конец,
Тело твое зарыто, глаза закрыты,
Веки не открываются,
Губы не размыкаются,
Не плакать тебе, не смеяться.
Давай с тобой, покойник, меняться —
Я на твою хоромину (то-то и то-то) положу
И через это раба Божьего (имя)
От смерти освобожу.
Мертвец, отзовись,
Матерь-земля, под моим делом крепись,
Именем Бога (имя) от смерти освободись.
Аминь.

+6

2

Норфет написал(а):

В начале первой четверти луны вы должны трижды войти в церковь и выйти из нее

1. В одну и ту же церковь?
2. Сколько раз читать? 3? 7?
3. Это для себя можно делать?

0

3

4. Можно ли пользоваться церковью при кладбище? Правда там с нищими может быть проблема((((
5. С нищими у нас сейчас вобще проблемы, их стали гонять, даже от церквей(((( Как быть с этим, наличие подаяния ДО кладбища принципиально?

0

4

Норфет написал(а):

Я на твою хоромину (то-то и то-то) положу
И через это раба Божьего (имя)
От смерти освобожу.

вопросик провокационный назрел..
а если зачитать текст следующим образом:
И через это раба Божьего (имя)
лютой/скорой/верной смертью награжу
????.
ну понятно никому не молимся и за здравие не подаем...

+1

5

Огромная благодарность за обряд, Норфет! Подскажите, а 13 копеек можно 13 рублями заменить? не найти копеек днем с огнем, их сейчас и не выпускают вроде.

0

6

креститься принципиально?

с милостыней будут проблемы...

ЗЫ: по поводу свежего захоронения - либо большое кладбище, где каждый день хоронят, либо газетку почитайте, раздел объявлений...

0

7

mysteria написал(а):

Подскажите, а 13 копеек можно 13 рублями заменить

Нужны именно копейки. Тут перебрасываеться плохое.

0

8

Мимолето
Уверены? Очень интересны все моменты связанные с церковью и х.э. На мой взгляд описанный обряд-два в одном- ХЭ+покойник,причем ХЭ выполняет функцию "поддержания и накачки",покойный-переклада. маловато ХЭ копеек будет.
pupsik
Как всегда классная креативная идея! Думаю может получиться тем более все присутствует-и призыв,и требуемое направление. Продумать только завершение ну и замок надо..
ценную вещь заменил бы щедрым помином,а вообще можно сходить да спросить как им лучше будет.
Все ИМХО

+1

9

Ramzes написал(а):

На мой взгляд описанный обряд-два в одном- ХЭ+покойник,причем ХЭ выполняет функцию "поддержания и накачки",покойный-переклада. маловато ХЭ копеек будет.

Нет ничего удивительного, что заходят в церковь. Посмотрите кладбищенские обряды, поход в церковь, там часто становиться частью обряда. Другое дело, что именно делают в церкви. Простой пример: чистка Марьяны с полотенцем, пару приворотов ( например Нефертити, Атсраты), и рассорке которую все знают ( подать за упокой сопернице и мужу и землю сыпать на перекрёстке, спорная вещь, но тут опять  церковь и кладбище). Ничего удивительного, что 2 места силы. Идея усиливать связь с покойными, через за упокойные службы, тоже спорная. особенно тех, кого призвали на работу. Но тут чистка, тут мы не призываем, тут мы даём свои проблемы и пусть себе дальше покоиться с миром.
Лично я в этом обряде, заказываю за упокой родным клиента, если для себя, то себе( поверьте могла бы заказать тризну заказала бы, но люди умирают и болеют сдесь и сейчас и не все могут ждать победы наших над чужими). А помянуть предков всегда дело благородное. Если христианство не претит клиенту, ему так же можно поставить свечи за здравие, тем самым утвердив свою предстоящую работу.

pupsik написал(а):

вопросик провокационный назрел..
а если зачитать текст следующим образом:
И через это раба Божьего (имя)
лютой/скорой/верной смертью награжу

Конечно хорошая идея. Много порч делается как на свежей могиле, так и на похоронах. тут уже понятно кому заказывать за упокой  :yep:. Есть и другие обряды почь на свежей могиле и у нас на форуме. Естественно в вещи тут нет необходимости.

Black Mary написал(а):

креститься принципиально?

нет

+1

10

Lu написал(а):

2. Сколько раз читать? 3?

Считаю достаточным, когда в ногах появляется онемение и вы. а вы это почувствуете как из ног "тенет». Короче 3-х раз достаточно.

Lu написал(а):

3. Это для себя можно делать?

естетсвенно

Lu написал(а):

4. Можно ли пользоваться церковью при кладбище? Правда там с нищими может быть проблема((((
5. С нищими у нас сейчас вобще проблемы, их стали гонять, даже от церквей(((( Как быть с этим, наличие подаяния ДО кладбища принципиально?

Церковью при кладбище пользоваться можно и нужно. только тут нужно подать после 3-го раза захода в церковь. Поэтому.. можно нищих найти не возле церкви, а где-то в переходе по дороге к кладбищу.

0

11

Не слишком нравится слово " меняться" - чем собственно, мертвец забирает болезнь, а я - что? или человек которого лечишь?
Заговорные слова такие:
С новосельем тебя, мертвец,
Ты здесь, и жизни твоей конец,
Тело твое зарыто, глаза закрыты,
Веки не открываются,
Губы не размыкаются,
Не плакать тебе, не смеяться.
Я тебя покойник, увАжу(кладем помин), я тебе попрошу —
Я на твою хоромину (то-то и то-то) положу
И через это раба Божьего (имя)
От смерти освобожу.
Мертвец, отзовись,
Матерь-земля, под моим делом крепись,
Именем Бога (имя) от смерти освободись.
Аминь.
я бы так читала.

0

12

Норфет написал(а):

Это у меня после того как я была ошарашена переносом болезни на 40 нищих

очень интересно, Норфет, что это за чистка, если в рамках форума это возможно, расскажите.
с уважением.

0

13

ЛунныйСвет
Так известная штука. Есть светлый вариант в доступе. Если уже чистку переделали в порчу, то переделать светлую в не совсем светлую проблем не будет.
Заговор от рака на 40 милостынь

+3

14

Скажите пожалуйста, если проводить данную чистку для себя, есть ли какие-то ограничения, сколько времени не рекомендуется посещать данное кладбище?

0

15

ближайший лунный цикл.

0

16

Данное кладбище на котором проводила обряд или вобще кладбища нельзя посещать на этой луне? Предполагала для себя провести 2 чистки на этой убыли. Можно ли так сделать, в начале на одном кл. со свежей могилой, на другом, не рабочем - с безымянником чистку себе же?

0

17

Lu
данное кладбище.

Lu написал(а):

Можно ли так сделать

Вам и только вам так можно. На разных кладбищах 2 чистки.

0

18

Норфет написал(а):

В начале первой четверти луны вы должны трижды войти в церковь и выйти из нее, имея при себе тринадцать копеек

Сейчас в России уже нет копеек,можно взять 10 копеечные монеты?

0

19

инуша написал(а):

,можно взять 10 копеечные монеты?

Естественно.

+1

20

1.

Норфет написал(а):

Я на твою хоромину (то-то и то-то) положу
И через это раба Божьего (имя)
От смерти освобожу.
Мертвец, отзовись,
Матерь-земля, под моим делом крепись,
Именем Бога (имя) от смерти освободись.

Ув.Норфет,в любом случае читать именно "от смерти освобожу"?А если нужно приворот с МЧ снять,то читать "от приворота освобожу" или в любом случае читать как написано?
2.читаем заговор 1 раз?

0