Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Ритуалы на деньги. Обряды денежные с архангелами (NikaSaimon)


Ритуалы на деньги. Обряды денежные с архангелами (NikaSaimon)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Обряд привлечения клиентов с Гавриилом архангелом

берем 3 свечи икону гавриилла ставим воду святую в мисочке зажигаем свечи все они за мисочкой перед иконой справа слева и посредине стоят. Читаем молитву гавриилу:

О, святый великий Архангеле Гаврииле! Божию Престолу предстояй и озарением от Божественнаго света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный!

Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих.

О, святый великий Гаврииле Архангеле! Не презри мене грешнаго, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святаго Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.

Затем берем правую свечу обводим ей вокруг себя говорим: амено виго дес гавриелле

берем левую обводим говорим: виговисо де носто

берем среднюю говорим: ерем де гавриелле вистроо

обводим тремя говорим громко: амен амен амен виговионно гавриелле

держим свечи в левой руке читаем заговор:

Яко вода ве течет плещется яко звезды в ней мерещатся яко звезд тех не сосчитать яко воды не вычерпать,яко архангелы ангелы все ведают знают ,яко гавриил мне помогает.Пусть ко мне денюшки как вода текут,прямо в рученьки мне прямо в белые,пусть яко звезды светят не гаснут пусть люд ко мне хаживает да захаживает,по делам своим,да с денюжкой,да с деньгой не малою,а слаженной.Сам архангел гавриил пусть заруку их ведет пусть находит,пусть они мой порог не обходят,пусть работушка слаженнна будет,яко милости архангела Гавриила не забуду. Яко на силу его уповаю водой святой себя умываю(правой рукой почерпнить воды и умыть лицо) пусть вода святая деньгу несет.Ты иди деньга зовет тебя Раба Божия(имя) яко со мной гавриелева сила да вода святая да свеча пламенем путь людей освещает да комне светит да ко мне тянет.Аминь аминь Аминь.

Затем ставим свечи на место перед иконой держим обе руки в воде читаем:
еремено амено де виго Гавриелле(5 раз громко вслух)

затем тушим свечи говорим громко:
гавриилл гавриил веди ко мне люд чесной да с деньгой,веди ко мне на порог.Аминь аминь аминь.

кланяемся иконе,говорим громко:
Виго де Гавриелле. Амен

свечи в церковь.воду добавить в ванну и искупаться в ней

Чтобы должник вернул долг. Обряд с архангелом Уриилом

Зажечь 3 свечи На бутылке со святой водой написать знак.

Читать касаясь воды дыханием вслух:
Амено аламе
Амено номе
Амено амено
Алеем де нос(3 раза)

Потом заговор:

Светом свет осиянный
К Уриилу стою с просительной
Совести набираючись
Договор скрепляючи
Яко люди мимо проходящие
Долги мне оставляющее- просящие
Пусть с долгами воротятся
со мной расчитатся за ними не срочится
Что бы все  мое мне отдавали,
что бы у себя мое не держали
Святой водой договор скрепляю
К уриилу с совестью взываю
Пусть они не задерживаются
Долги в остатки не держатся
Пусть все мне мое вернут
Не тянут, не ждут
Аминь аминь Аминь

(затем озвучиваете просьбу о каких долгах по работе или нет)

Свечи все должны прогореть, водой брызгаете кошелек, и место в которое должны быть принесены деньги можно и себя еще.

+9

2

Любопытно было бы увидеть "перевод"..что интересно обряды не противоречат идеи хэ..имхо.
NikaSaimon
Вам Благодарность!если сочтете возможным прокомменитируйте!

0

3

Ramzes написал(а):

Любопытно было бы увидеть "перевод"..что интересно обряды не противоречат идеи хэ..имхо.
NikaSaimon
Вам Благодарность!если сочтете возможным прокомменитируйте!

Ramzes
перевод  дать не могу,нельзя мне этого делать((((
всегда пожалуйста ^^

0

4

а каким образом обводить себя свечой? над головой круг или вокруг туловища, перехватывая свечу из одной руки в другую?

