Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Узнать, кто навел порчу. Узнать наводившего порчу


Узнать, кто навел порчу. Узнать наводившего порчу

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Узнать, кто навел на вас порчу

Ночью, прикасаясь рукой к углам и к двери комнаты, в которой проводите обряд, читайте такой заговор:

Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я, раба Божья (имя), выйду на нее и пойду
Душу моего врага вызывать, бить, терзать,
На девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать,
Куска хлеба не доедать, воды не допивать,
Колоть, пытать,
Солью посыпать, уксусом поливать.
Геть, ты, мой враг,
Геть, ты, кость желтая, кость белая,
Та, что мне лютую порчу сделала.
Буду я, Божья раба (имя), огнем тебя жарить,
Кровь твою парить, тело бить, колотить,
До тех пор, пока ты в ум не войдешь,
Ко мне на порог не придешь,
В дом ко мне зайти не захочешь,
Прощения у меня не попросишь.
Нагоню я на тебя страх и жуть,
Слово мое, делом моим будь!
Ангел мой, гони ее ко мне домой.
Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала.
Ин, асан, аданои, ан. Аминь.

Обряд из книг Степановой. Несмотря на какие-то непонятные слова в конце, довольно рабочая вещь.

+11

2

В конце ключик и ничего не говорится о выходе из состояния "дочери ночи".
Такие обряды рабочие, в большинстве случаев.
Но если оное сливание с ночью насовсем не входит в ваши планы, то лучше ключик трогать аккуратно и ещё раз хорошо продумать данное действие, например прописать в тексте работы свой выход. Душу врага я бы порекомендовала бы вообще не трогать. На всякое тьфу тьфу тьфу.. как было сказано "кто за душу хватится, своей поплатится".

0

3

опробовал. очень действенный. не успел дочитать мне в два часа ночи позвонил человек от которого получил обратку.

+1

4

Заговор читается на память или можно листку?

0

5

Nadejda
лучше выучить, но если нужно срочно - читайте по листку, но без запинки, четко и внятно.

0

6

Элона написал(а):

Но если оное сливание с ночью насовсем не входит в ваши планы, то лучше ключик трогать аккуратно и ещё раз хорошо продумать данное действие, например прописать в тексте работы свой выход.

Элона, а как прописать свой выход из этого состояния, т.е. не говорить последние не понятные слова, а вместо них что то другое, а что .....можно хотя бы например.
С уважением

0

7

Делала обряд в другом варианте(урезанный текст),сейчас сделала в этом.Пришла домой дама,я про ёё пакости знаю,в ссоре 4 года,пришла пьяная,видимо отваги не хватило.

+1

8

слова в конце по мусульмански.и то что сдесь две веры и помагает здорово

0

9

Работает хорошо. Делал. Причем не только порчу кто наводил показывает. У меня таких вокруг нет людей кто рискнет так. Показывает тех кто "не ровно дышит за моей спиной". Хотя это могут показывать и бесы защитники. Вроде сработало после этого обряда)

0

10

sevil написал(а):

слова в конце по мусульмански.и то что сдесь две веры и помагает здорово

Во-первых, такого языка как "по мусульмански" не существует. И слова в заговоре - даже не арабские.
Еврейские, иврит, ну или с какого языка у нас там слова типа "Адонай" - одно из имен Бога на иврите, если не ошибаюсь.

Что такое "Геть"?

А вообще я не поняла, как в одном заговоре мешают "ангел мой", "ночь, я твоя дочь" и, судя по всему, бесовские ключи???

+1

11

Геть- прочь, с глаз долой и т.п.

0

12

Ой, и что с этим недоброжелателем делать, когда он (она) явится на порог???

0

13

Оксанушка написал(а):

Ой, и что с этим недоброжелателем делать, когда он (она) явится на порог???

Если вдруг явится, ничего не давать, не ругаться. Если будет просить прощения скажите - бог простит.
Но вряд ли явится) ко мне один раз только являлись)))

0

14

Оксанушка
он вряд ли вот просто так возьмет и явится. обычно как-то выкажет себя

+1

15

Оксанушка написал(а):

Ой, и что с этим недоброжелателем делать, когда он (она) явится на порог???

Не давать ничего и не брать, если что-то попросит или что-то будет давать. Может явиться лично, но это редко бывает, чаще во сне.

0

16

В смысле это после чистки итак часто бывает, что человек является на яву или во сне, как-то можно с этим обрядом совместить чистку.

0

17

Мда, результат получился неожиданный. Никогда бы не подумала на того человека.

0

18

А если не явился? То принял ответку на себя? А как же защита его, пропустит?

0

19

Triod
Они или являются, или Силы их во сне показывают, или будут как-то странно вести себя. К примеру, со мной стала общаться соседка, которая много лет даже голову не поднимала, когда я мимо неё проходила. А тут после обряда разговорилась, причём, потом меня опять не замечала. Ведьма, конечно, не придёт к Вам на поклон. Если обряд проводить в полнолуние в полночь, то сработает сильнее. В течении 3 дней будет информация после обряда. Показывают даже тех людей, которые завидуют сильно. Если у Вас обряд не сработает, то ничего Вы на себя не примите.

+1

20

Triod написал(а):

То принял ответку на себя?

ответку от чего?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Узнать, кто навел порчу. Узнать наводившего порчу