Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор узда на мужа (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Заговор узда на мужа (Мансур)

С возжей которыми лошадь погоняют да лошадь на скач заправляют, да лошадь под теми возжами расхаживат, то ежели баба с тех возжей кусочек достанет, в водицу окунет да заговор рекет, да опосля ту водицу мужу в еду иль питье сладит, то будет покорный муж, все на себе стерпит и вынесет.

а заговор сей такой:

Накиньтесь мои слова хомутом,да утянись (имя) омутом,что мной скажетсья,то (имя) тому покоритсья.каждому слову прислужитсья,что мной спесю соделаетсья,то (имя) сноситсья,то им стерпитсья,ропотом он нескажетсья,словом неприскажетсья.на все моя волюшка,на все моя долюшка,мне царицей расхаживать,ему холопом прислуживать.Аминь.

коль семь раз начитан да возжей кус вынут, водицей муж припоен, а кус возжей схоронен в землю, то с того дня муж как раб заделается ,любым словом прислуживать будет, все исполнять станет. В старину та баба которая ведала сей заговор, та мужика палкой била да тот лишь мычал.

0

2

на узду наверное тоже пойдет? возжи достать реально, но еще реальнее - узду (у меня лежит припасена, б/у по назначению, на интернет-барахолке купила) :D
осталось найти кролика... :dontknow:

0

3

Black Mary написал(а):

(у меня лежит припасена, б/у по назначению, на интернет-барахолке купила

Шикарно! Хороший совет. Надо и мне думать где доставать.
Обожаю обряды с конскими принадлежностями. Всегда рабочие! А эффект от них превосходит всякую похвалу..

0

4

да, я знаю, что на конские принадлежности много хороших обрядов, в основном - на подчинение (ну и на здоровье тоже есть). я как-то слышала что у одной западной ведьмы тоже висела узда в доме - видимо, делалось на мужа, который был ее на 15 лет моложе и - как шелковый. понятно, что все это маскировалось под "любовь к лошадкам и старине". но найти этот обряд так и не удалось....

0

5

вот что откопала в книжке про средневековую русскую культуру http://books.google.nl/books?id=PbmiB6K4TBgC&pg=PA234&lpg=PA234&dq=bridle+ritual+-ceremony+-wedding&source=bl&ots=Fo-sg0FPat&sig=Cuq0IUAK6wPUSjVQ7JBwo1Sl-zk&hl=nl&sa=X&ei=EGWpT_HlPPT24QSj87SkCQ&ved=0CIUBEOgBMAY#v=onepage&q=bridle%20ritual%20-ceremony%20-wedding&f=false

"узда ассоциируется с уважением, поводья - с авторитетом и  контролем." ...крылатое выражение "бразды правления"...
то есть узда плюс поводья должны быть - либо возжи.

0

6

Black Mary написал(а):

в основном - на подчинение (ну и на здоровье тоже есть)

Привороты особенно хороши! А про подчинение и говорить нечего.

0

7

Мимолето написал(а):

Привороты особенно хороши! А про подчинение и говорить нечего.

ну, привороты и подчинение здесь практически одно и то же. потому как конь - животное очень верное и покорное. согласитесь, не всякую скотину можно загнать до смерти - лошадь же будет повиноваться, даже если уже умирает, и бежать изо всех сил.  а о верности лошадей ходят легенды.
люблю лошадей, хотя ездить на них - предпочитаю мотоцикл. не так опасно.

0

8

Уважаемые Мимолето и Black Mary, подскажите, где можно найти на форуме обряды на подчинение с конскими принадлежностями? И еще такой вопрос: данный приворотный обряд на ваш взгляд рабочий? Меня смутило, что тут нет обращения к Силам...
Буду признательна за ответ

0

9

Белладонна написал(а):

И еще такой вопрос: данный приворотный обряд на ваш взгляд рабочий?

На мой взгляд рабочий.

Белладонна написал(а):

Меня смутило, что тут нет обращения к Силам...

Так обратитесь к ним сами перед обрядом. Читатйте своё рабочее обращение.

0

10

Скажите. а принципиально ли место, где закопать потом кусок возжей? Или просто в землю?

0

11

Закапала бы под мужским деревом.

0

12

Мимолето написал(а):

И еще такой вопрос: данный приворотный обряд

это НЕ  приворот.

0

13

Это не приворот, это порабощение мужа, взнуздание, чтобы во всем слушался жену. Но я этот обряд поместила в тему "привороты". Ну не в "семейное же счастье" его помещать?!

0

14

Уважаемые практики, достала кусок возжей и кусок узды примерно по 10 см.пойдет ведь ? меня смущает что узда и возжи с кобылы ,не сильно ли это страшно ?Можно ли это делать все на Обьект - если он не муж ,а просто молодой человек.?

0

15

Солнечная написал(а):

Уважаемые практики, достала кусок возжей и кусок узды примерно по 10 см.пойдет ведь ? меня смущает что узда и возжи с кобылы ,не сильно ли это страшно ?Можно ли это делать все на Обьект - если он не муж ,а просто молодой человек.?