0

5

Свечи отнести в церковь ? и просто оставить там лежать? а в другое место их нельзя отнести?

0

6

Karla написал(а):

а каким образом обводить себя свечой? над головой круг или вокруг туловища, перехватывая свечу из одной руки в другую?

да именно перекладывая  из одной в другую и все))

Serina написал(а):

Свечи отнести в церковь ? и просто оставить там лежать? а в другое место их нельзя отнести?

нельзя,это только огарки можно иногда относить под дерево ,здесь же свеча это как благодарность,хэ любит свечи, несем и ставим их обязательно к тому архангелу, к которому обращались,или если нету его иконы то ставим  и говорим что это именно ему,я еще иногда и дополнительно свечку покупаю ну или делаю что то вкусненькое и несу под дерево им.

0

7

NikaSaimon написал(а):

я еще иногда и дополнительно свечку покупаю ну или делаю что то вкусненькое и несу под дерево им.

а вот это вообще странно:) Это точно именно Архангелы помогают?

0

8

Karla написал(а):

а вот это вообще странно:) Это точно именно Архангелы помогают?

Ничего странного,у всего есть своя цена,я так работаю с хэ всегда,свечку, ставлю дополнительно всегда в церкви,а если чувствую, что еще чего хочу принести,то тогда делаю дар.

0

9

NikaSaimon написал(а):

Ничего странного,у всего есть своя цена,я так работаю с хэ всегда,свечку, ставлю дополнительно всегда в церкви,а если чувствую, что еще чего хочу принести,то тогда делаю дар.

а в какое время это делать желательно и на какой луне...

0

10

ilonik
обряды с Архангелами срабатывают независимо от луны и от времени.
у меня лучше всего идут ночью, а чистки как раз на рост.

+2

11

Делаю первый периодически. Мой бизнес  существует, даже в кризис.
Я очень рада, что познакомилась с обрядами с обращением к Архангелам, они мне очень помогают в жизни.
NikaSaimon
Я Вас благодарю, низкий Вам поклон.

0

12

Тоже первый обряд проводила и не раз. Всегда срабатывает. Но почему то сейчас эффект после обряда слабее, чем раньше.

0

13

Писала год назад отзыв, и еще напишу. Обряд очень рабочий на самом деле, только нужно постоянно ставить свечи архангелам в церкви.

+1

14

Уважаемые практики подскажите если я работаю с Велесом и черной магией  можно ли мне проводить данный обряд,

0

15

laluzo
смотря что Вы делаете из черной магии.

0

16

Чистки,защиты работаю только на себя.

0

17

laluzo
ну смотрите. если Вы поставили себе какую-нибудь бесовскую защиту, то делать этот обряд не то чтобы опасно, скорее всего бесполезно.

0

18

NikaSaimon написал(а):

Обряд привлечения клиентов с Гавриилом архангелом

свечи в церковь.воду добавить в ванну и искупаться в ней

  Скажите пожалуйста, если нет ванны, можно ли этой водой из пульвелизатора себя обильно опрыскать ? Или в тазу размешать с простой водой и облить себя ?

0

19

Наталья Королева написал(а):

Скажите пожалуйста, если нет ванны, можно ли этой водой из пульвелизатора себя обильно опрыскать ? Или в тазу размешать с простой водой и облить себя ?

Ну, пульверизатор - уж совсем ноу-хау))) окунуться в тазу, или умываться ей (не сильно разводя).

0

20

Наталья Королева написал(а):

Скажите пожалуйста, если нет ванны, можно ли этой водой из пульвелизатора себя обильно опрыскать ? Или в тазу размешать с простой водой и облить себя ?

нет, тут это не проходит никак.
Вы помните сказку о коньке-Горбунке? где три чана с разными жидкостями, в которых надо было искупаться. это ж не с головы взято, как и крещение полным погружением. смысл в том, чтобы погрузиться всем телом и желательно с головой - окунуться.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Ритуалы на деньги. Обряды денежные с архангелами (NikaSaimon)