Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от рака на 40 милостынь

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Черная Магия написал(а):

Мне вот интересно, при перекладе болезни на милостыню для 3-го лица каким образом создается привязка в пациенту?

В первую очередь человек должен дать эти деньги тому кто будет делать обряд.

+2

62

Скажите, пожалуйста, обязательно ли подавать деньги конкретным людям? Можно ли, к примеру, опустить деньги в коробки для пожертвований, т.е. приравнять одну коробку к одному нищему?

0

63

Darelight
Нет. Человеку

0

64

Darelight

Нельзя, конечно. Вы перекладываете свои проблемы на людей, а не на коробки.

0

65

Большое спасибо за разъяснения! У меня тогда еще вопрос возник, получается что важно прямо в руки подавать нищим? Имеет ли значение то, что многие просят опускать деньги в стакан или другую подобную емкость? Наверно такие люди не подходят тоже, да?

0

66

Darelight
если стоит нищий с коробкой, а не с протянутой рукой - подходит.
Вам важно, чтобы просил человек, конкретный человек, а не кто-то там на фото.

Darelight написал(а):

обязательно ли подавать деньги конкретным людям?

да

Darelight написал(а):

Имеет ли значение то, что многие просят опускать деньги в стакан или другую подобную емкость?

не имеет.

+1

67

Черная Магия написал(а):

Вы перекладываете свои проблемы на людей

разве этот обряд - переклад болезней на людей?
по смыслу  ( и по заговору) - это помин болезни, даешь милостыню как бы помином о раке..

0

68

Бэнэ написал(а):

разве этот обряд - переклад болезней на людей?

я считаю, что это переклад

0

69

Светлана Соколова написал(а):

я считаю, что это переклад

мне на этот обряд указала одна бабуля, сказала раздать 40 милостынь и мысленно говорить, подавая каждую "помяните болезнь". И работает она сугубо иконами и молитвами, вот почему меня удивило, давал бы человек, работающий в светлом ключе переклад на людей.. :dontknow:

0

70

Бэнэ написал(а):

мне на этот обряд указала одна бабуля, сказала раздать 40 милостынь и мысленно говорить, подавая каждую "помяните болезнь". И работает она сугубо иконами и молитвами, вот почему меня удивило, давал бы человек, работающий в светлом ключе переклад на людей..

Ну а почему вы думаете, что в белой магии нет перекладов или порчь? В любой магической системе есть практики помогающие что делать как во благо, так и во вред.

0

71

Бэнэ написал(а):

мне на этот обряд указала одна бабуля, сказала раздать 40 милостынь и мысленно говорить, подавая каждую "помяните болезнь".

так а при чем это к обряду, где каждая милостыня заговаривается отдельно указанным в первом сообщении заговором?
раздать 40 милостынь с просьбой помянуть болезнь и раздать 40 заговоренных от рака милостынь - вещи разные, как по мне.
в первом случае поминание болезни за упокой - уж никак не переклад, да и весьма сомнительное с точки зрения результативности  действие. то, что таким образом не вылечить рак - однозначно. потому что он есть и отрицать его наличие, поминая за упокой, значит закрывать глаза на очевидность.
а вот переложить рак на 40 милостынь и раздать их людям, в некотором роде перекладывая на них болезнь -  логичное и понятное с магической точки зрения действие. я далека от мысли, что все 40 заболеют раком, но все же это переклад.
в магии есть закон - ничто не берется из ниоткуда и ничто никуда не девается.
в первом случае - нарушение этого закона. во втором - соблюдение.

+1

72

Светлана Соколова написал(а):

так а при чем это к обряду

только лишь при том, что дала она именно этот обряд
При этом добавила, что мысленно отдавая милостыню говорить "помяните болезнь рБ (имя) "

0

73

Марианна написал(а):

Ну а почему вы думаете, что в белой магии нет перекладов или порчь?

я так не думаю, этого я не говорила. Я писала о конкретной бабуле, которая берется только за работы "на позитив", таково ее кредо

0

74

Бэнэ написал(а):

только лишь при том, что дала она именно этот обряд
При этом добавила, что мысленно отдавая милостыню говорить "помяните болезнь рБ (имя) "

я Вам скажу, что многие бабули "работают" по книгам Степановой, причем совершенно не понимают смысла. просто прочитали и работают. я таких видела много, потому как стараюсь мониторить всех, кто магичит в ближайшей доступности на предмет "а поговорить"

+1