делать можно на кого угодно (мужского пола). что касается кобылы - не сказано, что именно с коня. все же, для верности результата, я бы поискала коня, причем не кастрированного.
а вообще-то, не рано ли вы взнуздать мужика-то собрались? я думаю, такие обряды надо делать именно на мужа, который не очень хорошо себя ведет по отношению к вам (и детям). а на каждого любовника не наделаешься, мало ли их может быть в жизни. это, в общем-то крайняя мера для серьезных (официальных и долгосроных) отношений, а не для тех кто "то ли будет (мужем), то ли нет "... но решать вам.

+1

16

Black Mary написал(а):

не рано ли вы взнуздать мужика-то собрались

У меня маленько другие цели ))) можно сказать не ради себя ,а ради больших дел ( работаем вместе ) нужно что бы слушался и не возмущался.

0

17

Солнечная написал(а):

можно сказать не ради себя ,а ради больших дел ( работаем вместе ) нужно что бы слушался и не возмущался.

начальник, стало быть? ну что же, попробуйте, а нам шепните тогда, рабочий обряд или не очень.

0

18

вот по части кобылы и коня рассуждения...

как мы знаем, русский (и не только) язык очень точно отображал суть жизни. всем известны выражения и фразы, как:
конная армия
быть на коне
конный отряд
итд итп

согласитесь, "лошадный отряд" - это нонсеснс. а почему? потому что лошадь - это название животного (без разбору пола). кобыла - самка лошади, конь или жеребец - самец лошади.
в русском языке, с его тремя родами существительных, никому и в голову не приходило называть кобылу конем. нет, конь - это только самец.
на дела военные шли исключительно жеребцы. потому и арми была конная. самочки оставались в селениях. почему?

жеребцы более рьяные (читай: неуправляемые, бесстрашные)
жеребцы не бывают беременными и не бегают за ними жеребята
жеребцы выносливее.

в бою самочки были не пригодны, они оставались в тылу и служили в хозяйстве. на беременной кобыле много тяжелой работы не сделаешь, потому и крыли их так, чтобы родила не во время пахоты, а до того или (с резервом) после того. это сейчас кроют как попало, потому что пашут на тракторах. а что такое лошадь на сносях или только родившая в пахоту? неделю не поработала - семья голодная целый год....
как известно, крестьяне (по мере возможностей) пахали на жеребцах, а ездили на кобылках. пахота - это очень тяжело, не каждый конь потянет. а телегу тянуть и кобыла могла. на длительные перегоны тоже брали жеребцов. ну и так далее....

сейчас многие об этом уже не задумываются, а раньше это было каждодневной жизнью. ни одному крестьянину не пришло бы в голову сказать "лошадь" если нужен именно конь.
в современной жизни мы это подзабыли.

стало быть, по обряду - либо все равно, либо обряд новодельный  :dontknow:
вообще-то, если честно, стиль не похож на того первого, "оригинального" мансура. слог другой, да и словарный состав тоже. но я думаю, что обряд-таки должен быть рабочим, просто из другого источника взят.

+3

19

Black Mary написал(а):

начальник, стало быть? ну что же, попробуйте, а нам шепните тогда, рабочий обряд или не очень.

нет ,не начальник ,больше сказать пешка нужная очень ))Но шепну обязательно !!!  А вообще если честно мне сейчас очень интересно все с точки зрения практики.И человек есть подходящий - пробую, тестирую.Огромная тяга к учебе )) поэтому и задаю множество вопросов - в самых разных темах .Если это раздражает Уважаемых Практиков, извиняюсь.Но кто ж подскажет если не опытные )))

0

20

Леженька написал(а):

Заговор узда на мужа (Мансур)

С возжей которыми лошадь погоняют да лошадь на скач заправляют, да лошадь под теми возжами расхаживат, то ежели баба с тех возжей кусочек достанет, в водицу окунет да заговор рекет, да опосля ту водицу мужу в еду иль питье сладит, то будет покорный муж, все на себе стерпит и вынесет.

а заговор сей такой:

Накиньтесь мои слова хомутом,да утянись (имя) омутом,что мной скажетсья,то (имя) тому покоритсья.каждому слову прислужитсья,что мной спесю соделаетсья,то (имя) сноситсья,то им стерпитсья,ропотом он нескажетсья,словом неприскажетсья.на все моя волюшка,на все моя долюшка,мне царицей расхаживать,ему холопом прислуживать.Аминь.

коль семь раз начитан да возжей кус вынут, водицей муж припоен, а кус возжей схоронен в землю, то с того дня муж как раб заделается ,любым словом прислуживать будет, все исполнять станет. В старину та баба которая ведала сей заговор, та мужика палкой била да тот лишь мычал.

Интересно, на новые атрибуты можно сделать? или обязательно, чтобы уже побывали в употреблении?)))

0